Н*****й:

Хорошие бонусы за клиентов, в удачные месяцы премия в несколько раз больше оклада выходит. Это при работе строго 52 на восьмичасовом рабочем дне как полагается.

Зоны ответственности большие, с частью области.

23.10.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Отличное место для опытного продажника, с хорошим навыком можно премии получать сильно выше обычных по рынку, никаких жестких лимитов нету.
Продавать нужно много, а клиентов получать непросто, для хорошей мотивация необходима абсолютно, опыт очень желателен.

16.10.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Стандарт по деньгам с белым оформлением, классным офисом, нормированным рабочим днем. Продажи стрессовая работа конечно, но здесь мне нравится, здоровая конкуренция и мотивация к труду.
Отсутствуют

05.10.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Собеседование понравилось, взяли сразу. Трудоустройство официальное с первого дня без испытательного срока. Офис светлый, просторный, со всеми удобствами. Платят достойно, понятное дело что основная часть в премии, но все равно.
Отстутствуют.

03.10.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Соблюдение трудового договора, его выдали кстати в первый день, сразу сказали что я имею доступ к корпоративному фитнесу, могу брать больничный по необходимости, в общем сразу отношение как к полноценному сотруднику в здоровых рабочих отношениях. Первые месяцы дались тяжело, обучение параллельно с кучей звонков чтобы хоть какую то базу набрать, но сейчас вышла на хороший заработок.
Ставят довольно жесткие планы, времени адаптироваться в комфорте не дают.

25.09.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Для меня наиболее важна система мотивации, которая позволяет очень жирные премии получать, и дополнительные фишки для сотрудников(все перечислять не буду, в описании вакансии все пишут - посмотрите), которые делают жизнь проще и приятней.
Нету

19.09.2023
АСТ Интер

Честная компания, берут только официально, в договоре как премию считать будут не написано, но все что рассказывают на собеседованиях выполняют, без обмана. Отношения с начальством хорошие сложились, люди адекватные.
проблем не возникало

13.09.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Хорошая компания, продажи активно идут, офис приятный, бонусы сотрудникам, большие премии. Повезло случайно откликнуться на вакансию, как основной вариант работу здесь изначально не рассматривал.

06.09.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Впервые продаю алкоголь, но получается вроде неплохо и мне нравится. Начальство здесь адекватное, сотрудников ценят. Зарплатой тоже доволен, хорошо выходит.
Жаль, что график не свободный. Обязательно в офис приезжать надо

19.07.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Не взяли в постоянный штат, им нужна была только временная подмена. Так бы остался в принцепе.
Зп получил до копейки плюс бонусы, претензий к компании нет. Работал экспедитором.

12.07.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Оклад по рынку для коммерсов, график и нагрузки адекватные, работать просто, нет никаких лишних обязанностей.
Компенсация бензина по минимальному тарифу идет.

09.07.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Работодатель соблюдает свои обещание, не только что в договоре прописано, но и что было просто словами оговорено на собеседовании. За честность рекомендую.
Довольно высокий стресс, продажи все таки. Советую устраиваться у кого есть опыт и понимание, что с этим справишься.

05.07.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Работала в столовой, белое оформление, соцпакет, оборудование полностью новое, прямо с нуля. В общем и целом все устраивает, я довольна. Все таки деньги неплохие платят и добраться удобно.
Есть сотрудники с которыми тяжело невозможно практически, вечно что не так, всем недовольны. А так больше никаких минусов не заметила.

05.07.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Есть простор для финансового роста, можно действительно хорошо продавать и набирать стабильную клиентскую базу. Нет ситуации когда каждый второй месяц не получается закрыть план, а остальное время балансируешь на грани и кожи лезешь чтобы успеть.
Сложно вникать когда продаешь буквально сотни позиций.

25.06.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Удобно добираться до работы, в офисе все есть, график и темп комфортный, можно многое под свое предпочтение менять, главное чтобы это повышало эффективность работы. Платят отлично, хотя я на стартовой позиции пока что.
Могу отметить частые поездки к клиентам по Москве и Подмосковью для коммерсантов. Далеко не для всех это минус, но как особенность выделить стоит.

21.06.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Достаточно свободные условия работы, соцпакет, стабильная рабочая обстановка (по крайней мере в моем отделе).
Планы давящие, в основном в последнюю неделю месяца получается закрывать.

18.06.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Изначально привлекло расположение и условия, которые предлагали на собеседовании. В общем то ничего не изменилось, получаю ровно то, что ожидал, компания свое слово не нарушает :)
Текучка среди новичков имеет место быть.

