центр В.И. Дикуля на Водном стадионе

врач:

10 июля 2023 г по официальному приглашению глав.врача *** приступил к работе Врачом во вновь открывшимся центре под руководством В.И. Дикуля на Речном вокзале по адресу : г. Москва, Ленинградское шоссе , дом 58, строение 53, этаж 2. Странности начались с первого дня работы : никто со мной трудового договора не заключал и причину задержки его заключения даже не обсуждал ( предварительно , в начале июля все документы необходимые для трудоустройства Врачом предоставлены были!). Через десять дней от начала работы я уже сам начал выяснять и прояснять что с ТД и когда он будет заключен со мной официально ? Мне спустя более недели от обращения ( !? ) предложили подписать документ датированный 27.07.23 ( начало фактической работы 10.07.23-официальное открытие и начало врачебного приема по графику ), в договоре стояла сумма в 32 000 руб., при средней сумме заработной платы обещанной изначально...от 150 000 руб, комментарии как говориться излишни. При подобной "процедуре" подписания ТД,который я отказался подписывать из-за недостоверных сведений в нем потребовав исправлений , выяснились другие проблемы : то что было обещано "на входе" по мотивации и ЗП было изменено до неузнаваемости и не в мою сторону. Особенно впечатлила цифра мотивации Врача за платную консультацию в размере 3% !!!от суммы ( 2000 руб -по прайсу) и далее по аналогии . 12 часовой рабочий день с 09-21.00 с 30 мин перерывом на обед в данной организации никак не оплачивается! ОКЛАДА лично у меня никакого не было , только проценты от оказанных услуг , при всем при этом бывали смены и неоднократно в конце июля , начале августа с приемом по 1-2 человека за смену. При моей настойчивой просьбе предоставить ТД с приложением к нему с четкими цифрами мотивации, потому что слова в данной организации очевидно расходятся с делом , получил вежливый , личный отказ от генерального директора *** глав.врача *** , с формулировкой , дословно: ..."мотивация является предметом устной договоренности - соглашением и на бумажных носителях не предоставляется!". По моей версии данный подход к организации работы и всех перечисленных фактах этих руководителей объясняется тем , они оба являются одними из 12-и учредителей данной организации ( не наемные служащие) : ООО «Лечебно-диагностический центр «Водный стадион»ИНН 7743408586 / ОГРН 1237700088560 (по данным из открытых источников) и конечно же личными качествами. В результате при получении заработной платы я недополучил более 70 тыс рублей, в июле , и столько при расчете за август ( несколько рабочих дней), что за месяц работы при неполной записи согласитесь коллеги многовато! На мои категорические просьбы к ген.директору *** и глав.врачу *** показать цифры оказанных услуг и обосновать несоответствие фактической зар.платы выданным деньгам , то есть недоплату , получил категорический отказ под предлогом=формулировкой : ... такие данные недоступны и посмотреть/посчитать /предоставить их не предоставляется возможным ( другие и намного меньшие суммы которые и были выплачены ..все таки как- то посчитать удалось)). В результате вынужден был прервать работу. С таким работадателем "по черному" и непрозрачно , без медицинской лицензии , без опций доступа к рабочим показателям ( оказанным и оплаченным услугам пациентами которых я первично консультировал и делал все назначения ) , невозможности проверить и убедиться в правильности начислений и выплат - никогда не получишь заработанные деньги поимеешь неприятности другого рода , а именно : 07 августа 2023, в мой последний рабочий день в качестве врача первичного приема в данной организации ( СПУСТЯ ПОЧТИ МЕСЯЦ) выяснилось , что все это время я и коллеги оказывали лицензионные мед.услуги без медицинской лицензии т.к. с утра началась лицензионная он-лайн проверка необходимая для получения медицинской лицензии ..на глазах у всего коллектива ( к слову сказать данная попытка закончилась неудачно!) что недвусмысленно делала и делает работу врачей небезопасной с юридической точки зрения. СУХОЙ ОСТАТОК : 1. "серая" организация с "черно-серыми" схемами трудоустройства , оплаты налогов государству , выплат заработных плат сотрудникам 2. работа без мед.лицензии , и получении ее в процессе от начала фактической деятельности , что само по себе говорит "о качестве" данной организации и ее руководителях/учредителях и делает небезопасной с юридической точки зрения как работу Врача так и организации. 3. обман по заработной плате , полностью закрытая отчетность по проделанной работе и оказанным услугам невозможности провести проверку , непрозрачность и неприкрытое желание обмануть=удержать с сотрудника деньги , честно заработанное непростым , 12 часовым трудом. КАТЕГОРИЧЕСКИ КОЛЛЕГИ НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО РАБОТАДАТЕЛЯ С УЧЕТОМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО . ИЩЕТЕ ОРГАНИЗАЦИЮ ГДЕ ЧЕСТНО,ПРОЗРАЧНО, ПОРЯДОЧНО И ПО РАБОТЕ В ЦЕЛОМ И ПО ВЫПЛАТАМ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ !

профессиональный коллектив, близость к дому , наличие оборудование и функционала для полноценного лечения пациентов с проблемами ОДА

2023-10-10  dikul_vs

Медицинский Центр Дикуля Водный стадион (ООО "Лечебно-диагностический центр "Водный стадион" ИНН: 7743408586) был открыт 10 июля 2023 года, вся разрешающие документы и медицинские лицензии получены в установленном порядке, о чем свидетельствует запись в Едином реестре Росздравнадзора (https://roszdravnadzor.gov.ru/services/licenses) от 05 июля 2013. Центр Дикуля Водный стадион является пятым центром сети Московские центры Дикуля с общим штатом более 300 врачей. Учитывая высокие требования к будущим сотрудникам, не все соискатели успешно проходят интервью. Очевидно, что данный отзыв оставлен соискателем которому было отказано в приеме на работу и, как следствие, представленная информация является полностью вымышленной.

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

15.02.2022 | отрицательный отзыв

31.08.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Я поверить не могу!!! Меня вчера повысили!!! Всего год работы сотрудником колл центра и тут такой рост! Я просто в шоке! Спасибо альфа, вы лучшие работодатели в мире!
ни одной!!!

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Устроилась сюда на время, пока учусь. Сразу честно об этом сказала. Взяли, потому что хорошо себя показала. Меня это устраивает, зарплату платят нормальную, график Плавающий. Студентке большего и не надо.

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Скептически я относилась к работе оператора колл центра. Ну сидят вроде чет говорят. Да откуда ж я могла подумать что за это платят нормально! Серьезно! Одно из самых больших удивлений в жизни. Я всегда знаю сколько я буду работать и сколько заработаю. Никаких переработок. Нервно - да, но это оплачивается, так что я готова понервничать)) плюс есть пустырник))

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Могу сказать одно - неплохо. Все очень неплохо. Коллектив притянутый очень, никто не хамит, не грубит, все очень вежливые и приятные. Плюс нет времени ни на какие интриги - работы много. Да и зачем это вообще? Работать приходят за деньги, а не за какими-то там социальными отношениями.

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Анонимус» о работе в компании

Одни подвохи Зарплата считается с необъяснимыми штрафами
Много работы