ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Москва, Коньково, Миклухо-Маклая улица, 29, к. 2

Сообщить об ошибке

24.01.2015 | положительный отзыв

гость:
Измайлов смог развалить за два месяца то,что Манукян создавал более 25 лет. Всех профессионалов в большинстве сократили, многие сбежали сами,включая заведующих, остались приближенные тупари и жополизы такие как Сафронов,Краснокутская, Назарова и т.д.

25.12.2014 | положительный отзыв

аня:
Дорогие пациенты, скоро вы не сможете попасть к специалисту . Всех сократили. Идите в платные клиники. Там отдавайте деньги , а лечение такое же. Только в поликлиниках вы можете орать, а частных будете молчать. И ЛЕЧЕНИЕ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ ПО ЦЕНЕ!!! ИДИТЕ ТУДА И НЕ ТРЕПИТЕ НЕРВЫ ТЕМ, КОГО ОСТАВИЛИ !!!

02.02.2015

Жанна:
Делала гастроскопию у Беляева М . И. Мои впечатления о процедуре итак понятно, не из приятных) Что касается врача, скажу что пофигистичен к пациентам и немногословен. Такого равнодушия я еще не встречала, такое чувство что ему эта профессия в тягость. Еще и в течении 3 дней после гастроскопии болела грудная клетка и живот изнутри. Чего ранее при данной процедуре у другого специалиста не испытывала. Слышала, что в связи с реформой, многие хорошие специалисты покинули сие заведение(

03.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
дурдом какой то , дозвониться туда вообще не реально , час звонила и в регистратуру в справочную , даже не поленилась и набрала деж. администратору и главврачу , везде просто гудки , что уж говорить об обслуживании . ладно если б заняты номера были, а то идут гудки а трубку не берут

25.02.2015

Гость:
Была на приеме у врача-терапевта Беликова, это просто кошмар. Сидит молодой хам с хамской медсестрой и нагло ржут и обсуждают как им надоело работать с людьми! В наглую хамят в лицо, унижают старых бабушек, при мне довели до слез старенькую 80-летнюю бабулю и захлопнули дверь прямо перед ее носом!!!

26.02.2015 | положительный отзыв

ЕЛЕНА:
Отношение к пациентам в ДКЦ #1 просто хамское, врачи и медсёстры очень грубые, такое впечатление, что их в медицину тащили насильно и теперь они отыгрываются на пациентах. Очень страшно за нашу медицину, которая была всегда лучше всех. Увы.

20.03.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Была на приёме у врача Беликова А.А.03.03.2015г.ло поводу ,повышающегося у меня давления в основном вечерами и каждый день в течении месяца. Врач без обследования выписал препараты: "Нолипрел А форте 5мг+1.25мг " и" Конкор 5мг."Отпуск из аптеки препоратов по рецептам .После приёма этого "Нолипрел А форте " у меня начались боли в области желудочнокишечного тракта , о чём я сказала врачу на следующем приёме 17 марта время 17.20 , он назначил следующие лечение пр-ом "Амлодипином 10мг."Ни каких записей в карте от этого врача нет, потому что нечего записать было . Не смерил давление ни в первый раз, ни в вовторой , ЭКГ не назначил ,пришлось тратить время на то чтобы записаться на приём к Заведующему отделения и так далее. Просила неоднократно ,чтобы этот врач дал напровление к Кардиологу ,но я оказываюсь не достойна врача Кардиолога. Кардиолог оказывается по экстренным делам.Скорая помощь тоже не прехала, оказывается с очень высоким давлением для меня 190-123-33 они сбрасывают на Неотложную помощь , которую надо ждать сутки .

28.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Мне всегда везло на хороших врачей. Вот и тут не промахнулась. Привела мужа на консультацию к кардиологу Павловой И.Г. в платное отделение и осталась так довольна, что и сама прошла у нее обследование и получила правильный диагноз. Буду рекомендовать всем знакомым. Не все врачи равнодушные даже в наше время!

29.03.2016

Светлана:
В ДКЦ 1 в Беляево отвратительное качество обслуживания! Я не знаю кто и что там работает, по какому объявлению их набирают и трезвые ли они пребывают на рабочем месте, но относятся эти сотрудники к своим обязанностям совершенно безответственно! Они потеряли анализы моего отца, старого и больного человека, которому 70 лет, и теперь он должен ещё раз идти в поликлинику и сдавать их, и неизвестно потеряются ли его анализы в следующий раз в этой лаборатории непрофессионалов или не потеряются. А сколько таких анализов больных людей которым надо быстрей начинать лечение, они растеряли? Таким работникам надо сокращать зарплаты, или же увольнять без вопросов, может только тогда у них появится какая-то ответственность перед больными людьми.

