| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

21.12.2016
Стоматология онлайн. Европейский Диагностический Центр

Доброго всем времени суток. Хотелось бы открыть тему в обсуждение данного работодателя. Ген.директор Кудрявцев А.П. своевременно (зачастую и вовсе не стесняется кинуть работников) не выплачивает зарплаты, грубит, хамит, использует ненормативную лексику, не выполняет обязательства и тому подобное. Зачастую орет матом и ведет себя не совсем адекватно. Если не хотите проблем с неуравновешенным начальством- лучше поищите другую стоматологию и место работы. Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

23.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Способ записи в Центр

Невозможно записаться к врачу, не отвечает ни один телефон указанный на сайте. Наш врач не может нас записать, т. к. мы живем в бывшем военном городке и у нас ЕЩЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА в амбулатории. Нам нужен невролог. Помогите! Какой способ еще есть записи на прием. СПАСИБО! 8-915-290-66-67. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Наконец появился достойный детский медицинский центр в МО

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам МОКДЦД. Отзывчивые, внимательные, грамотные специалисты. Принимают детей подолгу, внимательно выслушивают, дают рекомендации и назначают все необходимые обследования, не нужно выпрашивать как в нашей городской поликлинике. Врачи все работают в ногу со временем, назначают современные методы лечения, инновационные препараты. Делали обход с ребенком в годик-остались очень довольны. За 2 дня обошли всех специалистов. В здании чисто, комфортно, прекрасная "небольничная" атмосфера для детей-есть игрушки, детский уголок. Спасибо огромное за создание центра! У детей М. О. наконец появилась возможность качественно лечиться и обследоваться! Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
европейский медицинский центр: Хуже места нет

Очень много, много лишних людей все кругом начальники,тотальный контроль, нет уважения, запомни ты раб, если у тебя есть твоё мнение, запомни там у тебя его нет, рыба тухнет с головы. Кругом все все воруют, а спрашивают простых людей, ты должен стучать на всех, чтобы у начальства премия была, Не рекомендую туда устраиваться. а у кого ещё испытательный срок бегите пока не поздно.
Зарплата приходит день в день

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Плохое отношение

Вероятно Кузнецова Анна Евгеньевна (терапевт), которая приехала ко мне на вызов, посчитала, что если я имею возможность платить такие деньги за лечение, то я отношусь к касте "блатных".Первый раз вижу девушку, которая бы так выражалась, ещё и на рабочем месте, ещё и за такие деньги.Я, конечно, всё понимаю, у всех бывают плохие дни. Но, похоже, что Анне Евгеньевне нужно в отпуск. Или пора менять директора по персоналу в Вашей компании. Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейский медицинский центр отзывы - Ужасное обслуживание, испортили свою репутацию

Развод на деньги, до приема у доктора, требуется депозит в два раза выше, чем стоит приём, для чего? В холле стоят 2 охранника, отвратительного вида, очень неприятно смотрят, как будто в каждом пациенте вора видят, для чего в клинике поставили их. Подробнее>>