Ирина:

ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

У меня произошла травма (удар головой в челюсть) - из-за подозрения на перелом/трещину в челюсти врач назначил срочно МРТ ВНЧС. Предварительно уточнив, делают ли МРТ ВНЧС в Европеском Диагностическом центре на Нагатинской записалась на 16.15. Приехала в 16:05, заполнила анкету, сказали подождать. В 16:20 (на 5 мин. позже назначенного мне времени) на МРТ пригласили другого пациента! В 16:55, когда тот человек вышел, обнаружилось, что они НЕ ДЕЛАЮТ это исследование! Точнее делают, но не тот врач, кто работал в этот день! Это просто издевательство! Мало того, что почти час прождала,

30.11.2015 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Современный центр

Врач для более детального изучения моей проблемы и постановки более точного диагноза направил меня пройти МРТ. Записался в бюджетной больнице, но в списке оказался во второй сотне, и моя очередь подойдёт не скоро, решил пройти обследование в частном медицинском центре. Из нескольких вариантов выбрал «Европейский Диагностический Центр», так как о центре хорошо отзывался мой знакомый. Придя в назначенное время, я заметил, что недавно сделали современный ремонт, удобный холл ожидания. Не прошло и пяти минут моего ожидания и меня пригласили на прохождение МРТ. В комнате стоит современное оборудование. Процедура проходила

18.12.2015 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Комментарии правдивые, это не бот

Все ранее высказанные похвалы правдивые. Сделал правый коленный сустав. Все просто супер.

04.02.2016 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Спасибо за помощь данному центру

В течении месяца мучили боли в области спины. В местной поликлиники дать ответ мне не могли, так как там нет специального медицинского оборудования для такого заключения. Посоветовали только как можно быстрее пройти МРТ. В этой же поликлиники мне и посоветовали обратиться в Европейский Диагностический Центр. Центр найти не составило для меня ни какого труда, так как он действительно находиться рядом с метро, как мне и рассказали. Заключение дали в этот же день, где чётко была видна причина болей и я получил бесплатную консультацию ещё ко всему. Благодарю данный центр

01.05.2016 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

У меня врожденная патология головного мозга - аномалия Арнольда-Киари. В плановом порядке прохожу МРТ дважды в год в другой клинике. А тут, после тренировки, нарастание симптоматики. Звоню своему врачу - нужно внеплановое МРТ, а в привычной клинике мест нет. И в ближайших тоже. Впадаю в легкую панику. ЕДЦ расположено далековато, но у них было свободное место - мчусь к ним. Вежливые девочки на рецепции очень быстро оформили, пока ждала предложили чай/кофе. Заключение получила очень быстро + диск записью. Сама пленка платно, но весьма гуманно по цене. Все сразу смогла

26.07.2016 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Результатом довольна

Мне надо было сделать МРТ, чтоб просмотреть поясничный отдел позвоночника. Для этого я обратилась в эту клинику, о чем в последствии ни разу не пожелала. Прежде всего мне понравилась вежливость и компетентность сотрудников, а также само помещение клиники. Хороший ремонт, везде все чисто, уютно, хорошая зона для ожидания, где предлагают чай, кофе и даже печенье. Мне сделали МРТ. Дали заключение. Кстати, очень порадовал тот факт, что у них хорошее, современное оборудование. По цене вышло вполне умеренно. Я рада, что обратилась именно сюда, а не в другое место, потому, что

29.08.2016 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Я уже лет 10 занимаюсь конным спортом и после очередного падения с лошади на соревнованиях, у меня начала болеть спина, врач направил меня на МРТ. Выбирала центр, по отзывам, всегда, есть сомнения. Я пошла в Европейский Диагностический центр и не пожалела о своем выборе. Все действительно так и есть, как тут пишут. Мне понравилось, что у них хороший ремонт, везде чисто, комфортная зона ожидания. Сотрудники вежливые и внимательные. Оборудование современное. Мне сделали МРТ позвоночника быстро, дали бесплатно диск с заключением. Цены у них достаточно умеренные, не завышенные. Мне все