11.11.2016 | положительный отзыв

ДКЦ №1:
Здравствуйте! Нам интересны все отзывы и мы с радостью постараемся помочь решить все возникшие проблемы. Напишите, пожалуйста, на чем именно Вы недовольны? С уважением, администрация ДКЦ №1.

02.11.2016 | положительный отзыв

Гость:
мне 79 лет, я в п-ке 78 с 1967 года. живу рядом поэтому никуда перейти не смогу и мой отзыв абсолютно совпадает с предыдущими.но наши отзывы никому не интересны и изменений к лучшему не предвидится.благодарю всех специалистов ,которые здесь коогда-то работали.сейчас таким как я деваться некуда, денег на платную медицину у нас нет, поэтому я аноним

09.10.2017 | положительный отзыв

Наташа:
Хочу выразить свою благодарность хирургу 0 травматологу-ортопеду Зеленцову Павлу Викторовичу, и травматологу-ортопеду Тоненкову Алексею Михайловичу. Замечательные доктора! Спасли и от травмы и от депрессии!

20.05.2011 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Может мне кто объяснит

3 февраля С. Г. позвонила в Центр, чтобы узнать правила записи. Долго выслушивала, что народу полно, а я тут, первичная, со мной мороки много. Потом передали трубку другому работнику, в ходе записи, она заявила, что улицы Ивана Франко, на которой я проживаю, не существует и предложила приехать, правда, не сказала, с улицей или нет. Сегодня, 16 февраля, приехали и уехали ни с чем, сказали, что надо взять какие-то талоны у себя в поликлинике (№ 162), толком ничего не объяснив. Чувствую себя совершенно больной какой-то страшной болезнью - не понимаю Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Сколько стоит сдать платно анализы на альдостерон и ренин. Спасибо. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Варикозная болезнь

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне с места жительства дали направление в ДКЦ №1, но точный адрес не сказали. Направление к врачу флеболог, а проживаю я в Новой Москве ТиНАО Вороновское п-е поселок ЛМС мкн. Центральный. Если Вы принимаете нас, то напишите адрес как к Вам попасть. Заранее благодарю. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Как к Вам попасть

Мне дали направление в ДКЦ 1 к флебологу, и сказали, что без проблем езжайте. Но когда я с 5000 попытки дозвонилась, то мне в ДКЦ ответили, что меня не примут просто по направлению и мне нужен электронный талон. Но у нас по месту жительства не дают талоны и как мне быть? Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Есть настоящие врачи, а есть имитаторы врачей

Специалисты пишут заключения не осматривая пациента. Потом читаешь заключение, оно не о тебе а о спортсмене в расцвете сил. И время было осмотреть, но только пустые разговоры. Исключения есть: эндокринолог Бакотина А. Е., пульманолог-аллерголог Бажанова Е. В., заведующая их отделением -не знаю ФИО, терапевт Прошкина Е. В., оба сестринских пункта на 3-ем и 7-ом этажах, сотрудники УЗИ, ФВД, ЭГ, всех не помню. Благодаря им чувствуешь, что ты в надежных руках и помощь получишь реальную. Зато зав. терапии Кирилл Евгеньевич, Сельянова Вера Владимировна, тел. (495) 336-67-88 И. о. заместителя главного врача Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Именно терапевт Трембовецкая Я. В. имелась в виду как грубый, не владеющей знаниями деонтолгии и общечеловеческой культуры поведения, а не и. о. зам. по эпидемологии. Если бы на сайте были указаны ФИО и должность ВСЕХ врачей ДКЦ 1, не ошиблась бы! А так у обеих польские фамилии. Прошу прощения за ошибку. Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Ужасы платного отделения

Если решили посетить данное место, рекомендую 300 раз подумать! В апреле 2016 г. обратились в данную клинику для сдачи платных анализов. Начнем с того, что анализ срочный собирается дома и отвозится в клинику в течение 40 минут, поэтому заранее мы позвонили на ресепшен и узнали, в каком корпусе находится окошко для сбора, на, что девушка дала 3 разных ответа. Было принято решение выяснить это на месте у другого сотрудника. В итоге нас отослали не в тот корпус, где мы потратили оставшиеся 15 минут в поисках "окошка". Далее мы спросили Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Крайне недовольна

Доброй ночи, пишу то, что увидела сама. Ночью приехали в ближайший травмпункт, а именно в Дкц 1 филиал 1. В рентген кабинете девушка вела себя очень грубо, кричала, если что-то не там сделала. Сложилось такое впечатление, что я какой то заключенный! Это еще пол беды, после просмотра доктором рентгена, сказал вот купишь мазь, хочешь мажь, хочешь нет. Это меня в край удивило. Ничего не наложил, даже какое-нибудь обезболивающие, потому что палец у меня так болел, что слезы из глаз катились. Была там первый и последний раз! Осталась крайне не Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Не дозвониться

