Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть Счастливый взгляд

стабильная современная компания,хорошие условия труда,обучение доступное для всех,корпоративная скидка на очки.

корпоративные мероприятия за свой счет

Курск

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Сеть Счастливый взгляд

Их очень много, начиная от низкой зп( причем зп выплачивается без районного коэффициента как положено, а это уже статья!!)заканчивая вечными препираниями с мастерской, которая не делает заказы вовремя, вечные возвраты которые списывают с сотрудников и ещё условиями труда.спустя неделю работы, чувствуешь себя выжатым как лимон, после ругани из-за сроков изготовления с клиентами. Зато в офисе в Питере сидят куча начальников, которые половина, просто непонятно зачем занимают своё кресло. Многие салоны требуют обновления в плане оборудования. Чмыреву лично писали кучу раз письма на обновления салона, уже год нас игнорируют. Больше негативных ...
Хороший коллектив, хороший супервайзер.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник оптики о компании Сеть Счастливый взгляд

Их масса, самый большой недостаток этой компании, это супервайзеры, а особенно Абдулова Анна Давидовна, обманывает на зп, обещает одно, а потом говорит что не могла она такого обещать, и по итогу работаешь больше 180 часов в месяц, ездишь на другие салоны на подработку делаешь заказы, а по итогу зп копейки, так же имейте ввиду что оказывается с вашей зп по мимо 13% подоходного налога, компания берет еще 1% в какой-то «общий фонд» что это за фонд не понятно, не кто при трудоустройстве об этом не говорит и в трудовом договоре ...
Их очень мало, но могу выделить, мне попался хороший коллектив, отзывчивые люди которые всегда помогут и в беде не бросят

Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть Счастливый взгляд

Белая зарплата, выплаты как положено без каких либо задержек, оплачиваемые отпуска и больничные, интересная работа с дополнительным обучением, отличное руководство, которое всегда пытается пойти на встречу и даже прислушиваться к пожеланиям сотрудников. Дополнительные стимулирующие к работе мотивации, премии, позволяющие дополнительно заработать, а также бонусы и лотереи.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть Счастливый взгляд

Своевременная и стабильная заработная плата, хороший и дружны коллектив. Есть возможность расти и повышать свои знания. Руководство всегда придёт на помощь если это необходимо. Существует возможно ездить в командировки в другие города и обмениваться опытом с сотрудниками других городов. Компанию я бы рекомендовали своим знакомым и друзьям. Мне моя работа очень нравится!
Рабочие моменты, которые в принципе решаются

Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть Счастливый взгляд

Основным достоинством считаю стабильность. ЗП выплачивается во время . Очень хорошая обучающая база знаний, хорошие условия труда. Я бы рекомендовала эту компанию для трудоустройства.
В каждой компании есть отрицательные стороны, но здесь они не такие глобальные, на мой взгляд, все решаемо.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть Счастливый взгляд

официальное оформление, удобный график, работа рядом с домом, периодические обучения и повышения квалификации, карьерный рост, хороший коллектив, зарплата всегда вовремя.
зарплата зависит от продаж

29.06.2023
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть Счастливый взгляд

Удобный график работы (примерно 2/2), белая ЗП и соцпакет, комфортное место работы
Иногда приходится работать в праздники, но это издержки гибкого графика

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть Счастливый взгляд

Удобный график, белая зарплата, отличный коллектив, всегда помогут, выручат, есть возможность карьерного роста, как у линейного персонала, так и у медицинского
Единственный недостаток это отсутствие отдельного помещения, тоесть кабинет врача это и раздевалка и столовая

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть Счастливый взгляд

Их куча. Не верьте тому что пишут в объявлениях. Кругом вранье! О графике, зарплате и тд. Супервайзер Кваскова Ирина в глаза вам будет улыбаться и говорить хорошие вещи, а по факту повесит все косяки и собак на вас. Обвинят во всех смертных грехах, даже если ты отношения не имеешь в ситуации. Сотрудники офиса вообще считают себя выше всех, никакой помощи и обратной связи, к себе требуют высокого уровня сервиса и внимания. При увольнении часть зарплаты не выплатят, говном покроют. Также если ты не устраиваешь кого-то из офиса и супервайзеров, они ...
Единичные случаи хорошей атмосферы в коллективе

12.05.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть Счастливый взгляд

Белая зарплата, рост по карьерной лестнице, адекватное и понимающее руководство
Не увидела, в сравнении с предыдущей оптикой, где я работала, это рай

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть Счастливый взгляд

Большой и дружный коллектив. Руководство всегда поможет в случае чего. Можно прийти без опыта, в компании есть внутренне обучение, стажировка оплачивается. Проводятся совместные развлекательные мероприятия, которые дают отдохнуть от работы на время)

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть Счастливый взгляд

1. Отличное обучение. 2. Карьерный рост. 3. Хороший коллектив и супервайзер, который всегда поможет и подскажет.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть Счастливый взгляд

Отличное место для работы, дружный коллектив. Работаешь - зарабатываешь, не работаешь - соответственно и получаешь) Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть Счастливый взгляд

Коллектив ,График работы,корьерный рост
Для себя не нашел

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника имя о компании Сеть Счастливый взгляд

