Ремонтный центр "Умелец" (Украина, Харьков) - Просто молодцы.

Эвис:

Высокая скорость работы,адекватная цена,гарантия, надежность

Так уж вышло, что домашними делами, в основном, занимаюсь я. Муж занимается зарабатыванием денег, к тому же - часто отсутствует и его максимум в делах по дому - вкрутить лампочку или вынести ведро с мусором. Конечно, бывают попытки делать что-то самостоятельно, в итоге - прибитые пальцы, сгоревшая проводка, ушибы от падения со стремянки и прочие прелести. В общем, когда нужно что-то починить, заменить, установить или наладить по дому - вызываю мастеров. В этот раз, о котором хочу рассказать, у меня случилась настоящая трагедия: стиральная машина отказалась работать. Стирки руками я не боюсь. Но посмотрев на тот ворох белья моих годовалых двойняшек, который скопился в ванной, испытала легкий шок. А потому после пары бесплодных попыток "выключить и включить, авось заработает", решила, что дело - труба и нужно как-то выходить из ситуации. В сервисном центре, куда я, естественно, позвонила в первую очередь, меня успокоили - не страшно, что гарантия закончилась месяц назад. Вежливая девушка на том конце трубки заверила, что ремонт стиральных машин у них - вещь первоочередная и потому ремонт будет проведен без очереди. Просто привозите прямо сейчас... Прикидывая на ходу, как будет лучше - погрузить стиралку самой в такси (а что - мы, филологи, народ крепкий!), или привязать ее прицепом к коляске, я уже названивала по одному из номеров, найденных в интернете. Через час приехал мастер. Быстро разобрал стиральную машину, заменил пару деталей (я, повторюсь, филолог, а не инженер, потому что это были за железяки с резинками - не в курсе) и осчастливил меня тем, что пациент жив и будет жить. И в доказательство своих слов попросил при нем же что-нибудь бросить в барабан стиралки. Я, с видом Наполеона, взявшего Москву, а заодно и Пекин, принялась трамбовать в ожившую машину детское белье. Ремонт мне обошелся в 1350 грн. Но я была, мягко говоря, весьма рада. Радовала меня моя стиральная машина. Но радовала она меня ровно две недели, по прошествии которой все повторилось в точности. И в этот раз мне не осталось ничего другого, как обратиться к яндексу, в поисках мастеров. А по старому номеру решила все же не звонить. Уже звонила. Хватит. На этот раз судьба, в лице, как я уже сказла, яндекса, свела меня с Умельцем. Раньше не слышала про этот ремонтный центр, да к тому же был не очень хороший опыт предыдущего ремонта, потому морально готова была звонить куда-то кому-то еще через две недели. Но этого не произошло. Ни через две, ни через три недели, ни через два месяца... Мастера "умельца" приехали минут за 40. Еще около получаса проводили лечение бедной машинки. Попутно с основным ремонтом, который стал причиной поломки, устранили нарождающиеся болячки стиралки, которые могли проявиться в будущем. Сделали чистку. С момента ремонта прошло полгода. Все работает (стучу по дереву), и работает отлично. А позавчера приказал долго жить кухонный комбайн. Для мамы двух полуторалетних карапузов поломка хоть стиралки, хоть блендерно-мясорубочной техики - серьезная трудность. Потому, по старой памяти, снова обратилась в Умелец. Звонила, ожидая в трубке что-то вроде "позвоните после праздников" - но вышло все по-иному. Явился мастер, комбайн на этот раз увез с собой. Сейчас уже все работаетъ:) Спасибо, огромное!

Таковых не наблюдала

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Умелец - Качество дерьмо

Заказали дверь, оплатили и уже ждём месяц. Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Умелец - Не рекомендую

Однозначно не рекомендую. Выбор дверей в этом странном магазине, который является пристройкой к жилому дому - действительно большой, но на этом плюсы заканчиваются. Это просто перекупщик, сроки изготовления и доставки любой самой простой двери - мин 3 недели и цены не фиксированные, но самое интересное - это принцип работы. Предоплата в магазине небольшая, а вот когда придет замерщик и далее, чтобы ваш заказ отдали в производство, вы должны оплатить 100%. т. е. дверей еще нет, а все деньги вы уже отдали. И дальше ждете. При этом у вас Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
Мастерская "Умелец" (Россия, Казань) - Качественный ремонт, опытные специалисты

хорошие мастера, недорогая стоимость, оперативно Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Ремонтный центр "Умелец" (Украина, Харьков) - Очень хорошо. Профессионалы.

скорость, человечность сотрудников, адекватные цены,консультация Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Умелец" (Россия, Нижний Новгород) - кошмар

Сплошные минусы во всем Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Умелец

Найти хорошего мастера по ремонту стиралок — целая проблема!(( Серьезно, замучился и пожалел 100 раз, что сам не научился их ремонтировать! Короче, с третьей попытки ко мне приехал нормальный мастер, который СМОГ определить причину поломки и объяснить её мне! И главное, устранить! Это был мастер из мастерской Умелец. Это небольшая частная мастерская, работают по доступным ценам и выезжают во все районы и область. Я остался полностью доволен! Всё быстро сделал, заменил на оригинальные запчасти и заплатил я чуть больше 1500. Остальные же даже диагностику провести нормально не смогли, я в шоке, если честно!

Россия, Тверь, Советская, 49

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская «Умелец»

Долго выбирал мастера, так как холодильник дорогой (Liebherr), а мастера частники бывают разные. Могут прийти, все испортить, еще забрать хорошие запчасти и уйти. И пропасть) Многого начитался. В общем, повезло, что вызвал мастера из Умельца. Мастер оперативно приехал, провел бесплатную диагностику и недорогой ремонт. Всё супер, всем советую! Наткнулся на них просто в интернете, много положительных отзывов. Видно, что для ребят важна их репутация) Спасибо!

Россия, Казань, ул. Пушкина, д.1/55А