ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Москва, Коньково, Миклухо-Маклая улица, 29, к. 2

Сообщить об ошибке

03.06.2017 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Курбатова Виктория Васильевна настоящий профессионал своего дела! Очень компетентный, чуткий и внимательный врач. Хочу выразить Виктории Васильевне огромную благодарность за индивидуальный подход и эффективное лечение, за добросовестный труд во благо людям, и пожелать дальнейших успехов в ее нелегкой работе. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Врач от Бога Курбатова Виктория

Хочу выразить искренние слова благодарности врачу неврологу Курбатовой Виктории Васильевне за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и их проблемам. За чуткость, внимательность и просто человечность. Результат работы по словам президента Путина требует поощрения. Так вот, третий год мой седалищный нерв, благодаря Виктории Васильевне, не дает о себе знать. Прошу поощрить данного специалиста за компетентность и профессионализм, за чуткость и внимательность! Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Благодарность эндокринологу Агабабаевой Ирине Азатовне

Хочу выразить глубокую благодарность Агабабаевой Ирине Азатовне - это врач от Бога, высокопрофессиональный, чуткий, добрый. Я диабетик с 20-летним стажем и только благодаря Ирине Азатовне я живу нормальной, полноценной жизнью. Низкий Вам поклон. Чесенко Ирина Андреевна. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Благодарность сотрудникам и Смирновой Ольге

При оформлении медицинских документов в феврале текущего года мне пришлось неоднократно обращаться к зав. кардиологическим отделением Смирновой Ольге Владимировне. К счастью, она оказалась не только высокопрофессиональным специалистом, но и отзывчивым, и радушным человеком. В результате, как правило, нудный и многоступенчатый процесс на этот раз прошел для меня, пенсионера со стажем, незаметно. И еще хочется отметить работу кардиолога Хрулевой О. В. Про таких врачей в народе говорят "душевный доктор". Внимательная, чуткая, обязательная - этими качествами в полной мере обладает Ольга Владимировна. Большая просьба к Главному врачу ДКЦ1 отметить их работу. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Спасибо Данилову С., за профессионализм в проведении гастроскопии. Первый раз у меня эта процедура прошла гладко. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Все идите к Павловой

Здравствуйте! Какой центр был раньше, сказка! А что сейчас? К кардиологу не попасть, к неврологу не попасть, к эндокринологу не попасть, все лечит терапевт. Приходится за свои кровные ходить на приёмы. Ходила в платное на УЗИ, к стоматологу, окулисту. Невролог направила к кардиологу Павловой И. Г. Хочу сказать, что приём понравился. Хоть тут поговорили, выслушали, лечение назначили. А то терапевты и не слушают, и грубят. В общем, врачом довольна. Приду на повтор. Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Благодарность лично Александру Сергеевичу Шарыгину

Хочу выразить огромную благодарность заведующему оториноларингологическим отделением ДКЦ № 1 Шарыгину Александру Сергеевичу за его профессионализм и отзывчивость. Я больше 10 лет пользовался назальными каплями. Как последствия: постоянная заложенность, плохой сон, рассеянность и ужасный дискомфорт. Мне в конце октября 2016 года Александром Сергеевичем было проведено оперативное лечение: радиочастотная вазотомия и подслизистая резекция носовой перегородки. Реабилитационный период был минимальным, небольшой отёк прошёл уже через три дня. Дыхание свободное, заложенности нет. К каплям больше не подойду. Александр Сергеевич, спасибо большое! Желаю Вам успеха и достижений в профессиональной деятельности. Будьте здоровы! Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Очень крутой стоматолог

Спасибо врачу Карине Леоновне Дарбинян из ДКЦ N1. Карина умеет сделать зубы не только здоровыми, но и красивыми. У нее отличные навыки эстетической корректировки зубов, что очень редко встречается среди стоматологов. Отлично обезболивает, от нее всегда выхожу с хорошим настроением. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Огромное спасибо отоларингологу Александру Сергеевичу Шарыгину! Давно мучилась со своей проблемой - плохое носовое дыхание. Посоветовали обратиться в ДКЦ №1 и именно к этому врачу. Не пожалела! Операция проведена очень качественно, без каких-либо осложнений, врач внимательный и профессиональный. Очень рада, что моя проблема решена. Всем рекомендую этого врача. Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Благодарность Сафронову