Управляющая Зоря Елена превышает должностные обязаности. Вчера рекламировал вашу оптику, управляющая ставила требования не обговоренные до начала работы, а именно проговаривать речь.И требовала надеть грязную кепку,нарушает антисанитарию. Не советую данный магазин с неадеквантыми сотрудниками
одного для хватило чтоб понять что за сотрудники там работает ,уровень магазинов магнит

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть Счастливый взгляд

Как для сотрудника - недостатков очень много: серая зарплата, причём та, которая указана в вакансии не соответствует действительности вообще. У нас для области написано от 30-55 тысяч, но это не так. По договору МРОТ - 17000, на собеседовании обещают 25 чистыми, но в действительности 21000. Вычитают 14 процентов, НДФЛ и в фонд убытков. График плавающий, смены бывают 3/1 и 4/1, но и 2/2 попадаются. Обучение в формате видеопрезентации. Нужно выучить всё за 18 смен с наставником, но будьте готовы к тому, что наставник забьёт на Ваше обучение, своими вопросами будете ...
Интересная сфера, привлекательные салоны, оформление с первого дня, очень выгодные акции на оправы и линзы

26.07.2022
Отзыв сотрудника Максим Новиков о компании Сеть Счастливый взгляд

Карьерный рост ,все условия для того чтобы заработать, обучение ,отличный коллектив

Архангельск

Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть Счастливый взгляд

Можно было бы зп побольше, доп. Смен поменьше и бонусов интересных. Знать нужно много очень. Хотя этл наверное не недостаток

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть Счастливый взгляд

Прекрасная работа с хорошим заработком, но не для всех. Только для тех кто любит и умеет продавать, кто хочет быть профессионалом. Проработала в компании чуть больше 3 лет, но в связи с переездом в другой город(где нет "Счастливого взгляда")вынуждена была уволиться. Начинала с продавца, через год стала управляющей салона. Дружный коллектив, адекватный руководитель, отличное обучение и море положительных эмоций от этой работы. Лентяям и лоботрясам в этой компании не понравится)))

Мурманск

Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть Счастливый взгляд

Великолепный коллектив, который всегда готов подсказать и помочь, даже не в свое рабочее время. Стабильная з/п два раза в месяц. Оформление по ТК РФ. Оплачиваемая стажировка. Объемная база информации для самообучения. Возможность самостоятельно планировать график.

Брянск

10.08.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть Счастливый взгляд

Хорошее обучение. Дни обучения оплачиваться по ставке выхода. Много конкурсов с премированием. Happycoin программа интересная. Белая ЗП, оформление сразу.

16.08.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть Счастливый взгляд

Работал оптометристом в Москве. Внимание, вам не выплатят зарплату при увольнении! Вы будете работать как раб за бесплатно целый месяц, так еще и спишут с вас с предыдущего мес зп за оправу 10 тысяч. Теперь посчитайте, зарплата 28тыс -10 тыс остается 18, карл! На вопрос почему мне не приходит зарплата не отвечает ни мой главный управляющий врач офтальмолог, который нанимает всех кто не попадется и без образования медицинского, и супервайзер нашего несчастного салона на ленинском! Оправы абсолютно китайские, продавцы втюхивают сломанные, с царапиной оправы клиентам. На работу принимают без

18.08.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть Счастливый взгляд

Начнём с того , что Супервайзер Воробьева Екатерина просто больная и неадекватная женщина в прямом смысле этого слова! Любит хамить сотрудникам (особенно при увольнении ) ехидно прикидываясь хорошим человеком! Никакой поставленной задачи нет , только придирки , ничего не знает и абсолютно не разбирается в работе салона! Ебанько ) так же хочу отметить региональную крысу Кваскову Ирину , которая только в глаза улыбается , а за глаза штрафует людей ! Не советую туда идти , будете постоянно разбираться с рекламациями ! С вас будут списывать за их китайские очки

25.08.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть Счастливый взгляд

Лучшее обучение среди оптик. В других сетях ты сам пытаешься во все разобраться, а тут, если что не понятно, можно позвонить в учебный центр, все объяснят. Есть фишка - лотерея для сотрудников. Я выиграла Смарт-часы, было приятно.

16.09.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Сеть Счастливый взгляд

Как мне показалось ,за время работы,продавцов, менеджеров, меньше замечают,только управленцы в приоритете ,хотя показатели салона зависят от всего коллектива.

16.09.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть Счастливый взгляд

Грамотные, эффективные сотрудники всегда будут достойно оценены компанией Подробнее>>

17.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть Счастливый взгляд

1.Отличный коллектив с большим объемом знаний, который даёт учебный отдел. 2. Руководители всегда стараются сразу решить проблему. 3. Уже больше года очень интересная программа лояльности для сотрудников. Можно выиграть поездку, сходить в зоопарк , посещать врачей и приобрести себе нужные товары для дома. Это очень подстёгивает работать и добиваться лучшего результата. 4. Ни разу за 5,5 лет, что работаю в компании, зарплату не задерживают .

19.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть Счастливый взгляд

Достойный уровень зарплаты, возможность работать рядом с домом, обучение сотрудников, корпоративные мероприятия и поездки.

19.09.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть Счастливый взгляд

Работаю в компании более 7 лет. При желании есть карьерный рост,з/п достойная, руководство лояльное. Повышение квалификации происходит постоянно. Очень довольна и счастлива работать в данной сети оптик.

Липецк