18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская служба психологической помощи населению»

плохое отношение, даже я бы сказала, не всегда адекватное к клиенту, - особенно запомнились многозначительные, странные паузы "с подтекстом" и выражения лиц сотрудников, -! далеко не все сотрудники представляются!, - отсутствие индивидуального, и часто здорового подхода; бездействие, отсутствие разрешения или какого либо реального содействия разрешению проблемы в том числе в кризисной ситуации, с которой обращаешься; преобладание негатива и психологического давления, агрессии; достаточно часто присутствуют провокационные моменты и моменты ущемления человеческого достоинства, о чём специалисты МСПП "интерактивно" ведают и сами же допускают; также специалисты Службы пользуясь моей слабостью превышают свои полномочия, манипулируя исключительно в своих интересах (отдел ЮАО, станция метро Варшавская; отдел экстренной помощи, ст. метро Текстильщики; а также приём (зачем!?., только зря "проездила") в "клиника неврозов.. имени Соловьёва", ст. метро Шаболовская) -------------------------------------------------------------------------- p.s. Меня зачастую как безработную и падающую Звезду унижают, вместо оказания соответствующей поддержки. Зная, что я бессильна что- либо сделать одна, ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская служба психологической помощи населению

Елена:

Обратилась в филлиал Моск.службы псих. помощи в СВАО. Пришла туда с проблемами у дочери, но работая с нами двумя, психолог поняла, что у меня их не меньше. Дочке помогли и занялись мной. После консультации была назначения реабилитация. Хочу сказать, что скептически отнеслась к подобным процедурам, но раз нужно - значит, сделаю.Я прошла тестирование, после которого реабилитологи, ознакомившись с результатами тестирования, грамотно подобрали для меня программу. Ходила в удобное для меня время, была удивлена результатом. Кроме положительных изменений при повтроном тестировании, я почувствовала изменения на себе. Первое, что заметила - это то, что не хочу больше слушать свою заунывную музыку, которую закачала в плеер. Улучшилось настроение и сон. Ушла раздражительность. А главное, что появилось, - внутреннее желание что-то поменять в себе.Пошла в парикмахерскую, записалась на фитнес, хожу в бассейн. Говорят, что когда женщина хочет изменить что-то в жизни, то она идет ... Подробнее>>

14.09.2018
Отзыв : Правовой многофункциональный центр

Для новой работы мне нужно было выучить английский, и я заключила договор с языковым центром. Их услуги оказались для меня дороговаты, и пришлось взять кредит. Занятия проходили просто ужасно: обучение несистемное, преподаватели не давали абсолютно никаких знаний. Написала заявление о расторжении договора, но его не приняли даже с третьей попытки. Подавала жалобу – игнорировали почти 2 месяца, а ведь на мне висел кредит. Мое терпении лопнуло, и я обратилась в эту юридическую компанию. По решению суда мне вернули всю уплаченную мною сумму, проценты по кредиту и штраф в размере 50% от суммы по договору. Все расходы тоже были компенсированы. Спасибо

01.07.2018
Отзыв : Правовой многофункциональный центр

Сотрудники (в основном, включая директора, НЕ СЛАВЯНЕ) не оказывают услуги, а под видом включенной в Договор "правовой оценки" присваивают авансы. Банк, который расторг со мной ипотечный договор, не уведомив меня, поменял входную дверь в квартиру, где оставались мои вещи, мебель и документы. Я одновременно подал Заявление в полицию и обратился в этот якобы "юридический" центр, в котором сотрудник Ольга развела меня на то, что у меня нет шансов на изменение Судебных решений касательно ипотечной квартиры, а без их участия мне не вернуть мое имущество в полном объеме. Сдуру внес аванс 5000 рублей (был вечер пятницы), но ... уже в понедельник

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой многофункциональный центр

почему это деньги не вернете?Если акт выполненных работ Вами не был подписан, значит и работа не была выполнена,соответственн о,по закону о защите прав потребителей можете потребовать деньги за неоказанную услугу назад.

Отзыв : Многофункциональный правовой центр

Зашёл я значит написать жалобу на школу, где сын учится и увидел знакомый центр, который помог мне именно в этом вопросе! Моего сына загнобили в классе. Отбирали деньги, обзывали. До рукоприкладства не дошло конечно, но он всего то в 5м классе. Пришёл я к руководителю класса, она отмахнулась - ничего не вижу, ничего не знаю. Пошёл к директору - сказал что вы 1й кто вообще за всё время обратился, пообещал разобраться. На следующий день ко мне подошёл отец одного мальчика и сказал что его отчисляют из школы из-за моего сына, якобы он врёт всё. Чтож слова к делу не пришьёшь.

Отзыв : Многофункциональный правовой центр

Привет. У меня с братом вышел казус. Он жил в отдельной квартире, была хорошая работа, машина. Всё в шоколаде, как говорят. Но что-то пошло не так когда он встретил свою "новую любовь " и это в 45 лет. Он стал пить, прогуливать работу, выросли долги за квартиру. Я подошёл сначала к брату - говорит всё нормально, не лезь. Тогда я обратился к участковому. Он вообще спустил этот вопрос в унитаз. Ну думаю конец брату. Буду действовать официально. Нашёл в интернете этот Многофункциональный правовой центр, изложил суть на сайте и мне перезвонили с предложением заняться моим делом. Уже в офисе молодой

Отзыв : Многофункциональный правовой центр

Доброго времени суток, господа. Со мной случилась неприятность на работе - я сломал ногу в 2х местах, после чего был госпитализирован в больницу. Каково было моё удивление счёты на выписке, ведь строительная фирма пообещала оплатить все расходы. Реабилитация проходила дома, тяжело, 3 месяца. Считай без работы и денег. Хорошо помогали друзья. Потом я всё же пошёл к начальству с вопросами. Нач. бухгалтерии сказал что это не страховой случай, поэтому ничего и не оплатили. Что ж говорю, иду судится с вами!!! Есть у нас уже проверенные временем специалисты по таким вопросам. Многофункциональный правовой центр который находится в Москве, Проспект мира, 19,

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой многофункциональный центр

Верните мои деньги Руслан Викторович за нулевой результат ваших услуг. На протяжение месяца я жду вашего звонка и не могу с вами связаться по вопросу расторжения с вами договора № 208170102.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Многофункциональный правовой центр (МПЦ)

Необходимо было составить быстро договор, причем был уже поздний вечер, а утром самолет на Москву, позвонил во многие компании, так как был вечер - все отказывали, не хотели заморачиваться даже за хорошие деньги, позвонил в мпц г, специалисты оказались на месте, я их сильно задержал на работе, но ни слова даже никто не сказал,делали свою работу быстро и качественно, а договор был на 26 листов, порадовали оперативностью и хорошим отношением!

Россия, Москва, Проспект Мира, д.19 стр.3