Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:

Скептически я относилась к работе оператора колл центра. Ну сидят вроде чет говорят. Да откуда ж я могла подумать что за это платят нормально! Серьезно! Одно из самых больших удивлений в жизни. Я всегда знаю сколько я буду работать и сколько заработаю. Никаких переработок. Нервно - да, но это оплачивается, так что я готова понервничать)) плюс есть пустырник))

31.08.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Я поверить не могу!!! Меня вчера повысили!!! Всего год работы сотрудником колл центра и тут такой рост! Я просто в шоке! Спасибо альфа, вы лучшие работодатели в мире!
ни одной!!!

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Устроилась сюда на время, пока учусь. Сразу честно об этом сказала. Взяли, потому что хорошо себя показала. Меня это устраивает, зарплату платят нормальную, график Плавающий. Студентке большего и не надо.

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Могу сказать одно - неплохо. Все очень неплохо. Коллектив притянутый очень, никто не хамит, не грубит, все очень вежливые и приятные. Плюс нет времени ни на какие интриги - работы много. Да и зачем это вообще? Работать приходят за деньги, а не за какими-то там социальными отношениями.

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Анонимус» о работе в компании

Одни подвохи Зарплата считается с необъяснимыми штрафами
Много работы

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Компания и по сей день не поменяла своё отношение к коллективу. Раньше носила название АльфаКом, но после обмана клиентов и наезда гос. органов, решили по-быстрому поменять свой название, но отношение внутри коллектива такое. ЗП задерживают и не выплачивают. Я знаю людей, которым задолжали крупную сумму, да так и не выплатили по сейчас день. Очень хочу сменить работу, здесь все отягощает.
В пробках, пока едешь на работу, можно помечтать о хорошем ... Подробнее>>

07.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Обман начинается с самого начала. Сначала вам скажут что у Вас оклад, все отпуска и больничные оплачиваются. Через месяц вам скажут что у Вас нет оклада и что работа у Вас сдельная, по часовая оплата. Короче говоря, если работать исправно, каждый рабочий день тооо НАВЕРНОЕ! тысяч 17000-18000 получите из обещанных 20000-25000. Отпуска и больничные не оплачиваются (за пропуск ещё и штрафануть могут). Устроитесь на один проект, а заставят работать на трёх,
Хороший коллектив ... Подробнее>>

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Зарплату вечно задерживают,коллектив и начальство отстойные,так еще и в неоплачиваемый отпуск отправили!!!
НЕТ.НЕТ.НЕТ!!! ... Подробнее>>

19.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Была на собеседовании с Ложкиной Мариной, впечатление отсталость неприятное.
Нет ... Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Мне нравится, что в компании ко мне относятся как к человеку, а не как к машине, прикованной к телефону. Со мной действительно считаются. Я предлагал несколько идей по оптимизации работы - все реализовали, что приятно. Постоянно тренинги проводят, обучения. Ну ведь по человечески!!! Серьезно думаю, что у меня есть шанс стать супервизором, но пока, наверное, стажа не хватает, я всего

02.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Доброго времени суток! Расскажу о своем опыте работы в альфа центре. На вакансию наткнулась совершенно случайно. Попробовала и прошла. Чем я занимаюсь? Я телемаркетолог на удаление для разных компаний. Просто холодную обзваниваю клиентов. Ну а если по простому - на телефоне сижу. Работа серьезная, но если ты с мозгами, то не сложная. Мне все просто дается, поэтому я не могу

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Кто откуда пишет, а я из декрета)) Понимаете? Я могу позволить себе уйти в декрет с должности оператора колл центра. Думаю для женщин это о чем то да говорит))) осталось пару месяцев и снова на работу)) очень хотелось бы немного поработать и стать супервизором, там конечно платить побольше будут.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Так жалко было уходить(( но увы, мужа перевели в другую часть и мы переехали. Мне кажется, что дру-гой такой прикольной работы я не найду. Так мне правилось в альфа центре.. эх… удачи вам, ребят!!!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Центр

Почему-то считают, что быть оператором колл центра очень просто - сиди да на звонки отвечай. Да вот нет! Нужно и понимать что ты отвечаешь, и быть хладнокровным, когда на тебя орут, и скрипты постоянно новые учить. Так что напряжно. Но за это в альфа центре платят нормально так, пожаловаться не на что.

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странно даже как-то. Вроде ни от кого не слыша-ла недовольства по работе, а тут вон чего пишут. Для меня все норм. работа есть всегда)) иногда закрадывается червячок – ох, хоть бы пять минуточек тишины!