Это ужасная контора, никому не советую туда пытаться дозвониться! На весь день ставил телефон, он звонил, а в лабораторию так и не дозвонился. Объясняют тем, что она якобы постоянно вдали от телефона. А зачем тогда вообще телефон там? Вот как они работают, я даже скину одну запись разговора dropmefiles.com/5EeFi. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Ужасное платное отделение! За свои деньги бегаешь по корпусам и сидишь ждёшь у закрытого кабинета врача! Никому не советую посещать этот центр! Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Некомпетентная работа Мун

В шоке от посещения хирурга Мун В. А. 21.09.2016 г. обратилась по причине набухших лимфоузлов в паху, которые у меня уже год, а последний месяц страшно болят, мешая ходить, не говоря уже о планировании беременности! врач сразу сказал, что это проблемы по гинекологии, хотя я хожу к нескольким гинекологам (в том числе платным в клинику) и они установили - в их части я абсолютно здорова! Я начала наводящие вопросы задавать- может я застудилась, мазью мазать нужно. Его ответ, что не знаю, в ряд ли. Не заморачивайся (так и сказал!) само пройдет. Далее ответ Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Отсутствие толерантности хирурга Морозова

05.09.2016. Пришла с больничным, такого хамства давно не видела, сама работаю в медицине. И большинство персонала в ДКЦ1 очень приятные люди. Но хирург Морозов А. Ю. ужасно грубый, бестактный, нервный врач. Он видно забыл, что работает с больными людьми, где нужно проявлять терпение и уважение хоть какое-то, хоть минимальное. А его повышение голоса, если человек не понял, что он от него хочет, совершенно не приемлемо, надо значит спрашивать на доступном языке. Видимо, кто-то пропустил все лекции ДЕОНТОЛОГИИ в Институте! Жалко его мс, приятная девушка. Будет выбор врача, не ходите к Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Пыталась дозвониться в платное отделение в течении 20 минут

Пыталась дозвониться в платное отделение и в течение 20 минут слушала, что мой звонок очень важен для них((( В конце концов терпение моё иссякло. Для ДКЦ это упущенная возможность заработать 20 с лишним тысяч. Или сколько там стоят 2 колоноскопии? Я же сделала выводы, что и сама услуга будет оказана столь же достойно(( Может, главный врач попробует сам на досуге дозвониться и убедиться в сказанном? Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Теперь получение направления на капельницу происходит, через заведующую. Целую неделю каждый день пытаюсь к ней попасть, но кабинет А-319 всегда закрыт. При этом на сестринском посту утверждают, что она сейчас придет, а ее все нет. Только один раз я ее застала в окружении медперсонала в своем кабинете, при этом очередь была большая, все нервничали, давно ее ждали. Решила прийти в следующий раз, а зря. Неделя прошла, а она так и не появилась. Раньше я могла попасть к заведующей в любое время. Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Назвался груздем, покажи паспорт

Я записалась к акушеру через терминал в центр по адресу Севастопольский пр., 24. Адрес мне показался странным, т. к. я наблюдалась на Профсоюзной 24. Я опросила нескольких сестер на посту примут ли меня, но они мне ничего не cмогли ответить, только раздражались. Пришлось наобум ехать в эту дальнюю для меня поездку. Оказывается, туда перевели ЖК №1, что меня вполне устроило. Нашли мою карту. Но оказать нужную мне помощь не смогли, т. к. необходимо было перерегистрироваться. Паспорта у меня не было, только социальная карта и медполис. Кто бы знал, что Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Морозов

Сегодня мама (женщине 84 года!) наконец-то доползла до врача-специалиста районной 84 поликлиники - "якобы" хирурга Морозова А. Ю. И не по своей прихоти - тоже врач хирург но из другого отделения направил ее к своему хирургу в свою поликлинику. Мужчина (врачом его назвать язык не поворачивается) разговаривал непозволительно грубо, хамил, умничал не по делу. Мельком взглянув на ноги матери в грубой форме сказал, что это не к нему, пусть идет к терапевту и лечит сердце. Вот когда у терапевта пролечитесь, тогда и к нему приходите. В заключение выдал сентенцию, Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Плохое отношение к пациентам

В поликлинике, к которой я прикреплена, нет офтальмолога. Записалась через сайт http://emias.info/appointment/#/?_k=5a3vzp в учреждение ГБУЗ ДКЦ 1ДЗМ Беляево на 21.11.16 г. в 17:24. Выбрав из предоставленного списка удобное время и учреждение, записалась на прием к Пониной Е. М. (врач-офтальмолог), кабинет В305. 18.11.16 г. был звонок с телефонного номера: +7495-330-76-59. Не представившись, женский голос спросил: «Вы записаны к врачу Пониной Е. М. на 21.11.16, 17:24? По какой причине вы обращаетесь к данному врачу?» Не ожидала услышать подобные вопросы, но решила на них ответить. Объяснила, что прохожу всех врачей, по причине отсутствия Подробнее>>