Форт Нокс отзывы - Не повторяйте моих ошибок

Автор: Карина

Изначально была настроена заказать входные двери в частный дом у Иванова, так как получила массу положительных рекомендаций. Случайно зашла в Форт Нокс, посмотреть замки и дверные ручки. Консультант Иван и в правду оказался очень грамотным продавцом (к моему глубочайшему сожалению), далее у меня была наимелейшая беседа с хозяйкой Марией о дверях и о жизни. В итоге я купила у них помимо ручек и замков ещё и три двери. Это решение было на все 100% было «от лукавого». Поначалу ничего не предвещало беды, совсем. Компания ответственно отнеслась ко срокам изготовления и установки, но пожалуй на качестве дверей они решили не заострять своё внимание «пипл схавает». Установили нормально, никаких нареканий не было. После пару месяцев эксплуатации стали замечать что для закрытия одной из дверей нужно приложить усилия. это были цветочки. С наступлением осени двери показали себя в деле, начали беспрецедентно запотевать. Обратилась к производителю, специалисты заменили уплотнитель и на этом обещали что наши проблемы закончатся. Но по настоящему двери проявили себя зимой, когда на двери начала образовываться наледь! Предложили устранить, но естественно нет никакого доверия к этой «компании»! Я искренне не понимаю как можно так относиться к клиентам?! Вы сами установили бы себе двери подобного качества?! Тем более двери стоят далеко не 3 копейки! Желаю вам пересмотреть своё отношение к качеству, либо не заниматься если это «не ваше». Следующая наша встреча состоится в суде.

26.03.2022 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Раньше было лучше

Раньше это был действительно стоящий магазин с отличными сотрудниками и качественными дубликатами. Сейчас - отвратительное отношение сотрудников и директора магазина. Испортили родной ключ, с которого делали дубликат. Дубликат не подошел, вернуть денежные средства отказались - якобы они делают идеальные ключи. Всегда ходили к вам, теперь ни сами не придем, ни другие к вам не придут.

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Недобросовестная контора

Имела неосторожность заказать в "Форт Нокс" входную дверь в квартиру "Стандарт 3мм". в итоге: - нарушены сроки установки; -замерщик неправильно снял размеры ( очень торопился), в результате чего монтажники расширяли проём; -отказались восстановить разрушенный бетон проёма; -и "вишенка на торте": если дверь была изготовлена из стали 3мм, то коробка- из стали 2ММ (!). Налицо мошеннические действия, квалифицируемые ч. ч. 1, 2, 5 ст. 159 УК Рф. Уважаемые нижегородцы, будьте бдительны!.

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Претензия к закрыванию замка

Дверь ставил давно на заказ, претензия к закрыванию замка; чтобы открыть и закрыть дверь надо было предпринимать усилия. Монтажник не отрегулировал притвор, соответственно мучился, пока квартиру не продал. Туда больше не ногой! Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Двери облезли не дождавшись своей годовщины

Поставили нам две двери входную и террасную, красивые прочные, надежные! Не прошло и года как они снаружи начали облущиваться. Приехали представители и сказали, что на одни двери есть гарантийка а на другие нет, ищите мол на вторые двери гарантийку и уехали. Мы не нашли на вторые хотя в документах там указано, что устанавливали и покупали одновременно. Потом сказали они, что приедут реставрировать весной 2017 когда потеплеет, но сейчас уже скоро половина лета наступит а их все нет и нет! Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Не покупайте у них ничего

Год назад поставил себе дверь этой фирмы, через пол года вздулась одна сторона. Менять не хотят говорят, что у меня повышенная влажность за дверью снаружи. Вопрос- как определили если даже никто не приехал и не посмотрел, перед этой дверью у меня еще 2 на улицу. Она стоит третьей! за ней перегородка в 24 м2, потом еще 2 двери! Непорядочные люди! Не покупайте у них ничего. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «форт нокс»

Устроилась работать в сентябре месяце на направление торговый представитель ферреро так как форт-нокс является дистриком.копании ферреро роше, отношение хамское директор Ачинского филиала Шаробайко С.А. это вообще что то с чем то без матов и унижений на утренних планерках разговаривать видимо не умеет, постоянное дрочиво короче ни компания а дурдом, еще и по зарплате решили подшвырнуть, есть такая региональный супервазер Баранова Ю. Которая считает тебе з.п. как ей надо а ни сколько ты на самом деле заработаешь мало того что оплата труда идет с задержкой на 2 мес. Еще и наколоть хотят, ни когда ни устраивайтесь туда работать
Нету положительных сторон ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «форт нокс»

Большая часть товара на складе с истекающим сроком годности или вообще просрочка! Клиенты работать не хотят с этой компанией т.к. престиж фирмы "ниже плинтуса", а если подключаешь торговые точки - проблем потом много и весь негатив на торгового представителя сливается. Зарплата выплачивается в конце следующего месяца - отработал май допустим - получишь деньги 29 июня. Зарплата неофициальная - в договоре 6000 или 10000 рублей, при увольнении выплачивают только официальную часть. Еще и высчитывают всякие штрафы в догонку - все равно человек увольняется. Я при расчете получила 3000 рублей!!!
Это РАБСТВО!!!!! ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «форт нокс»

Компания оставляет желать лучшего... Начальству чужды этические нормы: матерятся, с работниками общаются как с быдло. Зарплата не соответствует тому, что обещают, да и чтобы получить её, нужно ждать конца следующего месяца. Элементарно, даже перчатки вовремя выдать не могут.
не разглядел ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «форт нокс»

Компания Ужасная, Зп не пойми какая, выплачивается 3 раза в месяц частями, начальство не умеет разговаривать, никому не интересно почему человек увольняется и тд, ответ один:не нравится досвидания! работников в магазинах не хватает, если кто - то ушел , то на его место никого не берут, говорят справляйтесь сами, работа по 14 часов в смену,а платят как за 12,это вообще крах, вообщем если хотите сдать себя в рабство то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
не увидела ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «форт нокс»

-Незаконные вычеты из ЗП -Скотское надменное отношение -Бестолковое и безграмотное управление -Отвратительное качество продукта -Полное не понимание своих же торговых -Платят из под палки (но во время но не столько сколько заработал) -Амортизации нет, ГСМ мало, Сотовая отсутствует -Дебиторку оплачиваешь сам! (Покидышев рулит)
Нет ... Подробнее>>