28.07.2020 | положительный отзыв
АО ВДНХ

Руководство. Чинопочитание во всей красе. Абсолютно не заботит мнение посетителей, устраивают показные выступления для гендира и его типа родственников и друзей. Абсурдные требования, которые никак не обоснованы и не прописаны в должностной инструкции. Подчинённых за людей не считают, некомпетентность и глупость. Никакого карьерного роста нет и быть не может при нынешнем начальстве, даже не верьте, выше гардеробщика теперь не подняться Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб Ufit-вднх - положительный отзыв

Мария:
На территории фитнесс-клуба работают медицинский центр U-med (на 2м этаже), название как у фитнеса, так что похоже клиника является частью клуба, тем более что отдельного сайта у нее в интернете нет. Это мошенники. Пригласили меня по телефону на бесплатное УЗИ брюшной полости. Поставили липоматоз печени (это когда она жиром заплывает), назначили срочное лечение на 150.000 рублей, предложили оформить сразу кредит. Очень старались уговорить меня принять решение именно сейчас, цитирую - "Ох, Вам ведь ещё детей растить..." (намекая, что без их лечения мне грозит смерть (!)) - и при этом врачи трагично и сочувствующе смотрели мне в глаза. Выписку и заключение на руки давать отказались. Сегодня сходила в свою поликлинику на УЗИ, печень здоровая, врачи поржали. Ужасно, что фитнес держит жуликов на свой территории, а скорее всего и покровительствует им. Мерзко, что в Москве до сих позволяют существовать таким конторам.

22.12.2018
ИП Главацкий Анатолий Николаевич м.ВДНХ

Остерегайтесь этого мошенника - педофила. Использует рабочую силу, привлекает к работе детей, а потом ломает им жизнь используя их в качестве своих утех. занимается нарко-торговлей , распространяет наркотические средства через детей в школах. Одеждя для детей полная фигня, которая вызывает аллергию у детей, основной бизнес это запрещенные наркотики. Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «москвариум вднх отзывы работа в охране»

В объявление на сайте техник КИПиА з.п. - 46000, при графике 2 через 2, фактически пятидневка при з.п -40000. Компания новая, и они еще не понимают , что таким образом уже давно не заманивают для последующего обмана. Того кадрового работника который опубликовывал эту вакансию на сайте "hh" ,с грубейшими нарушениями графика и уровня зарплаты, я бы на месте директора просто бы уволил. Извинения никто не принес. Жалко потраченное время на дорогу. Комментарии к отзыву
чистота кругом, адекватная охрана, собеседование проводят не кадровички а специалисты. ... Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Выставочно-конгрессный павильон на ВДНХ № 55 - надежные ребята

местоположение, помещения

14.10.2017
А.о.вднх

Работал в а. О. Вднх дворником. Отношение к работникам скотское. Дождь, ураган, мети, хотя в этом смысла никакого нет. Главное чтобы высокое начальство осталось довольно. Заставляют вечером перерабатывать ссылаясь на устные распоряжения начальства. Естественно без согласия работников и оплаты. В течении рабочего дня единственный перерыв это обед, больше ничего не предусмотрено. В туалет сходить-надо отпрашиваться, причем куда девать инструмент-загадка, с Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Выставочно-конгрессный павильон на ВДНХ № 55

Сергей:
Хотел бы поделиться своим мнением о компании) Устроился не так давно, но хочу сказать, что ребята ну очень классные! Даже не ожидал. Работается в команде более чем комфортно. Сама работа довольно интересная, хотя сфера для меня новая. + расположение очень удобное. Подробнее>>

18.07.2017
Городская Ферма ВДНХ

Добрый день, друзья! Хочу настоятельно предостеречь Вас от огромной ошибки- работе в Городской Ферме на ВДНХ. Сказать, что я в шоке- это слукавить,такого ужаса никак не ожидаешь встретить в Москве, тем более в таком масштабном проекте при поддержке ВДНХ и наверняка частично финансируемом правительством Москвы.Начну с того, что приходя туда Вы конечно будете очарованы самим проектом- все здорово сделано , Подробнее>>

17.11.2016
Отзыв о работодателе «Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ»

После окончания выставки увольняют и прерывается стаж работы приходится ждать др выставку и сидеть без денег а так все хорошо))
Ввц хорошая компания стабильная заработная плата и график работы хороший) ... Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : м. ВДНХ,

Накопились приличные долги перед бюджетом. Поскольку денег было немного решили отдать, взыскав дебиторскую задолженность. Однако должником было предприятие не лучше нашего, а объявлять себя банкротом не хотелось. Обратились в Адвокатский кабинет Решетиной Елены www.finhelplaw.com. После ознакомления с делом была предложена реорганизация, когда нас поглощает компания, являющаяся нашим партнером и головной компанией нашего должника. А самое главное они имели большую переплату в бюджет. Огромная благодарность за помощь. тел. +7 (495) 249-49-28 Подробнее>>