Форт Нокс отзывы - Раньше было лучше

Никита:

Раньше это был действительно стоящий магазин с отличными сотрудниками и качественными дубликатами. Сейчас - отвратительное отношение сотрудников и директора магазина. Испортили родной ключ, с которого делали дубликат. Дубликат не подошел, вернуть денежные средства отказались - якобы они делают идеальные ключи. Всегда ходили к вам, теперь ни сами не придем, ни другие к вам не придут.

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Недобросовестная контора

Имела неосторожность заказать в "Форт Нокс" входную дверь в квартиру "Стандарт 3мм". в итоге: - нарушены сроки установки; -замерщик неправильно снял размеры ( очень торопился), в результате чего монтажники расширяли проём; -отказались восстановить разрушенный бетон проёма; -и "вишенка на торте": если дверь была изготовлена из стали 3мм, то коробка- из стали 2ММ (!). Налицо мошеннические действия, квалифицируемые ч. ч. 1, 2, 5 ст. 159 УК Рф. Уважаемые нижегородцы, будьте бдительны!.

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Претензия к закрыванию замка

Дверь ставил давно на заказ, претензия к закрыванию замка; чтобы открыть и закрыть дверь надо было предпринимать усилия. Монтажник не отрегулировал притвор, соответственно мучился, пока квартиру не продал. Туда больше не ногой! Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Двери облезли не дождавшись своей годовщины

Поставили нам две двери входную и террасную, красивые прочные, надежные! Не прошло и года как они снаружи начали облущиваться. Приехали представители и сказали, что на одни двери есть гарантийка а на другие нет, ищите мол на вторые двери гарантийку и уехали. Мы не нашли на вторые хотя в документах там указано, что устанавливали и покупали одновременно. Потом сказали они, что приедут реставрировать весной 2017 когда потеплеет, но сейчас уже скоро половина лета наступит а их все нет и нет! Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Не покупайте у них ничего

Год назад поставил себе дверь этой фирмы, через пол года вздулась одна сторона. Менять не хотят говорят, что у меня повышенная влажность за дверью снаружи. Вопрос- как определили если даже никто не приехал и не посмотрел, перед этой дверью у меня еще 2 на улицу. Она стоит третьей! за ней перегородка в 24 м2, потом еще 2 двери! Непорядочные люди! Не покупайте у них ничего. Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Не повторяйте моих ошибок

Изначально была настроена заказать входные двери в частный дом у Иванова, так как получила массу положительных рекомендаций. Случайно зашла в Форт Нокс, посмотреть замки и дверные ручки. Консультант Иван и в правду оказался очень грамотным продавцом (к моему глубочайшему сожалению), далее у меня была наимелейшая беседа с хозяйкой Марией о дверях и о жизни. В итоге я купила у них помимо ручек и замков ещё и три двери. Это решение было на все 100% было «от лукавого». Поначалу ничего не предвещало беды, совсем. Компания ответственно отнеслась ко срокам Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «форт нокс»

Устроилась работать в сентябре месяце на направление торговый представитель ферреро так как форт-нокс является дистриком.копании ферреро роше, отношение хамское директор Ачинского филиала Шаробайко С.А. это вообще что то с чем то без матов и унижений на утренних планерках разговаривать видимо не умеет, постоянное дрочиво короче ни компания а дурдом, еще и по зарплате решили подшвырнуть, есть такая региональный супервазер Баранова Ю. Которая считает тебе з.п. как ей надо а ни сколько ты на самом деле заработаешь мало того что оплата труда идет с задержкой на 2 мес. Еще и наколоть хотят, ни когда ни устраивайтесь туда работать
Нету положительных сторон ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «форт нокс»

Большая часть товара на складе с истекающим сроком годности или вообще просрочка! Клиенты работать не хотят с этой компанией т.к. престиж фирмы "ниже плинтуса", а если подключаешь торговые точки - проблем потом много и весь негатив на торгового представителя сливается. Зарплата выплачивается в конце следующего месяца - отработал май допустим - получишь деньги 29 июня. Зарплата неофициальная - в договоре 6000 или 10000 рублей, при увольнении выплачивают только официальную часть. Еще и высчитывают всякие штрафы в догонку - все равно человек увольняется. Я при расчете получила 3000 рублей!!!
Это РАБСТВО!!!!! ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «форт нокс»

Компания оставляет желать лучшего... Начальству чужды этические нормы: матерятся, с работниками общаются как с быдло. Зарплата не соответствует тому, что обещают, да и чтобы получить её, нужно ждать конца следующего месяца. Элементарно, даже перчатки вовремя выдать не могут.
не разглядел ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «форт нокс»

Компания Ужасная, Зп не пойми какая, выплачивается 3 раза в месяц частями, начальство не умеет разговаривать, никому не интересно почему человек увольняется и тд, ответ один:не нравится досвидания! работников в магазинах не хватает, если кто - то ушел , то на его место никого не берут, говорят справляйтесь сами, работа по 14 часов в смену,а платят как за 12,это вообще крах, вообщем если хотите сдать себя в рабство то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
не увидела ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «форт нокс»

-Незаконные вычеты из ЗП -Скотское надменное отношение -Бестолковое и безграмотное управление -Отвратительное качество продукта -Полное не понимание своих же торговых -Платят из под палки (но во время но не столько сколько заработал) -Амортизации нет, ГСМ мало, Сотовая отсутствует -Дебиторку оплачиваешь сам! (Покидышев рулит)
Нет ... Подробнее>>