10 лет назад благодаря Александру Александровичу были приняты радикальные меры по урологии, а сейчас еще раз благодаря ему снова были приняты меры и своевременно, хотя другие врачи умолчали о проблеме. Я считаю, что таких специалистов еще надо поискать. Огромное спасибо доктору Сафронову. Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Благодарность лору Идрисовой

Хочу выразить огромную благодарность лору Идрисовой А. И. Меня мучила боль в районе лба, причём не головная, а такое ощущение, что кость болит. Не знала к кому обратиться, мне посоветовали к лору. Она за 5 минут обозначила диагноз и выписала лечение, при этом разжевала для неведующих, что к чему, не раздражалась на мои вопросы, как это часто бывает. Спасибо вам! Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Благодарность отделению платных услуг

По всему городу искала помощи, была и у терапевта, и у эндокринолога, и у других врачей, но все без толку. Причину моих приступов сердцебиений, прокалываний в области сердца и др. никто мне не нашел. А тут совершенно случайно пошла в отделение платных услуг на кардиограмму и так мне понравилась доктор, которая её расшифровывала, что я решила спросить ее о причине своего плохого самочувствия. И, что вы думаете? Кардиолог Павлова предположила, что у меня проблемы с сердцем из-за головы, вернее, из-за тревоги и направила меня к психотерапевту Базаровой. И она Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному Стоматологу Дарбинян Карине за высокий профессионализм, индивидуальный чуткий подход и великолепную работу! Трудно переоценить личные качества этого высококвалифицированного Доктора! Люди характеризуются не только тем, что они делают, но и тем как они это делают. Что касается лечения зубов, то раньше для меня было огромным испытанием поход к стоматологу, боялась жутко, а теперь я больше не боюсь и с удовольствием навещаю стоматологический кабинет! Впервые, из её кабинета выходила с чувством гордости за себя и с огромной благодарностью ей! Карина стала моей Зубной Феей! Спасибо за Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Благодарность Карине

Хочу выразить огромную благодарность Дарбинян Карине за профессионализм и за красивые зубки!) Безумно боялась стоматологов, а теперь понимаю, что наведение красоты у стоматолога может быть безболезненной процедурой, а главное с прекрасным результатом. Спасибо Вам большое Карина.! Мне невероятно повезло, что я нашла такого специалиста. Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Благодарность Дарбинян Карине

Огромное спасибо Дарбинян Карине, за здоровую и красивую улыбку! Обратилась, к этому замечательному врачу, по совету друзей, и теперь точно могу сказать, что нашла своего врача! Трудно переоценить личные качества этого высококвалифицированного специалиста! Люди характеризуются не только тем, что они делают, но и тем как они это делают. Что касается лечения зубов, то раньше для меня было огромным испытанием поход к стоматологу, а теперь я больше не боюсь. Спасибо вам большое. Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Гастроэнтеролог Шумилкина

Огромная благодарность Шумилкиной И. А. За профессионализм, отзывчивость, позитивный настрой и готовность ответить на все вопросы пациента. Верно установленный диагноз и Назначенное лечение от застоя желчи в желчном пузыре помогло моментально! С наступающими праздниками, Ирина Александровна! Всего Вам наилучшего! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Именно терапевт Трембовецкая Я. В. имелась в виду как грубый, не владеющей знаниями деонтолгии и общечеловеческой культуры поведения, а не и. о. зам. по эпидемологии. Если бы на сайте были указаны ФИО и должность ВСЕХ врачей ДКЦ 1, не ошиблась бы! А так у обеих польские фамилии. Прошу прощения за ошибку. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Есть настоящие врачи, а есть имитаторы врачей

Специалисты пишут заключения не осматривая пациента. Потом читаешь заключение, оно не о тебе а о спортсмене в расцвете сил. И время было осмотреть, но только пустые разговоры. Исключения есть: эндокринолог Бакотина А. Е., пульманолог-аллерголог Бажанова Е. В., заведующая их отделением -не знаю ФИО, терапевт Прошкина Е. В., оба сестринских пункта на 3-ем и 7-ом этажах, сотрудники УЗИ, ФВД, ЭГ, всех не помню. Благодаря им чувствуешь, что ты в надежных руках и помощь получишь реальную. Зато зав. терапии Кирилл Евгеньевич, Сельянова Вера Владимировна, тел. (495) 336-67-88 И. о. заместителя главного врача Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Как к Вам попасть

