19.11.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

За все время что работаю здесь менеджером, неплохо увеличила свою зарплату. В немалой степени из-за того, что есть четкая стратегия как в обучении, так и в том, что касается методов работы. То есть, не приходится самой разрабатывать какие-то новые методы взаимодействия с клиентами, продаж и т.д., как было в другой компании, тоже в Нижнем, в которой работала до Абсолютного Чемпиона. Требуется только максимально четко отрабатывать предоставленную руководством информацию, и этого достаточно для достижения результата и его усовершенствования.

21.05.2019 | положительный отзыв
Автошкола Чемпион - положительный отзыв

Владимир:
Планирую покупку автомобиля, решил пойти на курсы заранее, чтобы успеть подтянуть вождение, если нужно будет. Школу выбрал по принципу близости к дому, потому что только на вечерние занятия ходить получалось. Хочу поблагодарить менеджера, которая занималась координацией и вовремя предупреждала об изменениях в графике, хотя было это всего 1-2 раза. Вообще организация процесса неплохая. За лекцию рассматривалось много материала с примерами, что помогало разбираться в правилах. Инструктор мне попался терпеливый, голос не повышал, не пытался давить авторитетом. Сразу общий язык нашли, так что вождение давалось легко. На права сдал сам без взяток. Это реально! Спасибо школе за подготовку!

Санкт-Петерьург

18.11.2020
Абсолютный чемпион

я немогу тут ничего сказать хотя вижу что некоторые в своих отзывах об Абсолютно Чемпионе пишут мол тут очень строго и штрафуют и то и се. Но меня вот не разу не штрафовали а кого штрафуют это же любители от работы увельнуть, “покурить” на час пропасть. Вот благодаря тому что таких тут не держат обычные работяги и имеют возможность получать Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Достоинства: Рассматривал несколько компаний в Нижнем Новгороде для трудоустройства, условия во всех золотые обещали но только о Абсолютного Чемпиона отзывы заставляли поверить что все это правда. И скажу что главное их достоинство это честность и порядачность. Все что обещают в вакансии и на собеседовании соблюдают.Недостатки: Бывают конечно не понятки но что бы прямо глобальное недовольство чем то такого нет.

19.09.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Устроилась сюда швеей после декрета. До этого работала в отелье( здесь же в Нижнем несколько лет назад) и удивлена, что тут на заводе зарплата выше, чем у меня тогда у частника была, а помимо этого еще и питание в своей столовой за счёт Абсолютного Чемпиона и премии. До этого, если честно, думала, что на таких крупных предприятиях за копейки трудятся, если б знала как на самом деле, ещё давно бы сюда устроилась, и трудового стажа на пару лет больше было бы.

21.09.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы

Николай, Нижний Новгород:
Достоинства Должен сказать что Абсолютный Чемпион заметно отличается от всех производств на которых я трудился до этого в Нижнем Новгороде и Самаре(до переезда). В первую очередь из за внутренней жизни колектива конечно. Тут есть такое что лучших работников за месяц награждают, еще корпоративы нам устраивают, премии и еще всякое . Думаю многие поймут меня до этого максимум где я работал бутылку ставили за план и все. Хотя тут наоборот с этим строго. В общем хочу сказать что тут работать не только выгодно но благодаря усилиям начальства есть соревновательный момент так сказать, интерес. А такое очень важно когда ты по сути целый день за станком проводиш. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Пришел в Абсолютный Чемпион сразу после армейки грузчиком, а получаю не меньше матери, которая здесь же в Нижнем Новгороде товароведом на складе работает в продовольственной компании не первый год, так меня еще в столовой здесь кормят и сами обеды оплачивают, а у нее такого нет. Это так для сравнения. По обязанностям что могу сказать так это то что не нагружают сверх меры и лишнего не просят... главное только честно делать свою работу, на которую пришёл и не пытаться от нее увернуться и тогда к тебе будут с уважением тут относиться и ценить.

16.07.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

За три года в цеху не было ничего такого что хоть раз заставило бы меня задуматься об увольнении. А это говорит уже о многом. Скорее наоборот даже - в Абсолютном Чемпионе на регулярной основе премии, корпоративы, всякие внутренние мероприятия. Короче те штуки, которые заставляют гордится что ты часть этой команды. Даже не представляю куда бы я еще мог в Нижнем пойти работать теперь, если бы отсюда пришлось уйти.

23.07.2020 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион отзывы

Влад, Нижний Новгород:
Достоинства Я тут не давно, но мне нравится. Все просто и четко. Пришел, рассказал, что умею и что готов работать по полной - взяли. Объяснили, что делать – делаю (я за станком). План выполнили - премию получили. Короче работа в Абсолютном Чемпионе не требует к себе лишнего внимания, все очень отлажено и грамотно устроено мало где такое в Нижнем встречал. Подробнее>>

23.06.2020
Абсолютный чемпион

Я пришла в компанию в Бэк-офис ( не производство) на должность бизнес-тренера. Обычно на мою должность одобряют, если пройдёшь как минимум 2 собеседования и нужно показать Дэмо-тренинг ( то есть как ты умеешь преподносить информацию). Такого не было! Одно собеседование и все! Я устроилась, потому что обещали перспективную работу, много интересных задач и хорошую ЗП. Сразу по порядку: 1. Я не провела НИ ОДНОГО тренинга за 2 месяца, потому что там нет такого понятия 2. Из моих четко поставленных обязанностей было: проводить утренюю зарядку с заученными одинаковыми движениями каждый день и присутствие на собраниях с С.В. Копытцовым и слушать ( причём если ты скажешь своё мнение, то тебя дураком там посчитают) там работают только те, кто не может сказать что думает, только исполнители! Надо сидеть на собраниях и кивать! Честно, не мое! ...

Москва, Нижний Новгород