Лариса:

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Обманщики

В случае расторжения договора, подделают документы и ничего не вернут из ранее оплаченных средств.

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Отстой, а не фирма

Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению, ООО – очередная фирма однодневка, предлагающая юридические услуги, находящаяся по адресу Москва, Электрический переулок 3/10 стр. 1. Не вздумайте связываться: наобещают свернуть горы, сдерут с вас кучу денег, сделают на копейку, потом сотрудники будут от вас скрываться!

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Будте осторожны

Будьте осторожны! Нормальные юристы тут или как обычно, сказать не могу, но уверена на 99% положительные отзывы на эту компании они тут пишут сами себе. Причина первая - услуги свои оценивают в 2-3 раза дороже, чем они есть. Консультация идёт пока не «дожмут» человека на оплату. Это может быть три часа и более как в моем случае. Часть предоплаты (1/3 от услуги) невозвратная (то есть 33 тысячи). Жду что хотя бы 70 вернут. Решать вам работать с такими юристами или нет, но когда скажут что по суду вам вернут ...

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Профессиональные обманщики, представляющиеся Юристами

ООО "Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению", ИНН 9704073019, обманывает при первой встрече, подтасовывает факты и подделывает документы.

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Будьте осторожны

Обманщики. Развели на 900. 000 р. ничего не сделали. Наобещали с три короба. Будьте осторожны.

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Ничего не сделали и взяли деньги

Компания Рога и Копыта. Кто также пострадал от этой компании, обращайтесь по телефону: 89801769549. Плюсов у этой компании совсем нет, разве что ловко могут навешать лапши на уши. Из минусов тут целый вагон, начиная от пустых обещаний, заканчивая неоправданной ценой и игнорирование клиента. Обратились в эту компанию по поводу возврата денег с другой компании. Ситуация у нас сложная, поэтому нужно было понимать, как нам нужно действовать. Пригласили в компанию «Ваш юрист» на бесплатную консультацию, якобы юрист все расскажет как нам нужно действовать. Консультация была действительно бесплатная, только юрист нас ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Возник семейный спор о наследстве. Родственники хотят все решать «по понятиям», их мало интересует правовая сторона вопроса. Но для меня важно решить вопрос по справедливости, поэтому я обратился к юристу. Юридическая фирма профессионально занимается разрешением проблем, связанных с наследованием имущества. Существуют четкие законы, учитываются все факторы, в том числе наличие или отсутствие письменного завещания. На этот раз, к сожалению, без судебного разбирательства не обошлось. Тем не менее, конфликт был разрешен и все это можно забыть как страшный сон.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Рабочие делали ремонт у нас в доме. Часть стройматериалов у нас была, остальное надо было докупить. Бригадир сказал что купит сам, он лучше в этом разбирается. Мы выдали деньги, материалы он привез, но выяснилось что совсем другого качества и за меньшую цену. Разница легла ему в карман. Разбирательства результата не дали. Мы доказывали свое, а он свое. Разобраться нам с этой неприятной историей и вернуть свои деньги помогли юристы этой компании. Спасибо им большое. Мы правильно сделали что к ним обратились.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Попал в ДТП, виновником которого был вовсе не я, но вину переложили на меня. С этим решением естественно был не согласен и за помощью решил обратиться к юристу, который поможет мне в этом вопросе. За эту юридическую фирму я был наслышан уже давно, но обращаться еще не приходилось. Юрист внимательно, не перебивая выслушал мою проблему. Задал некоторые вопросы, а также ответил на все интересующие меня. Дело длилось хоть и не долго, но документов пришлось собрать не мало. Юрист ответственно подошел к данному вопросу. На связи был постоянно. Итог был ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Мне срочно нужна была помощь юристов в отмене сделки купли-продажи. Обращалась в эту компанию. Большое спасибо юристам за помощь. Это действительно хорошая компания с профессиональными сотрудниками. Рекомендую.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Хочу выразить благодарность всем юристам этой юридической компании за грамотную, профессиональную работу, консультацию, подготовку всех необходимых документов и за то, что взяли мою проблему полностью на себя. Вынуждена была обратиться к помощи юристов в связи с тем, что мне отказали в досрочной пенсии. Сейчас сложно найти квалифицированных юристов, которые работают по совести, а самое главное разбираются во всех юридических тонкостях. На всех судебных заседаниях все мои интересы представлял мой юрист, поэтому мне не надо было приходить в суд. Самое главное не опускать руки и довериться опытным юристам. Ещё раз ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Досталось наследство от бабушки, которое у меня было отобрано не совсем законным путем. Сам решить был не в состоянии. В интернете наткнулся на данную юридическую компанию. Весьма хорошо себя зарекомендовала судя по отзывам. Оставил заявку и со мной довольно оперативно связался юрист. Очень вежливый и компетентный человек. Внимательно меня выслушал и дал подробную консультацию. На всем протяжении разбирательства поддерживал со мной связь, а также оказывал всяческую помощь. Все дело длилось не особо долго. По итогу все повернулось в нашу сторону. Все имущество от бабушки вернули.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Мне в банке не выдали деньги по доверенности, хотя все было составлено как положено. Обращался за помощью в эту компанию. Спасибо большое юристам за помощь в решении проблемы. Грамотные специалисты и просто хорошие люди. Рекомендую всем.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Не пожалела, что обратилась в эту юридическую фирму. Профессиональный уровень соответствует решению даже сложных юридических вопросов. Прежний адвокат в суде первой инстанции не смог обеспечить положительный результат. Зато усилиями юриста этой фирмы то решение удалось обжаловать и в итоге разрешить спор в мою пользу.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Странная ситуация. Все юристы учатся в одних и тех же ВУЗах, преподают им одну и ту же программу, а действительно грамотного юриста очень нелегко найти. Я оббегала много юридических компаний чтобы найти способ решения своей проблемы, и только эти юристы мне реально помогли. Спасибо им большое. Готова рекомендовать их всем.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Я заключил договор с поставщиком, но товар вовремя не пришел. Поставщик отказывался платить неустойку. Вопрос помогли решить эти юристы. Большое спасибо им за помощь. Серьёзная юридическая компания, советую всем.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

У нас была сложная проблема, но всё обошлось благодаря юристам этой компании. С ними можно иметь дело, действительно помогают. Если нужна будет юридическая помощь обратимся только к ним и рекомендуем всем этих юристов.

24.03.2023
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» – достаточно молодая юридическая компания, но уже успевшая заявить о себе. Многие жители столицы пользуются ее услугами, доверяя решение различных проблем в области закона. Услугами данной фирмы могут воспользоваться как физические лица, так и юридические. В сферу деятельности данной компании входит право уголовное, а также арбитражное, трудовое, таможенное, гражданское, международное, налоговое, семейное и жилищное.УслугиПеречень юридических услуг, предоставляемых компанией ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению», достаточно обширен:урегулирование различных споров, включая имущественные, в досудебном порядке;представление интересов клиента в суде, включая как уголовные, так и гражданские дела;раздел имущества супругов в случае развода;разрешение

Россия, Москва, 123557, Москва, Электрический переулок, д. 3/10, стр. 1, этаж 4