27.12.2016 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Обслуживанием осталась полностью довольна

Делала тут мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. Очень беспокоили боли в ногах и пояснице. Также, у моего врача были подозрения на нарушения кровообращения в нижней части тела. Обратилась сюда для ускорения получения результатов исследования, в обычной муниципальной поликлинике пришлось бы ждать долго. Клинику особенно не выбирала, эта оказалась ближайшая к моему дому, просто позвонила и записалась. Обслуживанием осталась полностью довольна, т. к дали хорошее подробное заключение по результатам мрт и снимки, все как и просила. Персонал очень вежливый и обходительный от приемной до самого врача. Цена по Москве достаточно адекватная,

30.01.2017 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Диагностика на уровне

Требовался углубленный анализ МРТ, беспокоили малоберцовые связки и сухожилия, был функциональный перегруз (слишком много бега при слишком высоком весе), хромота не спадала в течении недели, пришлось идти в больницу, т. к. давно потерял где-то полис, обратился в эту клинику, по банальной причине, ближе ничего не было, далеко ехать в моем состоянии ну никак не хотелось. К счастью, мрт провели качественно, выявили микронадрывы сухожилий, скорректировал свое восстановление и вскоре все боли прошли. Центр хороший, чистый и ухоженный, персонал на ресепшене вежливый, очередей нет и диагностика на уровне.

13.02.2017 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Я уже человек в возрасте и как у всех стариков у меня тоже начались проблемы со здоровьем. Но к этому я уже привык. Но недавно у меня стала ужасно болеть спина. Причем все время. Я не хотел ехать в больницу, но моя дочка меня заставила. После осмотра врача он отправил нас сделать мрт позвоночника. Мы решили не толпиться в очередях и поехали в частную клинику. Когда мы приехали нас любезно встретила администратор Ира на ресепшене и подсказала куда идти дальше. Меня поразило то, что не было никаких очередей, как

08.03.2017 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Сервис на высоте

Проходила тут рентген, в поликлинике вечные очереди, еще и результаты нужно ждать не меньше двух часов. Поэтому решила чуть переплатить, но зато успеть на прием к врачу к назначенному времени уже с результатами на руках. По поводу качества сервиса - все на высоте. Персонал вежливый и приветливый и главное новое оборудование, которое не всегда есть даже в частных клиниках, не говоря уж о поликлиниках.

04.05.2017 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Приятное времяпрепровождение

Делала на прошлой недели МРТ в Европейском диагностическом центре. Ездила направлению врача. Отмечу сразу, что здесь работает приветливый персонал, который помог мне записаться на приём. Пока ждала своего времени, я могла посидеть на мягком диване и просмотреть женские журналы, которые лежали на стеклянном столике. Само МРТ, сделали быстро, так же и результат был готов. Я осталась более чем довольна.

14.06.2017 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Благодарность центру

На днях посетила Европейский диагностический центр и осталась довольна. Делала здесь магнитно-резонансную томографию. Прежде всего поразил сам центр своим интерьером и расслабляющей атмосферой. Везде чистенько, ухоженно, свежий ремонт, чай, кофе. Сделали мне МРТ быстро и качественно. Персонал клиники грамотные и обходительные люди. Центром довольна.

05.07.2017 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Когда у моей сестры встал вопрос о продлении инвалидности по состоянию здоровья, наша городская поликлиника отказала в дополнительном обследовании и сняла инвалидность вовсе. К слову сестра инвалид с трех лет и как она могла выздороветь к 25 большой секрет. В общем необходимо было сделать магнитнорезонансную томографию в независимом центре у хорошего врача. Почитав отзывы решила, довериться репутации Европейского Диагностического Центра. Когда я звонила, если честно нервничала и немного грубо общалась с администратором на ресепшн, но она оказалась довольно милой, записала нас на следующий день и очень вежливо пообщалась. Врач