11.06.2019 | положительный отзыв
ФОРТ ПРОДЖЕКТ - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Добрый день! Прошу всех задуматься над тем, что я пишу, и сделать осознанный выбор при рассмотрении данного работодателя для трудоустройства. Если такое отношение и поведение позволяют к топ-менеджменту, то о линейном персонале даже и говорить не приходиться. Итак: Я работал одним из топ-менеджеров ООО «ФОРТ ПРОДЖЕКТ» («ФОРТ КОНСТРАКШН» тоже самое), в конце марта стал вопрос, что наши пути должны разойтись. Я не возражал против такого решения при соблюдении определенных условий. Моя позиция заключалась в том, что я в короткие сроки нахожу новое рабочее место и покидаю компанию. Но работодатель настаивал на том, что в двухнедельный срок я должен освободить рабочее место, и приложил все усилия для достижения цели. Скажу сразу, что использованные методы противоречат базовым морально-этическим принципам и правовым нормам. Шаг за шагом на меня начали оказывать давление и принуждать к увольнению (все доказательства в моем распоряжении). Основные участники – первые лица компании: генеральный директор и специалист по безопасности. Первый шаг – отстранение меня от должности без каких-либо уведомлений и пояснений. Действия были в одностороннем порядке с массовой рассылкой по всей компании. Следующий шаг материального характера – невыплата согласованной заработной платы, которая включалась в понятие «обязательного бонуса». Затем отключение от всех корпоративных коммуникаций, и сообщение о

Москва, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, БЦ «ОМЕГА-2»

13.10.2020
Форт-С (ГПБ Арес)

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам (охраннику), обо всем должен побеспокоится и обеспечить себя сам, а это:костюм(2шт.),рубашки, туфли, галстук, чайник, холодильник, микроволновка, а в связи с коронобесием и намордниками тоже; штраф за любое, это цитата, замечание 2000р., за неправильное ношение или отсутствие намордниками 5000р. P.s. Я пришёл зарабатывать или тратить? Парни не советую вам как минимум на объект "газпромбанк". Всем удачи!

Россия, Санкт-Петербург

23.09.2020 | положительный отзыв
ТД "Форт"

Плохая дорога до офиса
Дружный коллектив, уважительное отношение со стороны начальства, интересные задачи, обучение ...

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО НПП ФОРТ XXI

Уважаемый "Глупый сотрудник"! Поясните пожалуйста, работали ли вы лично в компании ООО НПП "Форт XXI"? Если да, то в каком отделе и в какой должности? Получали ли вы сами з/п на карту в размере МРОТ? С уважением, Левин Георгий Заместитель генерального директора ООО НПП «Форт ХХI» ... Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Претензия к закрыванию замка

Дверь ставил давно на заказ, претензия к закрыванию замка; чтобы открыть и закрыть дверь надо было предпринимать усилия. Монтажник не отрегулировал притвор, соответственно мучился, пока квартиру не продал. Туда больше не ногой! Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Двери облезли не дождавшись своей годовщины

Поставили нам две двери входную и террасную, красивые прочные, надежные! Не прошло и года как они снаружи начали облущиваться. Приехали представители и сказали, что на одни двери есть гарантийка а на другие нет, ищите мол на вторые двери гарантийку и уехали. Мы не нашли на вторые хотя в документах там указано, что устанавливали и покупали одновременно. Потом сказали они, что приедут реставрировать весной 2017 когда потеплеет, но сейчас уже скоро половина лета наступит а их все нет и нет! Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Не покупайте у них ничего

Год назад поставил себе дверь этой фирмы, через пол года вздулась одна сторона. Менять не хотят говорят, что у меня повышенная влажность за дверью снаружи. Вопрос- как определили если даже никто не приехал и не посмотрел, перед этой дверью у меня еще 2 на улицу. Она стоит третьей! за ней перегородка в 24 м2, потом еще 2 двери! Непорядочные люди! Не покупайте у них ничего. Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Не повторяйте моих ошибок

Изначально была настроена заказать входные двери в частный дом у Иванова, так как получила массу положительных рекомендаций. Случайно зашла в Форт Нокс, посмотреть замки и дверные ручки. Консультант Иван и в правду оказался очень грамотным продавцом (к моему глубочайшему сожалению), далее у меня была наимелейшая беседа с хозяйкой Марией о дверях и о жизни. В итоге я купила у них помимо ручек и замков ещё и три двери. Это решение было на все 100% было «от лукавого». Поначалу ничего не предвещало беды, совсем. Компания ответственно отнеслась ко срокам Подробнее>>

14.07.2020
форт проджект

Компания разваливается. С компании уходят сотрудники к заказчику из за неадекватно ген дира. Обещенные бонусы не платят. Ген. Дир взял на работу pr менеджера, что бы тот публиковал положилетельные отзывы о компании. Чёрная контора, часть зп налом.
Нету ...

12.07.2020
Ао рцзи форт

Знакомство с этой шарагой началось со звонка мне. Пригласили на собеседование. Пришел. С порога сразу услышал, что спорить с начальством нельзя. Конструктивный подход, правда? Сразу сказал, что по военному госту не работал и не зубрил его. Однако, у двух тел, которые меня допрашивали ума и фантазии ни на что больше не хватило: все вопросы так или иначе крутились вокруг военных Подробнее>>