04.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ

Долго думал обращаться или нет в данную организацию, так как сейчас много очень мошенников. Все же решился. Я в апреле 2019 года попал в дорожно-транспортное происшествие. Специалисты данной организации помогли мне взыскать моральный вред с виновника ДТП. Чем я им очень благодарен. Отдельное спасибо руководителю Загайнову С.А. , что всегда вникал сам лично в мое дело. Советую. Спасибо. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ

Все условия которые они предложили по договору: были ими выполнены. Дело по факту ДТП по повреждению моего здоровья они довели до завершающего конца. Рекомендую. Подробнее>>

13.02.2020
ООО ЦЕНТР ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ

В данную организацию я обратился в конце 2019 года. Виновник ДТП отказывался возмещать мне моральный вред, даже не извинился. Сотрудники мне все объяснили и рассказали, что они мне помогут взыскать через суд. Делом занимался их юридический отдел. За тяжкий вред присудили 90 тысяч рублей. Спасибо, что помогли. Юрист Наталья. Подробнее>>

09.12.2019
ООО ЦЕНТР ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ

Сотрудники данной организации оказывали мне юридическую помощь. в 2018 году я попал в ДТП. Мне был причинен вред здоровью, а именно перелом малоберцовой кости , ЧМТ и т.д. Страховая компания мне отказала в выплате. Сотрудники помогли мне получить денежные средства. Спасибо вам большое. Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Столичный центр помощи бизнесу"

У меня небольшая фирма (8 человек в штате). Работаем третий год в сфере оптовой продажи средств защиты растений, семян, удобрений. Конкурентов много, но мы уже завоевали свой сегмент рынка. Бухгалтера как такогового у нас нет - со дня основания нас вела фирма на аутсорсинге. Но недавно у них там что-то поменялось и они очень сильно задрали ценник и к тому же, последние месяцы я ими не сильно доволен. Начал искать других специалистов, но не в штат, а так, чтобы вели мою компанию удаленно. Для меня это удобнее намного, так как офиса у нас нет своего, работаем "c колес". Обратился

13.05.2019
Отзыв : ООО "Столичный центр помощи бизнесу"

Мошенники !!! Столичный центр помощи бизнесу, сайт http://www.1-urist.ru!!!! В феврале 2018 г купили фирму готовую с расчетным счетом, так через 2 дня счет заблокировали (по причине не благонадежного директора). Мы обратились к ним с просьбой поменять нам фирму, они предложили вызвать директора и решить этот вопрос с ним в банке. Телефон директора не доступен. Все зависло. Решать вопрос они не желают. Деньги выбросили.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Столичный центр помощи бизнесу"

В этом году, весной, решили совместно с другом открыть свое дело. Долго к этому шли, пробовали разные варианты, но в итоге, остановились на продаже семян и пестицидов. На всех стадиях создания нашей фирмы нам помогала компания «Столичный центр помощи бизнесу». Особенно благодарен им за помощь в подготовке учредительных документов! Если бы не вы, то времени на разного рода организационные моменты ушло бы гораздо больше. Также, порадовала стоимость за оказываемую услугу. Могу смело советовать эту компанию остальным, в частности, новичкам, ведь здесь реально помогают и постоянно консультируют абсолютно по всем вопросам, на любых стадиях (будь то организация, реорганизация, ликвидация фирм и

09.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Московская служба психологической помощи населению

Конкретно про Зеленоградский отдел, где я работала, хотя в других территориальных отделах похожая ситуация. Требования начальника отдела Минайчевой порой были трудно выполнимы. Например, выполнения плана (количество клиентов за неделю). Клиентов этих надо было находить мне самой (не только мне, всем сотрудникам), хоть по городу ходи с объявлением на груди, главное, чтобы сработало. В чем спрашивается отличие от работы на себя? Все граждане, с которыми мы где-либо знакомились должны были визжать от восторга и бежать записываться к нам на консультации, считая, что им неслыханно повезло, и до нас они вообще не жили. Если этого не происходило, то на тебе ставилось клеймо - плохой психолог. Причем именно не пиарщик, а психолог. Тех, клиентов, которые все-таки приходили, мы просто обязаны были "вылечить", причем в кратчайшие сроки 5-10 встреч. Не может клиент чего-то, темп работы у него медленный - не важно, значит не хочет, ... Подробнее>>

29.12.2010 | положительный отзыв

Чтобы работать в МСПП нужно научиться «стучать» на ближнего, уметь плести интриги, «лизать» руководство, ни в коем случае не оказывать сопротивления и «прогибаться» под кого скажут. Во главе организации стоят, мягко говоря, глупые, оставшиеся в «совке», некомпетентные личности, которые не воспринимают за людей работников, попавших в службу без протекции. Являются нормой необоснованное лишение премий сотрудников, при том не объясняются причины систематических лишений. Директор сам решает вопрос премирования и, как правило, в пользу приближенных лиц, которых, к слову, нужно "облизывать", а если такого желания у сотрудника нет, он автоматически попадает в "черный список" директора. Только за 2010 год изжили «по собственному желанию» более 20 человек, поставив их в невозможные условия работы.
Есть действительно хорошие специалисты психологи, способные реально помочь. ... Подробнее>>

18.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юридическое бюро помощи населению

Руководитель - "колхозник". Сам не знает, что ему надо! Пытается демонстрировать себя как "бизнесмен", но фактически смотрится как "пони в пальто". У клиентов, которые попадают случайно в этот "сарай", сразу же отпадает желание получать в нем какие-то услуги. Условия для работы неинтересны во всех отношениях, люди работают как "сельди в бочке".
Нет ... Подробнее>>