Отзыв : Правовой многофункциональный центр

Для новой работы мне нужно было выучить английский, и я заключила договор с языковым центром. Их услуги оказались для меня дороговаты, и пришлось взять кредит. Занятия проходили просто ужасно: обучение несистемное, преподаватели не давали абсолютно никаких знаний. Написала заявление о расторжении договора, но его не приняли даже с третьей попытки. Подавала жалобу – игнорировали почти 2 месяца, а ведь на мне висел кредит. Мое терпении лопнуло, и я обратилась в эту юридическую компанию. По решению суда мне вернули всю уплаченную мною сумму, проценты по кредиту и штраф в размере 50% от суммы по договору. Все расходы тоже были компенсированы. Спасибо большое за помощь.

01.07.2018
Отзыв : Правовой многофункциональный центр

Сотрудники (в основном, включая директора, НЕ СЛАВЯНЕ) не оказывают услуги, а под видом включенной в Договор "правовой оценки" присваивают авансы. Банк, который расторг со мной ипотечный договор, не уведомив меня, поменял входную дверь в квартиру, где оставались мои вещи, мебель и документы. Я одновременно подал Заявление в полицию и обратился в этот якобы "юридический" центр, в котором сотрудник Ольга развела меня на то, что у меня нет шансов на изменение Судебных решений касательно ипотечной квартиры, а без их участия мне не вернуть мое имущество в полном объеме. Сдуру внес аванс 5000 рублей (был вечер пятницы), но ... уже в понедельник

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой многофункциональный центр

почему это деньги не вернете?Если акт выполненных работ Вами не был подписан, значит и работа не была выполнена,соответственн о,по закону о защите прав потребителей можете потребовать деньги за неоказанную услугу назад.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой многофункциональный центр

Верните мои деньги Руслан Викторович за нулевой результат ваших услуг. На протяжение месяца я жду вашего звонка и не могу с вами связаться по вопросу расторжения с вами договора № 208170102.

13.05.2018
Отзыв : Правовой многофункциональный центр

Абсолютно аналогичная ситуация и у меня. Почувствовала неладное. Договор расторгла на 4-ый день. Уже после расторжения Договора только через 1,5 месяца вместо возврата денег предоставили Документы - письмо в Роспотребнадзор, письмо Продавцу некачественного товара, выписки (кстати письмо Продавцу ими было отправлено через 17 дней после расторжения Договора от моего имени и без моей подписи ). да еще инкриминировали мне нарушение,препятствие их действиям, не составила у нотариуса Доверенность на юриста, ведущего дело. А что данные обещали для оформления Доверенности и не предоставили, по их мнению - неважно. Все равно- как угодно- но должна была предоставить.

27.01.2018
Отзыв : Правовой многофункциональный центр

27.05.2017 заключили договор№2705170103 об оказании юридических услуг.С нами занималась составлением договора Наталья Алексеевна Кожевникова. Оплатили часть суммы(20 тысяч рублей).28.05.2017 приехали расторгнуть договор,так как информация,что "Многофункциональный правовой центр" выполняет программу помощи населению Москвы от Собянина оказалась ложью.Заявление о расторжении не приняли из за отсутствия директора Тальмонта Р.Ф. А 29.05.2017 в 18ч мы написали о расторжении договора. 31.05.2017 получили письмо с датой отправления 29.05.2017,где было написано:юристами ООО "многофункциональный правовой центр"были подготовлены документы:уведомление в ООО "ЛАД",жалоба в Государственную инспекцию труда Москвы,Жалоба в прокуратуру Москвы,адвокатский запрос в МРИ ФНС №46 по г. Москве.Таким образом ООО "МПЦ",со своей стороны,полностью выполнило обязательства в рамках внесенной предоплаты.