06.05.2024 | положительный отзыв
нпф поток интер отзыв

Всем предоставляются хорошие корпоративные ноутбуки, зарплата вовремя, все официально. Коллектив сплоченный, руководство адекватное. Всецело всем доволен.
не оплачиваются обеды

03.05.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Офис хорошо обустроен, все условия для спокойной работы созданы. Предусмотрена оплата мобильной связи для сотрудников, много других внутренних плюшек, которые появляются со временем. Если нормально работать, то точно не пропадешь.

28.04.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Хорошие бонусы за клиентов, в удачные месяцы премия в несколько раз больше оклада выходит. Это при работе строго 52 на восьмичасовом рабочем дне как полагается.
Зоны ответственности большие, с частью области.

ооо нпф Поток Интер

Я хочу выразить огромную благодарность! Компания поддержала меня финансово, когда срочно нуждалась в дорогом медицинском обследовании и лечении. Вы можно сказать спасли мне жизнь!!! Я очень тронута такой эмпатией и благодарна до глубины души! Никогда не могла подумать, что работодатель может быть настолько неравнодушным к своим сотрудникам! Спасибо вам огромное!!!

Отзыв сотрудника Ольга о компании НПФ Поток Интер

----

Поток Интер

ооо нпф Поток Интер

Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развития. Всегда есть возможность учиться и расти профессионально, что очень важно для меня. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, а атмосфера в офисе всегда позитивная и творческая. Благодаря этому работать здесь легко и приятно. Большое спасибо компании за возможность быть частью этой замечательной команды! Отдельно хочу выделить, что приветствуется инициатива, есть возможность реализоваться как инженеру

25.04.2024 | положительный отзыв
Благодарность коллегам Поток Интер!

Во-первых хочу поблагодарить всех-всех коллег компании Поток Интер. Ребята, вы - самый лучший коллектив! Во-вторых, отдельное спасибо руководству за то , что всегда идут навстречу в решении сложных задач и даже личных просьб!!! Рада работать с вами =***
каждую пятницу хочется короткий день, а не только перед праздниками

Поток Интер

постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"

19.04.2024 | положительный отзыв
Поток Интер отзыв сотрудника о работодателе

Хочу поблагодарить руководство компании Поток-Интер за то, что всегда идут на встречу и поддерживают мои идеи. Суточные при командировка выше ТК РФ, все билеты и гостиницы для командировок всегда заказывают секретари, это очень удобно. Если едем с коллегами все равно...
заставляют за год выгуливать положенный сотрудникам отпуск