центр В.И. Дикуля на Водном стадионе ( ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Лечебно-диагностический центр «Водный стадион» ИНН 7743408586 / ОГРН 1237700088560( ИНН 7743408586) - негативный отзыв

С 10 июля 2023 г по официальному приглашению глав.врача *** приступил к работе Врачом во вновь открывшимся центре под руководством В.И. Дикуля на Речном вокзале по адресу : г. Москва, Ленинградское шоссе , дом 58, строение 53, этаж 2. Странности начались с первого дня работы : никто со мной трудового договора не заключал и причину задержки его заключения даже не обсуждал ( предварительно , в начале июля все документы необходимые для трудоустройства Врачом предоставлены были!). Через десять дней от начала работы я уже сам начал выяснять и прояснять что с ТД и когда он будет заключен со мной официально ? Мне спустя более недели от обращения ( !? ) предложили подписать документ датированный 27.07.23 ( начало фактической работы 10.07.23-официальное открытие и начало врачебного приема по графику ), в договоре стояла сумма в 32 000 руб., при средней сумме заработной платы обещанной изначально...от 150 000 руб, комментарии как говориться излишни. При подобной "процедуре" подписания ТД,который я отказался подписывать из-за недостоверных сведений в нем потребовав исправлений , выяснились другие проблемы : то что было обещано "на входе" по мотивации и ЗП было изменено до неузнаваемости и не в мою сторону. Особенно впечатлила цифра мотивации Врача за платную консультацию в размере 3% !!!от суммы ( 2000 руб -по прайсу) и далее по аналогии . 12 часовой рабочий день с 09-21.00 с 30 мин перерывом на обед в данной организации никак не оплачивается! ОКЛАДА лично у меня никакого не было , только проценты от оказанных услуг , при всем при этом бывали смены и неоднократно в конце июля , начале августа с приемом по 1-2 человека за смену. При моей настойчивой просьбе предоставить ТД с приложением к нему с четкими цифрами мотивации, потому что слова в данной организации очевидно расходятся с делом , получил вежливый , личный отказ от генерального директора *** глав.врача *** , с формулировкой , дословно: ..."мотивация является предметом устной договоренности - соглашением и на бумажных носителях не предоставляется!". По моей версии данный подход к организации работы и всех перечисленных фактах этих руководителей объясняется тем , они оба являются одними из 12-и учредителей данной организации ( не наемные служащие) : ООО «Лечебно-диагностический центр «Водный стадион»ИНН 7743408586 / ОГРН 1237700088560 (по данным из открытых источников) и конечно же личными качествами. В результате при получении заработной платы я недополучил более 70 тыс рублей, в июле , и столько при расчете за август ( несколько рабочих дней), что за месяц работы при неполной записи согласитесь коллеги многовато! На мои категорические просьбы к ген.директору *** и глав.врачу *** показать цифры оказанных услуг и обосновать несоответствие фактической зар.платы выданным деньгам , то есть недоплату , получил категорический отказ под предлогом=формулировкой : ... такие данные недоступны и посмотреть/посчитать /предоставить их не предоставляется возможным ( другие и намного меньшие суммы которые и были выплачены ..все таки как- то посчитать удалось)). В результате вынужден был прервать работу. С таким работадателем "по черному" и непрозрачно , без медицинской лицензии , без опций доступа к рабочим показателям ( оказанным и оплаченным услугам пациентами которых я первично консультировал и делал все назначения ) , невозможности проверить и убедиться в правильности начислений и выплат - никогда не получишь заработанные деньги поимеешь неприятности другого рода , а именно : 07 августа 2023, в мой последний рабочий день в качестве врача первичного приема в данной организации ( СПУСТЯ ПОЧТИ МЕСЯЦ) выяснилось , что все это время я и коллеги оказывали лицензионные мед.услуги без медицинской лицензии т.к. с утра началась лицензионная он-лайн проверка необходимая для получения медицинской лицензии ..на глазах у всего коллектива ( к слову сказать данная попытка закончилась неудачно!) что недвусмысленно делала и делает работу врачей небезопасной с юридической точки зрения. СУХОЙ ОСТАТОК : 1. "серая" организация с "черно-серыми" схемами трудоустройства , оплаты налогов государству , выплат заработных плат сотрудникам 2. работа без мед.лицензии , и получении ее в процессе от начала фактической деятельности , что само по себе говорит "о качестве" данной организации и ее руководителях/учредителях и делает небезопасной с юридической точки зрения как работу Врача так и организации. 3. обман по заработной плате , полностью закрытая отчетность по проделанной работе и оказанным услугам невозможности провести проверку , непрозрачность и неприкрытое желание обмануть=удержать с сотрудника деньги , честно заработанное непростым , 12 часовым трудом. КАТЕГОРИЧЕСКИ КОЛЛЕГИ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО РАБОТАДАТЕЛЯ С УЧЕТОМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО . ИЩЕТЕ ОРГАНИЗАЦИЮ ГДЕ ЧЕСТНО,ПРОЗРАЧНО, ПОРЯДОЧНО И ПО РАБОТЕ В ЦЕЛОМ И ПО ВЫПЛАТАМ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ !

