МиА Групп Диагностический центр Лидер

Добрый день. Хочу высказать свое недовольство об этом медицинском, так сказать, учреждении. Люди! ЭТО [censored] Когда вам звонят и предлагают бесплатное медицинское обследование - ВАС ЗАГОНЯЮТ НА ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ДИАГНОСТИРУЕТСЯ И ПРОВОДИТСЯ НЕ МЕДИЦИНСКИМИ РАБОТНИКАМИ. Вы обратитесь с болью в колене, а они расскажут, что вы толстый (ая), и нужно срочно брать у них кредит на похудение. Как могут назначать процедуры не медики?! Люди! Будьте бдительны! Не позволяйте себя развести на бабки. Как не стыдно работникам этой компании и так бедных пенсионеров загонять в долги! Бегите оттуда! И еще, кто хочет туда устраиваться на работу, тоже бегите! На вас будут зарабатывать сверху стоящие, и все обещания по сути ЛАЖА!

09.12.2016 | положительный отзыв

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

На прошлой неделе сделала увеличение губ)) Теперь когда отечность полностью спала, могу оценить результат в полной мере и он мне очень нравится! Все оптимально: и форма, и размер, и симметричность. Косметолог поработала на славу! Не удивлюсь, если я теперь подсяду на эту процедуру))

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Расторжение Договоров с ООО Миа Групп (Идеал) г. Ставрополь, ул. Голенева, д. 24.Отмена Дорогостоящих Анализов – Клиника Анализы Добровольно По Вашей Просьбе Не Отменяет.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto* 8-900-121-79-22 *

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Я - не исключение. Именно избыточная масса тела стала причиной проблем с сердцем, включая одышку, головные боли, боль в суставах. Бороться с проблемой самостоятельно не в моих правилах. Всегда обращалась к врачам. В этот раз мне помогли в клинике на голенвева. Было непросто, однако с поддержкой врачей и их профессионализмом удалось разрешить главную проблему.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

По всем вопросам касательно здоровья обращаюсь к Аракелян Алле Варткезовне в клинику центральная, лучше чем она не встречала терапевта в ставрополе, а у меня довольно большой опыт лечения у таких врачей. Алла Варткезовна всегда найдет подход к каждому клиенту и создаст вокруг вас такую обстановку, в которой вам несомненно будет приятно лечиться ! Безмерно благодарна ей за профессионализм и доброту по отношению ко мне, ни разу не было с ней спорных или неудобных ситуаций!

16.05.2019 | положительный отзыв
ООО МИА ГРУПП

В клинике очень большой выбор процедур для коррекции фигуры. Мне больше всего нравится прессотерапия и миостимуляция. Как-то я раньше недооценивала значимость аппаратных процедур. Делала акцент на диеты и на фитнес. А если подойти комплексное, то ведь результат в разы лучше и быстрее можно видеть эффект! Я с большим удовольствием хожу на все процедуры и каждый день отмечаю небольшой прогресс! Подробнее>>

12.09.2018
СТС-групп отзыв сотрудника Миа

Миа:
Ставки в два раза меньше официалов. 85р/140р (СТС/официалы). Расчёт жду уже месяц и не только я. Вообщем подрабатываю в другой компании - в СТС не приду. Нервы дороже. Подожду ещё расчёт и в суд, скорее всего. Все документы есть. Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Я не очень люблю массажи, так как ,как правило, это связано с прикосновениями чужих людей. Это доставляет мне не только психологический дискомфорт , но и физический , так как это вынужденный контакт с кем-то. Знала всегда, что лимфодренажный массаж – это очень эффективно, но боялась делать именно из-за своей «особенной психологии». В какой-то момент все-таки переборола себя и сходила на Голенева 24. Это хороша клиника в Ставрополе. Удивительно, но я не почувствовала никакого дискомфорта во время процедуры. Уж не знаю в чем дело, то ли во мне произошли какие-то изменения, то ли у врача такие руки нежные, но я однозначно