Отзыв : ООО "Столичный центр помощи бизнесу"

Мошенники !!! Столичный центр помощи бизнесу, сайт www.1-urist.ru!!!! В феврале 2018 г купили фирму готовую с расчетным счетом, так через 2 дня счет заблокировали (по причине не благонадежного директора). Мы обратились к ним с просьбой поменять нам фирму, они предложили вызвать директора и решить этот вопрос с ним в банке. Телефон директора не доступен. Все зависло. Решать вопрос они не желают. Деньги выбросили.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Столичный центр помощи бизнесу"

У меня небольшая фирма (8 человек в штате). Работаем третий год в сфере оптовой продажи средств защиты растений, семян, удобрений. Конкурентов много, но мы уже завоевали свой сегмент рынка. Бухгалтера как такогового у нас нет - со дня основания нас вела фирма на аутсорсинге. Но недавно у них там что-то поменялось и они очень сильно задрали ценник и к тому же, последние месяцы я ими не сильно доволен. Начал искать других специалистов, но не в штат, а так, чтобы вели мою компанию удаленно. Для меня это удобнее намного, так как офиса у нас нет своего, работаем "c колес". Обратился

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Столичный центр помощи бизнесу"

В этом году, весной, решили совместно с другом открыть свое дело. Долго к этому шли, пробовали разные варианты, но в итоге, остановились на продаже семян и пестицидов. На всех стадиях создания нашей фирмы нам помогала компания «Столичный центр помощи бизнесу». Особенно благодарен им за помощь в подготовке учредительных документов! Если бы не вы, то времени на разного рода организационные моменты ушло бы гораздо больше. Также, порадовала стоимость за оказываемую услугу. Могу смело советовать эту компанию остальным, в частности, новичкам, ведь здесь реально помогают и постоянно консультируют абсолютно по всем вопросам, на любых стадиях (будь то организация, реорганизация, ликвидация фирм и