23.08.2023 | отрицательный отзыв
центр В.И. Дикуля на Водном стадионе

10 июля 2023 г по официальному приглашению глав.врача *** приступил к работе Врачом во вновь открывшимся центре под руководством В.И. Дикуля на Речном вокзале по адресу : г. Москва, Ленинградское шоссе , дом 58, строение 53, этаж 2. Странности начались с первого дня работы : никто со мной трудового договора не заключал и причину задержки его заключения даже не обсуждал ( предварительно , в начале июля все документы необходимые для трудоустройства Врачом предоставлены были!). Через десять дней от начала работы я уже сам начал выяснять и прояснять что ...
профессиональный коллектив, близость к дому , наличие оборудование и функционала для полноценного лечения пациентов с проблемами ОДА

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Ужасная компания на Водном стадионе!!!!

Была на собеседовании. Дали заполнить анкету. Вопрос-зачем? В резюме все указано. Затем нач.отдела продаж-гнусная тетка, с кривым подбородком задала пару вопросов, добавив, что оормляют только с третьего дня, а до этого ты сидишь и изучаешь материал по продукту. Я сижу...
Их нет! Старое здание на ул.Адмирала Макарова

21.07.2015 | положительный отзыв
Мосэнерго - Директор запрещает заниматься спортом на стадионе

Вчера 02.07.2014 г я со своим сыном пошел поиграть в футбол на стадионе Мосэнерго, там нас встретил директор стадиона и в грубой форме запретил заниматься на запасном футбольном поле, объяснив свой запрет тем, что мы все поле вытоптали и привели его в негодность, и что если мы хотим заниматься мы должны заплатить ему денег.. А я всю свою сознательную жизнь Подробнее>>

17.04.2022
Как Московская прокуратура по надзору за исполнением закона на воздушном и водном транспорте совместно с полицией и таможней творит законодательный «беспредел» и просто делает «палки» на пассажирах аэропортов: Законодательный «беспредел»

Как Московская прокуратура по надзору за исполнением закона на воздушном и водном транспорте совместно с полицией и таможней творит законодательный «беспредел» и просто делает «палки» на пассажирах аэропортов Из анализа прессы видно, что в аэропортах Московского региона творится законодательный беспредел. Вместо того, что бы ловить реальных контрабандистов, проводить разъяснительную и профилактическую работу правоохранители делают показатели на уставших, запутавшихся пассажирах Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Центр Дикуля - положительный отзыв

Центр удачно расположен, я сюда частенько обращаюсь, то УЗИ сделать, то рентген, недавно на МРТ приходила. Всегда вежливый персонал. Делают качественно, снимки всегда хорошие. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Центр Дикуля - положительный отзыв

Центр стал настоящей семейной клиникой для нас. Изначально сюда я пришла со своей грыжей, а потом и муж. Он вообще врачей боится как огня, не затащишь ни на каком аркане его, а тут согласился, поняв, что есть шанс лечить грыжу без операции. Спасибо огромное всем специалистам центра за теплый прием. Здесь даже на ресепшн невероятно все приветливые и добрые.

17.05.2023 | положительный отзыв
Центр Дикуля - положительный отзыв

Лечение тут прохожу уже достаточно долго. Всегда все по существу, без навязанных процедур. Общение с пациентами очень доброжелательное, сам персонал приветливый. Мне все очень нравится. А главное прописанное лечение помогает. Я вижу разницу между тем, какая я пришла в центр, и какая я сейчас.

18.04.2023 | положительный отзыв
Центр Дикуля - положительный отзыв

Доступная медицина во всех смыслах. Недорого и всегда качественно. Радует, что можно записаться к любому врачу без очередей и нервотрепок. Центр мне нравится, тем более живу недалеко от него.

09.07.2009 | отрицательный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При поступлении обещали 40000 р на деле оказалось максимум 20000р Плюс ко всему отпускные не оплачивают посылают накуй И вообще отношение к тебе такое что чуствуешь себя как гастер с табличкой на груди-работаю за еду

Москва, Партизанская, 41

19.08.2009 | отрицательный отзыв

Новое руководство Мутин И.Н., сама фамилия говорит сама за себя на предыдущим месте работы кинул сотрудников за что и был уволен, история темная сам до конца не знаю

Москва, Партизанская, 41