отзовик-нн:

Вруны,хамы,[цензура],не профессиональные и не компитентные работники

Есть в г. Нижний Новгород сервисный центр «Умелец», тел 288-93-01. находится по адресу. ул Каховская.1-а, есть свой сайт и много филиалов в разных городах страны. Не знаю. как в других городах, но хочу предупредить всех нижегородцев и гостей города -обходите эту контору за версту, если дОрого время и здоровье. "Умелец"- 100 %-е [цензура] и хамло.

нет плюсов

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Умелец - Качество дерьмо

Заказали дверь, оплатили и уже ждём месяц. Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Умелец - Не рекомендую

Однозначно не рекомендую. Выбор дверей в этом странном магазине, который является пристройкой к жилому дому - действительно большой, но на этом плюсы заканчиваются. Это просто перекупщик, сроки изготовления и доставки любой самой простой двери - мин 3 недели и цены не фиксированные, но самое интересное - это принцип работы. Предоплата в магазине небольшая, а вот когда придет замерщик и далее, чтобы ваш заказ отдали в производство, вы должны оплатить 100%. т. е. дверей еще нет, а все деньги вы уже отдали. И дальше ждете. При этом у вас Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
Мастерская "Умелец" (Россия, Казань) - Качественный ремонт, опытные специалисты

хорошие мастера, недорогая стоимость, оперативно Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Ремонтный центр "Умелец" (Украина, Харьков) - Очень хорошо. Профессионалы.

скорость, человечность сотрудников, адекватные цены,консультация Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Ремонтный центр "Умелец" (Украина, Харьков) - Просто молодцы.

Высокая скорость работы,адекватная цена,гарантия, надежность Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Умелец" (Россия, Нижний Новгород) - кошмар

Сплошные минусы во всем Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Умелец

Найти хорошего мастера по ремонту стиралок — целая проблема!(( Серьезно, замучился и пожалел 100 раз, что сам не научился их ремонтировать! Короче, с третьей попытки ко мне приехал нормальный мастер, который СМОГ определить причину поломки и объяснить её мне! И главное, устранить! Это был мастер из мастерской Умелец. Это небольшая частная мастерская, работают по доступным ценам и выезжают во все районы и область. Я остался полностью доволен! Всё быстро сделал, заменил на оригинальные запчасти и заплатил я чуть больше 1500. Остальные же даже диагностику провести нормально не смогли, я в шоке, если честно!

Россия, Тверь, Советская, 49

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская «Умелец»

Долго выбирал мастера, так как холодильник дорогой (Liebherr), а мастера частники бывают разные. Могут прийти, все испортить, еще забрать хорошие запчасти и уйти. И пропасть) Многого начитался. В общем, повезло, что вызвал мастера из Умельца. Мастер оперативно приехал, провел бесплатную диагностику и недорогой ремонт. Всё супер, всем советую! Наткнулся на них просто в интернете, много положительных отзывов. Видно, что для ребят важна их репутация) Спасибо!

Россия, Казань, ул. Пушкина, д.1/55А