ООО НПС-Автоматика отзывы

Елизавета:

У соседки дочь работала у них. Говорит, что все сидят взаперти, всё на замка внутри, постоянное доносительства друг на друга поощряться.Такое ощущение, что руководство в шпионов играет или в детстве, не наигрались.Владельца никто не видит на участке, всё на мотоциклах катается, заправляет некая Лена.Дочка уволилась.Говорит, что штрафую за всё, заставляют подписывать о неразглашении бумаги постоянно. Зарплата да, платится, но после штрафов и поборов остается не так много.Девчонка уволилась и две недели из дома не выходила, вздрагивала от звонков. Ужас какой-то.

23.03.2021 | положительный отзыв
Купил продукцию

Купил парковочный барьер производства данной организации, через Валдбериз. Дешевле чем купить у кого-то в Москве, качество нормальное, все части держатся довольно крепко. В целом вопросов нет, все понравилось. Соседу заказал барьер уже... Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Анна (Павлово):
Работаю 1 год специалистом отдела персонала. Благодаря тому, что в компании очень хорошо развита система обучения, у меня получилось быстро освоить новые функции и адаптироваться. В целом в НПС-Автоматике постоянно обучаешься чему-то новому, развиваешься. Руководство и компетентные коллеги всегда готовы подсказать как было бы лучше сделать. Внутри коллектива очень дружеское отношение. Всегда вовремя выплачивается з/п, проводятся крутые корпоративные мероприятия. Из минусов могу назвать большой объем работы, режим многозадачности и постоянный контроль со стороны внутреннего инспектора компании.

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзыв сотрудника

Сергей:
+ В компании работаю с 2016 года. Сначала пришел на слесаря, потом перевели на оператора плазмореза с ЧПУ, доверяют руководство бригадой противотаранных барьеров. Всегда стабильно и вовремя платят зарплату, всегда есть работа, оплачиваются сверхурочные часы, есть поощрения персонала в виде денежных премий. - Часто вызывают на работу по выходным.

19.10.2019 | положительный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзывы о работодателе

Елена:
Работаю в компании почти 4 года. Выросла от маркетолога до руководителя отдела продаж. Из плюсов могу отметить: всегда вовремя выдаётся зарплата, есть реальная возможность карьерного роста, всегда заметны твои достижения, отличный коллектив, интересные мероприятия, в пятницу короткий день. Минусы: низкие результаты сразу заметны руководству, т.к. в компании внедрена система статистик, не получится просто так отсидеться, ничего не делая на работе.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзывы о компании

Андрей, Павлово:
Очень плохая контора. Не советую никому туда устраиваться. Отношение к работникам как к рабам. Там тюремная дисциплина, на минуту опоздаеш штраф! Курить и перерывы строго по расписанию. В туалет только по расписанию осталось всех пускать. В наушниках нельзя стоять за станком! типа техника безопасности и все такое. Ходит “местный инспектор” и всех дрючит за наушники, спецодежду, невыполнение норм и тд. Норму выполнить это сто потов сойдет.Как там люди в цеху годами вкалывают? Отгул взять это надо на поклон к десяти начальникам сходить покланяться. дают только за счет отпуска и то не допросишся. Отношение к людям скотское. Собеседование как в Газпроме, а зарплата обычная. Меня со второго раза только взяли хотя я со стажем. При устройстве тысячу бумажек подписать заставили. Всякие там защиты коммерческих тайн и прочая ересь… Какая коммерческая тайта столбики из сверлить??? Идиоты… В итоге уволили за типа прогул. Хотя я заранее звонил и кадровичке и мастеру и по-человечески предупредил что не могу по личному. Прихожу административный писать, а мне торжественно вручают мою трудовую с записью ЗА ПРОГУЛ! И тычут какими статьями какого-то кодекса. У меня стаж был 12 лет в трудовой официально, а они мне статью там вляпали!!!

26.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО НПС-Автоматика отзывы сотрудников

Николай:
Товарищ отработал почти год, говорит, что это секта то ли иеговисты то ли еще кто-то. Инспекторы как роботы, штрафуют за всё. Всё по сигналу, звонку, а зарплата обычная. Товарищ уволился без сожалений, говорит, что "душно там всё".

12.08.2019 | положительный отзыв
ООО НПС-АВТОМАТИКА

Работаю 1 год специалистом отдела персонала. Благодаря тому, что в компании очень хорошо развита система обучения, у меня получилось быстро освоить новые функции и адаптироваться. В целом в НПС-Автоматике постоянно обучаешься чему-то новому, развиваешься. Руководство и компетентные коллеги всегда готовы подсказать как было бы лучше сделать. Внутри коллектива очень дружеское отношение. Всегда вовремя выплачивается з/п, проводятся крутые корпоративные мероприятия. Подробнее>>