06.01.2019
РИА Новости (МИА "Россия сегодня")

РИА Новости... Наверное, многие считают это солидной государственной компанией, выполняющей свои обязательства перед сотрудниками. Как бы не так. Начать следует, пожалуй, с HR отдела. На собеседование вас приглашает некая Сафронова Радмила Игоревна, которая производит впечатление, скажем так, не сильно испорченного интеллектом человека. Большую часть времени она кивает и глупо улыбается, впрочем, иногда зевает и замолкает, предоставляя вам вести собеседование. Конечно, Подробнее>>

12.09.2018
СТС-групп отзыв сотрудника Миа

Миа:
Ставки в два раза меньше официалов. 85р/140р (СТС/официалы). Расчёт жду уже месяц и не только я. Вообщем подрабатываю в другой компании - в СТС не приду. Нервы дороже. Подожду ещё расчёт и в суд, скорее всего. Все документы есть. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МИА Россия сегодня»

Была на собеседовании у Радмилы. Крупная и известная компания, казалось, всё будет на высшем уровне. И всё понравилось,но очень смутило само собеседование: оно длилось достаточно долго , и ни одного вопроса на выявление профессионализма: ни вопросов по компетенциям, ни кейсов. Компания сферы «медиа» просто обязана брать только грамотных сотрудников, но лицо компании — hr-менеджер сама говорит на ломаном русском. Как так?! Её фразы то и дело резали слух. Вот одна из запомнившихся: «…и поэтому кандидатам идёт большая уделённость времени.» Учитывая, что она ведущий менеджер по персоналу и работает там уже много лет...
Хороший офис, интересная сфера ... Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Я не очень люблю массажи, так как ,как правило, это связано с прикосновениями чужих людей. Это доставляет мне не только психологический дискомфорт , но и физический , так как это вынужденный контакт с кем-то. Знала всегда, что лимфодренажный массаж – это очень эффективно, но боялась делать именно из-за своей «особенной психологии». В какой-то момент все-таки переборола себя и сходила на Голенева 24. Это хороша клиника в Ставрополе. Удивительно, но я не почувствовала никакого дискомфорта во время процедуры. Уж не знаю в чем дело, то ли во мне произошли какие-то изменения, то ли у врача такие руки нежные, но я однозначно

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Когда-то давно по совету подруги пошла решать проблемы с весов в миа групп в Ставрополе. Тогда я шла как-то не охотно , относясь ко всем рекомендациям с огромной долей скептицизма. Но по истечению курса лечения, я поняла, что была не права и сама затормаживала процесс своим недоверием врачам. Хочу выразить огромную благодарность всей команде врачей данной клиники

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Эта клиника мне большей части нравится. При том, что общее качество услуг в клинике Центральная - достойное, руководство и сотрудники клиники порой упускают из виду мелочи. Так, курс лечения, выбранный мною, длился дольше, чем я рассчитывала и чтобы ускорить процесс, мне пришлось обратиться к врачу с соответствующей просьбой.

28.04.2018
МиА Групп Диагностический центр Лидер

Добрый день. Хочу высказать свое недовольство об этом медицинском, так сказать, учреждении. Люди! ЭТО [censored] Когда вам звонят и предлагают бесплатное медицинское обследование - ВАС ЗАГОНЯЮТ НА ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ДИАГНОСТИРУЕТСЯ И ПРОВОДИТСЯ НЕ МЕДИЦИНСКИМИ РАБОТНИКАМИ. Вы обратитесь с болью в колене, а они расскажут, что вы толстый (ая), и нужно срочно брать у них кредит на похудение. Как могут Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Поменяла своего косметолога на того, что работает здесь. Раньше в Ставрополе другого посещала, но потом пришлось ходить в МИА групп худеть, и я решила все делать сразу в одном месте. Довольно удивительно было найти косметологию в клинике по похуданию. Делаем много разных процедур по подтяжке кожи, выбор большой. Видимо, еще связано с резким сбросом веса, за кожей тоже нужно ухаживать. Моя кожа восприимчива ко всякого рода воздействиям, я еще и аллергик, отношусь с осторожностью всегда как к выбору материалов и методов лечения, так и к выбору специалиста. Куда попало не хожу. Надеюсь на положительный эффект, мне сюда территориально удобнее ходить,

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

С массажистом из клиники Центральная на Голенева отношения заладились сразу и до определенного этапа в работе Чернышева Антона Александровича меня устраивало буквально всё. Ничего непоправимого не случилось, но на последнем сеансе доктор был не слишком разговорчив, что не слишком понравилось мне.

06.02.2018
Отзыв о работодателе «МИА Россия сегодня»

Болезненно воспринимают отказ со стороны соискателя. Звонят, чтобы "отказать", когда и резюме, и отзыв давно удалены :).
Руководство доброжелательно, любит поговорить. ... Подробнее>>