23.01.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Несмотря на проблемы, связанные с санкциями, ограничениями и прочим все растет и развивается. Есть мотивация работать. Недавно была введена новая система начисления зарплаты, и хотя изначально отнеслись скептически но по итогу скажу стало лучше. Теперь выгоднее работать на любых маршрутах даже коротких.
хорошая компания без минусов

13.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Klim

Больше трех лет работаю в ТК КИТ менеджером по сопровождению клиентов. Работа нравится. Платят всегда вовремя, без задержек. Ребята в коллективе дружные. Можем на выходные собраться в футбол поиграть или посмотреть по телеку бокс. У нас если приходят без опыта, то есть внутренне обучение. Устраивался в компанию официально. Сразу сделали запись в трудовой. Полный социальный пакет. Если в командировке, то компания оплачивает мобильную связь и командировочные.
мен устраивает

15.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Артур

Коллектив хороший попался, помогли быстро освоиться, наладить отношения. Руководство ТК Kit адекватное, понимающее, можно и о жизни поговорить и о проблемах. С зарплатой проблем нет, платят всегда в срок. Проработал в компании уже два года и не жалею. Здесь все официально и открыто.
работы всегда много, не простаиваем

19.01.2024 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы о компании

Место хорошее, не для ленивых. Если полностью сосредоточился на работе и следовать цели на день то и зп достойная и премия будет. Отношение к сотрудникам здесь по заслугам, каждый кто работает ценится и уважается
нет ДМС

22.01.2024 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы

Работа такая не простая я бы сказал. Постоянное движение, сроки физически нагрузка, особенно при тяжелых грузах и плохих погодных условиях. Работа водителем на доставке подразумевает и аккуратное обращение с товаром и ответственность за его сохранность. Короче не надо думать что тут все просто и золотые горы. Но работа не плохая, бывает хуже поверьте и на бабки кинуть могут, здесь все по трудовой и никаких смен по 12 часов за спасибо. Отработал 2,5 года
тяжело деньги достаются а кому щас легко

Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Больше всего тут радует что процесс работы продуман до мелочей, нет вот этого перекладывания друг на друга. Возник вопрос-решили – дальше работаем. коллектив сильный и дружный, поддержка и взаимопомощь всегда присутствуют. В такой компании можно работать долго, что собственно многие и делают

транспортная компания Кит

Понравилось тут именно то что оплата белая. На работу позвал друг. В целом доволен, хотя конечно в морозы -35 не посидишь есл отгрузка в мороз приходится активнее работатьJ а летом наоборот прохлада что надо

07.01.2024 | отрицательный отзыв
Гелиос, ООО, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аферисты, не платят за работу...с такими нельзя сотрудничать

07.01.2024 | отрицательный отзыв
Миларин, транспортная компания - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Я очень довольна своей работой в транспортной компании Миларин. Коллектив здесь отличный, все сотрудники дружелюбные и отзывчивые. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку со стороны коллег. Руководство также заслуживает похвалы, начальник - правильный и компетентный. Он всегда готов выслушать и помочь, если у меня возникают вопросы или проблемы. Благодаря его руководству я чувствую поддержку и мотивацию для профессионального развития.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Каргологистик, ООО, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда дело касается работы с Каргологистик, мы можем быть уверены, что наши грузы будут доставлены в кратчайшие сроки, а также будет осуществлена консолидация и обеспечена сохранность грузов. В общем, с Каргологистик мы можем быть спокойны.