Отзыв о работодателе «Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ»

Елена:

После окончания выставки увольняют и прерывается стаж работы приходится ждать др выставку и сидеть без денег а так все хорошо))

Ввц хорошая компания стабильная заработная плата и график работы хороший)

г. Москва

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ»

Всё как у всех. в январе 2010 года, будучи без опыта работы в туризме, повелась на рассказы по телефону о вакансии и готовности взять меня на оклад (30000 руб. вроде). Собеседование назначила некая бабка. Я поехала, и по счастливой случайности у меня просто не было с собой денег (только на проезд). незаладилось всё с самого начала пути на ВДНХ. Приехав в их офис - конечно смутили расставленные столы как в кафе, не было ни единого свободного места, все о чем-то общались за этими столами (я так понимаю, что это массовка для антуража:)) Позже бабка мне чертила на бумаге перспективы моей работы и попросила заплатить в кассу 500 р за обучение. Повторюсь - денег не было (студентка 2 курса). Я сообщила бабке "ой, извините, но у меня нет денег". На что она ответила мне "это шутка?? как в наше время можно ... Подробнее>>