Мне дали направление в ДКЦ 1 к флебологу, и сказали, что без проблем езжайте. Но когда я с 5000 попытки дозвонилась, то мне в ДКЦ ответили, что меня не примут просто по направлению и мне нужен электронный талон. Но у нас по месту жительства не дают талоны и как мне быть? Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Варикозная болезнь

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне с места жительства дали направление в ДКЦ №1, но точный адрес не сказали. Направление к врачу флеболог, а проживаю я в Новой Москве ТиНАО Вороновское п-е поселок ЛМС мкн. Центральный. Если Вы принимаете нас, то напишите адрес как к Вам попасть. Заранее благодарю. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Сколько стоит сдать платно анализы на альдостерон и ренин. Спасибо. Подробнее>>

20.05.2011 | положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - Может мне кто объяснит

3 февраля С. Г. позвонила в Центр, чтобы узнать правила записи. Долго выслушивала, что народу полно, а я тут, первичная, со мной мороки много. Потом передали трубку другому работнику, в ходе записи, она заявила, что улицы Ивана Франко, на которой я проживаю, не существует и предложила приехать, правда, не сказала, с улицей или нет. Сегодня, 16 февраля, приехали и уехали ни с чем, сказали, что надо взять какие-то талоны у себя в поликлинике (№ 162), толком ничего не объяснив. Чувствую себя совершенно больной какой-то страшной болезнью - не понимаю Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв

Наташа:
Хочу выразить свою благодарность хирургу 0 травматологу-ортопеду Зеленцову Павлу Викторовичу, и травматологу-ортопеду Тоненкову Алексею Михайловичу. Замечательные доктора! Спасли и от травмы и от депрессии!

02.11.2016 | положительный отзыв

Гость:
мне 79 лет, я в п-ке 78 с 1967 года. живу рядом поэтому никуда перейти не смогу и мой отзыв абсолютно совпадает с предыдущими.но наши отзывы никому не интересны и изменений к лучшему не предвидится.благодарю всех специалистов ,которые здесь коогда-то работали.сейчас таким как я деваться некуда, денег на платную медицину у нас нет, поэтому я аноним

11.11.2016 | положительный отзыв

ДКЦ №1:
Здравствуйте! Нам интересны все отзывы и мы с радостью постараемся помочь решить все возникшие проблемы. Напишите, пожалуйста, на чем именно Вы недовольны? С уважением, администрация ДКЦ №1.

28.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Мне всегда везло на хороших врачей. Вот и тут не промахнулась. Привела мужа на консультацию к кардиологу Павловой И.Г. в платное отделение и осталась так довольна, что и сама прошла у нее обследование и получила правильный диагноз. Буду рекомендовать всем знакомым. Не все врачи равнодушные даже в наше время!

20.03.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Была на приёме у врача Беликова А.А.03.03.2015г.ло поводу ,повышающегося у меня давления в основном вечерами и каждый день в течении месяца. Врач без обследования выписал препараты: "Нолипрел А форте 5мг+1.25мг " и" Конкор 5мг."Отпуск из аптеки препоратов по рецептам .После приёма этого "Нолипрел А форте " у меня начались боли в области желудочнокишечного тракта , о чём я сказала врачу на следующем приёме 17 марта время 17.20 , он назначил следующие лечение пр-ом "Амлодипином 10мг."Ни каких записей в карте от этого врача нет, потому что нечего записать было . Не смерил давление ни в первый раз, ни в вовторой , ЭКГ не назначил ,пришлось тратить время на то чтобы записаться на приём к Заведующему отделения и так далее. Просила неоднократно ,чтобы этот врач дал напровление к Кардиологу ,но я оказываюсь не достойна врача Кардиолога. Кардиолог оказывается по экстренным делам.Скорая помощь тоже не прехала, оказывается с очень высоким давлением для меня 190-123-33 они сбрасывают на Неотложную помощь , которую надо ждать сутки .

26.02.2015 | положительный отзыв

ЕЛЕНА:
Отношение к пациентам в ДКЦ #1 просто хамское, врачи и медсёстры очень грубые, такое впечатление, что их в медицину тащили насильно и теперь они отыгрываются на пациентах. Очень страшно за нашу медицину, которая была всегда лучше всех. Увы.

03.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
дурдом какой то , дозвониться туда вообще не реально , час звонила и в регистратуру в справочную , даже не поленилась и набрала деж. администратору и главврачу , везде просто гудки , что уж говорить об обслуживании . ладно если б заняты номера были, а то идут гудки а трубку не берут