07.06.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Здоровая корпоративная культура, работа строго в рамках трудового законодательства, по договору и белой зарплатой. Офис неплохой, есть бесплатное питание для сотрудников. В целом все, общее впечатление умеренно положительное, без восторгов.
Из-за того что компания большая и довольно старая, некоторые процессы не оптимизированы и есть откровенные архаизмы. Впрочем, моей работе это сильно не мешало.

04.06.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Офис со всеми удобствами на большой кольцевой, много дополнительных плюшек от компании вроде корпоративного фитнеса, требования для получения премии адекватные.
Есть очень тяжелые клиенты, с которыми необходимо продолжать работать, такое решение начальства. Приходиться немного страдать.

28.05.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Со позиции молодого продажника, который устроился недавно - прозрачные и адекватные правила, атмосфера внутри коллектива, возможность роста, хорошая оплата труда.
Каких то серьезных нет, есть раздражающие проблемы с коммуникацией со смежным отделом, но более.

28.05.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Собеседование простое, не в плане того что гребут без критериев, но вопросы адекватные, требования тоже. Договор сразу дали, условия соблюдают. Работать нравится, после того как освоился проблем не испытываю.
Выучить весь ассортимент задача мягко говоря нетривиальная, но без этого работать никак.

17.05.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Адекватный эйчар, то есть собеседование должно пройти без проблем. Молодой коллектив, в том числе непосредственное руководство. К новым сотрудникам очень положительное отношение, сразу как в семью принимают. Отчасти благодаря этому быстро освоилась, несмотря на то, что в алкоголе изначально мало что понимала, и стала успешно продавать и получать хорошие деньги.
Выделить нечего

14.05.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

У айтишников свой мирок как всегда так что всю компанию не берусь судить но на моей позиции условия хорошие и коллектив компетентный, друг другу не создаем проблем, платят также вполне неплохо и стабильно к тому же, питание бесплатное есть.
Сейчас всем доволен

10.05.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Хорошее место для развития, компания старая и стабильная, при этом растет постоянно так что появляются возможности пойти на повышение, и начальство активно мотивирует бороться за это чтобы повысить результаты. Получается прямая и справедливая отдача усилий, есть смысл стараться и вообще оставаться на этой работе.

03.05.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

С одной стороны дружелюбный для новичков работодатель в плане условий, не нужно упахиваться за корку хлеба ради “опыта” “развития” “необходимости доказать свою полезность компании”, но пути для продвижения есть и они открыты. Когда и комфортно работать и есть куда развиваться, хочется инвестировать свои усилия именно в эту карьеру.
Не могу отметить таковых

26.04.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Я экспедитором работал, набирали под новый год на два месяца, платили очень хорошо при достаточно комфортном графике. Я то ожидал что будет завал потому что срочный договор, обычно так и бывает по нему. Жаль что только на два месяца взяли конечно, но это условие заранее оговорено было так что в минусы не буду записывать.
Отсутствуют

19.04.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Хороший офис с удобным расположением, оформление белое, требования на собеседовании и вопросы адекватные были, на самой работе то же самое, какой то дичи не замечал. С выплатами проблем не было, всегда вовремя и в полном объеме.
Большие планы для продажников, выполнять непросто

16.01.2022
АСТ Интер

У меня двое близких членов семьи там РАБотали. Итак, в этой конторе: отказывают в законных отпусках, нарушают договоренности, задерживают выплаты, отказывают в переводе зп проекта в другой банк, не оплачивают переработки, пишут в нерабочее время. Оба эти человека работали, можно сказать, 24 часа в день. Им постоянно писали и звонили. Даже в выходные. Причем одной из них, моей сестре, платили 20 (!) тысяч в месяц. Крупнейшее издательство. Обещанное повышение не произойдёт здесь с вами никогда. Не ведитесь на имя. Вас просто будут использовать, нарушать ваши права (а это как называется? Правильно, преступники), относиться к вам как к взаимозаменяемым единицам.
Только громкое имя ...

10.11.2021
АСТ Интер

Коллектив и начальство тут просто лучшие! Я сменила достаточно много компаний, прежде, чем попасть сюда и только тут задержалась аж на 3 года на сегодняшний день. Безумно интересные и приятные люди собрались в одном месте, всегда приходят на помощь, по началу тоже ооочень помогали. Зарплата всегда своевременная. Я когда сюда пришла - у меня столько долгов ...

03.11.2021 | положительный отзыв
АСТ Интер

АСТ люблю-обожаю)) Компания на рынке очень давно, все процессы уже давно отлажены. Текучки как везде стандартная с учетом ковида , поэтому коллектив у нас крепкий, со многими работаю не первый год. Новенькие тоже, как правило, очень быстро вливаются в коллектив. У нас атмосфера такая, своя)) Зарплата достойная. Особенно если план перевыполнять, бонусы накидывают и выше среднего ...