14.08.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп / Капитал-Групп

Щас работаю в нормальной компании, но вот наткнулся на ваши коменты и вспомнил, как эти гаврики парили мне мозги в течении года. Как то раз решил сменить место работы и тут позвонили и сказали, что мы рады вас видеть, я же наивный и согласился про эту фирму никогда не слышал. Когда я сходил мне стало всё ясно, я просто ушёл. Подробнее>>

06.06.2024 | отрицательный отзыв
абада групп: Нлрмально

Хочу поделиться опытом работы с компанией Абада Работал в компании с 20016 года, мастером отделочником. В целом плохого сказать не могу. Прорабы адекватные( я работал с Михаилом), объектов очень много, работаем в Москве и ближайшем Подмосковье. Компания оплачивает больничный и отпуска. Все белое и все строго по тк. Есть подработки, они тоже оплачиваются. Загрузкой и погрузкой стройматериалов, деньгами и документами занимается прораб, не мастера, это большой плюс Каждый год в компании есть индексация. Оплату никогда не задерживают. Если нужно, могут дать аванс. По отпуску лучше договариваться заранее, так как объектов ...
Из минусов, разве только не очень удобный зарплатный банк, и нет дмс. А в целом, все устраивает. Если будут предлагать работу пробуйте. Вариант хороший, не кидалово

06.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Тральщикам платят прилично не 300 тысяч конечно как по максимуму обещали но 250 в месяц реально получать при всех остальных бонусах.
Требуют все формальности по бумажкам чтобы устроить

05.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Смартбар Групп: отзыв сотрудника

Не рекомендую в данную компанию. Компанию абьюзер. На собеседование многое умалчивают по зарплате. Обещают одно, пока едешь устраиваться на работу после собеседования на определенную должность быстро переигрывают и могут понизить в должности и в зп пока в пути. Зарплата выплачивают только через месяц. Практически 2 мсц ты без денег. Много отчетов, требований. Отношение к людям максимально потребительское. Компания Абьюзер. Рабочие место ужастное. Офис находится в бизнес центре в Москва сити. 12 человек сидят как бочка в селедке в одной комнате. Не рекомендую данную компанию!
Хороший коллектив

05.06.2024
ООО ТД С-Групп

Могу рекомендовать компанию, ни разу не обманули не на собеседовании, не в процессе работы. Поддержу коллег, говорящих о корпоративном обучении, у нас это очень развито и бесплатно.
не знаю что сюда написать

05.06.2024 | положительный отзыв
RBE групп

С перваго дня официально устроили. У меня работа по сменам с 8 до 20:00. Платят для кладовщика норм. Спецуху и обувь выдали, есть еще беплатное питание в столовке (там вкусно кормят). Уже как 2 года тут

04.06.2024 | отрицательный отзыв
Алев Групп: отзыв сотрудника

Побывал на собеседовании в данной конторе. Столько пафоса и непрофессиональных вопросов. Даже не могу припомнить что то более неприятное за всю свою 20тилетнюю карьеру. Не зря репутация Гранели в профессиональных кругах просто наихудшая. Поберегитн свои нервы и личную репутацию.

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Баба Яга для Жеки о компании ООО КАРГО ГРУПП

Будете чистить рыло директору. А то он любит бить слабых. Особенно пенсионеров. Гедгаудасовский Джон беспредельщик.
Рекомендую если занимались боксом, то работа для Вас

03.06.2024 | отрицательный отзыв
арт пипл групп: отзыв сотрудника

Уважаемые читатели данных отзывов, довожу до вашего сведения, что в период пандемии у компании действительно были некоторые сложности, но, не смотря на это компания выполняла свои обязательства перед всеми сотрудниками. Мы всегда идем на встречу своим сотрудникам и в сложные для компании времена предупреждаем о возможных сложностях. Для нас важно, чтобы вся наша команда понимала, что работа каждого завязана на превосходный результат, который мы выдаем нашим клиентам. Я понимаю что удержать сотрудника в компании в период не простой ситуации, для меня сверх задача. Но, пережив огромное количество потрясений на рынке ...
В работе требуется знание английского языка

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Алев Групп: отзыв сотрудника

1)Отвратительный коллектив ,если мы говорим конкретно про центральный офис ,на объектах ситуация получше Никто в ответ не поздоровается ,все скалятся через зубы Нет дружественной атмосферы в коллективе, обратиться к кому то за помощью особенно новичку целый квест 2)Везде висят камеры , лишнего движения в течении 12 часов невозможно сделать Были ситуации когда руководитель через камеры смотрела ,что я делаю в мониторе и отчитывала как школьницу ,но при этом порой не было обеда и никого эта ситуация особо не волновала 3)в любой момент, в выходной день или рабочий день рано утром,могут ...
помойка 100% дочка гранель мусорного застройщика