Равиль:

В данную организацию я обратился в конце 2019 года. Виновник ДТП отказывался возмещать мне моральный вред, даже не извинился. Сотрудники мне все объяснили и рассказали, что они мне помогут взыскать через суд. Делом занимался их юридический отдел. За тяжкий вред присудили 90 тысяч рублей. Спасибо, что помогли. Юрист Наталья.

04.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ

Долго думал обращаться или нет в данную организацию, так как сейчас много очень мошенников. Все же решился. Я в апреле 2019 года попал в дорожно-транспортное происшествие. Специалисты данной организации помогли мне взыскать моральный вред с виновника ДТП. Чем я им очень благодарен. Отдельное спасибо руководителю Загайнову С.А. , что всегда вникал сам лично в мое дело. Советую. Спасибо. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ

Все условия которые они предложили по договору: были ими выполнены. Дело по факту ДТП по повреждению моего здоровья они довели до завершающего конца. Рекомендую. Подробнее>>

09.12.2019
ООО ЦЕНТР ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ

Сотрудники данной организации оказывали мне юридическую помощь. в 2018 году я попал в ДТП. Мне был причинен вред здоровью, а именно перелом малоберцовой кости , ЧМТ и т.д. Страховая компания мне отказала в выплате. Сотрудники помогли мне получить денежные средства. Спасибо вам большое. Подробнее>>