30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть Счастливый взгляд

стабильная современная компания,хорошие условия труда,обучение доступное для всех,корпоративная скидка на очки. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть Счастливый взгляд

Белая зарплата, выплаты как положено без каких либо задержек, оплачиваемые отпуска и больничные, интересная работа с дополнительным обучением, отличное руководство, которое всегда пытается пойти на встречу и даже прислушиваться к пожеланиям сотрудников. Дополнительные стимулирующие к работе мотивации, премии, позволяющие дополнительно заработать, а также бонусы и лотереи.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть Счастливый взгляд

Своевременная и стабильная заработная плата, хороший и дружны коллектив. Есть возможность расти и повышать свои знания. Руководство всегда придёт на помощь если это необходимо. Существует возможно ездить в командировки в другие города и обмениваться опытом с сотрудниками других городов. Компанию я бы рекомендовали своим знакомым и друзьям. Мне моя работа очень нравится!
Рабочие моменты, которые в принципе решаются

Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть Счастливый взгляд

Основным достоинством считаю стабильность. ЗП выплачивается во время . Очень хорошая обучающая база знаний, хорошие условия труда. Я бы рекомендовала эту компанию для трудоустройства.
В каждой компании есть отрицательные стороны, но здесь они не такие глобальные, на мой взгляд, все решаемо.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть Счастливый взгляд

официальное оформление, удобный график, работа рядом с домом, периодические обучения и повышения квалификации, карьерный рост, хороший коллектив, зарплата всегда вовремя.
зарплата зависит от продаж

29.06.2023
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть Счастливый взгляд

Удобный график работы (примерно 2/2), белая ЗП и соцпакет, комфортное место работы
Иногда приходится работать в праздники, но это издержки гибкого графика

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть Счастливый взгляд

Удобный график, белая зарплата, отличный коллектив, всегда помогут, выручат, есть возможность карьерного роста, как у линейного персонала, так и у медицинского
Единственный недостаток это отсутствие отдельного помещения, тоесть кабинет врача это и раздевалка и столовая

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании PRO Взгляд

Сперва было очень непривычно, что отношения во всем коллективе современное и дружелюбное:) никакого совка и побочек в иерархии. Руководство классное! Коллектив-команда, где все друг другу всегда помогут.
Не могу ничего отметить

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа отличная на мой взгляд.

Сидишь в комфортном офисе, звонишь, продаешь. План выполнил - молодец, премия в кармане. Филонить тут, конечно, не получится. Планы хоть и адекватные, но никто их за тебя не выполнит. Привлекла еще в этой компании стабильность, своевременная выплата зарплаты и...
их нет, мне все нравится

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть Счастливый взгляд

Их куча. Не верьте тому что пишут в объявлениях. Кругом вранье! О графике, зарплате и тд. Супервайзер Кваскова Ирина в глаза вам будет улыбаться и говорить хорошие вещи, а по факту повесит все косяки и собак на вас. Обвинят во всех смертных грехах, даже если ты отношения не имеешь в ситуации. Сотрудники офиса вообще считают себя выше всех, никакой помощи и обратной связи, к себе требуют высокого уровня сервиса и внимания. При увольнении часть зарплаты не выплатят, говном покроют. Также если ты не устраиваешь кого-то из офиса и супервайзеров, они ...
Единичные случаи хорошей атмосферы в коллективе