Миларин, транспортная компания - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Маргарита:

Я очень довольна своей работой в транспортной компании Миларин. Коллектив здесь отличный, все сотрудники дружелюбные и отзывчивые. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку со стороны коллег. Руководство также заслуживает похвалы, начальник - правильный и компетентный. Он всегда готов выслушать и помочь, если у меня возникают вопросы или проблемы. Благодаря его руководству я чувствую поддержку и мотивацию для профессионального развития.

Санкт-Петербург, Свободы (Красное Село), 63 лит А

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ПТО Факел

Очень нравится дружелюбная атмосфера и поддержка со стороны коллег. Руководство всегда готово помочь и выслушать предложения. Соцпакет на уровне, но хотелось бы больше бонусов.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Barbie Spa

Это мое второе место работы, но в сравнении с предыдущим салоном это небо и земля. Во первых тут процент до 45 с программы. У всех мастеров по разному, но в финале выходит нормальная высокая оплата плюс чаевые. Во вторых нравится, что расположен салон прямо в центре, место очень красивое и удобно добираться. Ну и контингент соответствующий, приходят солидные мужчины, с которыми приятно работать. Аудитория тут в целом богатая, иногда бывают залетные, половина отсеивается ценами, а еще часть охраной, с которой лично я чувствую себя безопасно. Салон рекомендую.
Все отлично!

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Бамстроймеханизация      отзыв сотрудника Маргарита

Единственное , что неудобно, это раскиданные по 4 офисам отделы , но скоро переезжаем в здание компании, так что все хорошо)
Отличная компания , все нравится! Хожу на работу с удовольствием.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Акс Финанс

Хочу выразить огромную благодарность компании, за то что имею возможность работать здесь , с профессионалами, своевременная заработная плата, дружный коллектив , лучший руководитель, мы постоянно развиваемся и проводятся обучения, я горжусь что являюсь частью компании «АКС ФИНАНС»
За год работы , я не нашла ни одного минуса !

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Банк Тинькофф

Гибрид работы , из дома, и, офиса на Динамо. Мне очень повезло с руководителями , в малом бизнесе была Мадина Чернодед( мега крутая, в ней старая школа днк Тинькофф, отзывчивая, эмпатичная, никогда бы не думала что смогу так круто работать с руководителем женщиной, здесь просто пушка, бомба, петарда. ). В 2023 -2024 работала с Като Дацаевым- адекватный. справедливый, честный, прямолинейный, создал все условия для комфортной работы, но сейчас буду менять деятельность, буду уходить. Желаю все таких руководителей.
для меня их не было, по сравнению с другими банками, Тинькофф самый лучший, как для клиентов, так для сотрудников.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Телесейлз Сервис

Современный просторный офис с зонами для отдыха и столовой, всегда своевременная зарплата, компания заинтересована в развитии сотрудников и всячески поддерживает это, корпоративная культура и ивенты, прекрасный коллектив, возможность работать из офиса и удаленно.
рабочие места узковаты

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Новые клиенты

Являюсь сотрудником компании «Новые клиенты» более 2х лет. Что есть: 1. Возможность реализовать на практике свои навыки и знания, применить их в работе с командой проекта. 2. Карьерный рост. С моими компетенциями все в порядке, я умею и знаю свою работу, и здесь в Новых клиентах применяя в работе и показывая результат я за год с небольшим достигла уровня руководителя отдела. Я готова была брать ответственность, и чуткое руководство ее мне доверило 3. Коллектив Тут слышат и слушают. Еженедельно проходят совещания общие и по проектам. Если у меня возникают вопросы ...
Нет того, чего нельзя изменить, главное - это желание работать

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Дон-Лидерберг

Хорошо получаю здесь по деньгам в должности менеджера по продажам. Приходила без опыта. Обучение сильное. В коллективе никто не наводит суеты и не провоцирует конфликтов. График удобный. Перерывы длительные.
Не знаю

26.01.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп отзыв сотрудника Маргарита, Москва

Достоинства Очень хороший коллектив, работаю недавно, с сентября, но могу точно сказать, что такой коллектив встретишь не часто. Приняли доброжелательно, несмотря на то, что загружены, все равно находили время, чтобы дать совет или чем-то помочь новичку. Зарплата на старте не высокая, но с горизонтом роста. Вначале, конечно, приходилось непросто, чтобы войти в колею, но имея желание и упорство, все достижимо!

22.01.2024
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Pinkrabbit Group

Из того что можно было бы улучшить, это место, где можно нормально поесть. Мне приходится озадачиваться тем, чтобы брать не самую пахучую еду или не брать горячее. Сами понимаете - заходите в интим-шоп, а там сосиской с картохой воняет. Такое себе...
Отличное место работы. Уже почти год тут работаю консультантом. Абстрагируйтесь от темы: просто магазин, в нем свои порядки. З/п тут по продажке выше чем где я раньше работала, народу в меру, есть время передохнуть чуток.