29.11.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Рузанна о работе в компании

Рузанна:
С подозрением отнеслась к вакансии, ведь искали и ищут много сотрудников. Думала текучка из-за того, что работа адская. Но нет. Просто много проектов и реально нужно много людей. Вот два месяца сижу и только новые приходят, никто не уходит. Все гуд!

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работодатель хороший, деньги ни разу не задерживал, выплачивается все полностью. Если день зп в субботу, то дают заранее, никогда не переносят на после выходных.

30.05.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

График гибкий это хорошо. Считай сам выбираешь когда работать. Можно нормально успевать учиться, а денег все равно нормально получать. Старт то отличный для человека без опыта. А там глядишь и попрыгать можно будет по лестнице карьерной. гибкий график зарплата обучения

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Альфа-Центр

Антон:
На предыдущей работе я упахивался как конь. Вроде тоже колл центр, но совершенно не так все организовано было, другой график, все не так. А а Альфа центре все очень грамотно организовано, созданы все условия работы для людей. Мне тут нравится, люди приятные, зарплата хорошая и всегда вовремя. Не думаю, что соберусь уходить отсюда.

Россия Москва

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Альфа-Центр

Алена:
Мне было просто сюда устроиться, пару лет назад я в службе психологической поддержки работала, научилась нормально говорить по телефону со всякими людьми. Это мой основной плюс)) меня точно нельзя вывести из себя)) ну а суть работы? Я люблю быть полезной, здесь я максимально нужна!

Россия Москва

25.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот и все, дослужилась! Целый год я работала оператором колл центра. Работа ооооочень интересная, можно сказать творческая. Но хотелось большего. И тут конкурс объявили. Я попробовала и прошла. Сейчас испытательный срок, но я знаю, что легко его пройду, ведь я классный работник и у меня все получится!

03.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне так нравится общаться с людьми! Работа в колл центре создана специально для меня! Общения столько! И фактически я помогаю людям! Я кайфую от одной этой мысли!

30.11.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Есть перспектива карьерного роста. Это важный параметр в любой работе. А тут прилично сразу денег прибавляется. Ну да и работы, наверное, тоже. Пока я просто претендую на должность супервайзера, но. думаю все срастется.

02.11.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Ставлю плюс зарплате и графику. Минус – небольшой монотонности. Как будто одно и то же, только названия проектов разные. А так работа как работа, ничего необычного.

29.09.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр

Класс, мне тут так нравится! Разве первая работа может приносить такое удовольствие? Я совсем не чувствую, что «погибаю» в офисе, график очень удобный, может поэтому и не вижу минусов никаких. Может через пару месяцев обновлю текст.

29.09.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр отзыв сотрудника Саша, мск

Саша, мск:
Достоинства Большой плюс - много обучения и развития. Это здорово. Но иногда страшно, что в голове все перепутается и где-нибудь ошибусь. Нужно быть ответственной и серьезной. Это действительно ответственная работа. Подробнее>>

28.03.2018
Альфа-Центр отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства Я много где отработала, сравнить есть с чем. Альфа центр, на данный момент, лучшее место. На меня никто не орет, не вешает лишние задачи, не штрафует за чужие ошибки. Платят все полностью и вовремя. Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр отзыв сотрудника Миша, Москва

Миша, Москва:
Достоинства Если смотреть объективно - работа хорошая, оплачиваемая. Коллектив приятный, помогут если что, посмеются со мной, если звонил кто-то не совсем адекватный)) это же нормально для людей - общаться на работе, делиться чем-то. Это нормальные рабочие отношения. Подробнее>>

02.04.2018
Альфа-Центр отзыв сотрудника Анна, Москва

Анна, Москва:
Достоинства Я в компании три года. ТРИ! Мне кажется это очень много. ПРишла студенткой подработать оператором кол центра, у нас так пол курса работало. Из Универа выпустилась, а работать осталась, потому что по деньгам нормально получалось. В результате Недавно доросла до супервизора. График удобнее, зпшка больше. Это прикольно. На самом деле в таком возрасте чувствуешь себя просто королем, когда тебя вот так повышают)) Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр отзыв сотрудника Алина, Мск

Алина, Мск:
Достоинства Отзывы почитала - не поняла. Не про эту что ли альфу пишут? Это когда это и главное кому деньги задерживали? Я в 13 году пришла в компанию оператором на телефон, всякого натерпелась от тех, кто по ту сторону трубки. Доросла до супервизора. И ни разу не пожалела, что так надолго осталась в компании. Потому что все хорошо и в срок Подробнее>>