29.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО Кредитный Ресурс на Советской улице отзывы

Елена Любич:
Люди не обращайтесь никогда к кредитным финансистом находящимся по адресам г Омск ул Герцена 34 офис 606 ул Карла Маркса 41 офис 325 и на Фрунзе они ещё сидят это мошенники одна шарашкина контора работают по схеме кидают людей на деньги обещают что вам дадут кредит без отказа даже дают 100% гарантию а в итоге вы им платити и все они звонят говорят что банк отказал только банк не говорят какой мы сами из г Калачинск омской обл попались на их удочку 25 01 2019г хотели взять кредит и нас кинули и деньги которые мы им вернули не отдали и до сих пор даже не узнали какой же нам банк изначально одобрил прошу вас не ведитесь и как можно больше распространить эту информацию нам не деньги жалко которые мы им заплатили а людей которых они кидают если кто хочет позвоните я расскажу более подробно 89994568549 Елена

г Новосибирск, ул Советская, д 65

15.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО Кредитный Ресурс на Советской улице отзывы

berkut22228:
Обратитесь в Госпотребнадзор, а там в суд по защите прав потребителей. Они сейчас работают кред ресурс?

г Новосибирск, ул Советская, д 65

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Центр педиатрии и гинекологии на Советской отзывы - Странная контора

Обращались единожды, потратили уйму денег. Долго отправляют результаты анализов, уверяют, что своя лаборатория, педиатры не дают никаких рекомендаций, даже, если у ребенка низкий гемоглобин. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
ООО "НИЛ" на Советской

Сменилось руководство. ЗП выплачивается вовремя, 2 раза в месяц (аванс и вторая часть оклада с премией). Официальное трудоустройство (от которого часто сотрудники сами отказываются, по разным причинам). Есть 1С и... Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
06.08.2015 | отрицательный отзыв
кафе Крем на Советской

Отвратительное заведение,хозяин Максим Юрьевич,его жена Марья Влад.там всем заправляет и кидает всех на зарплату,всем поварам вечно задерживают зп,обьясняясь тем,что-нет денег!!! После увольнения в открытую говорят,что денег можно не ждать,а на угрозы что люди будут жаловаться управляющие заявляют что знать не знают своих работников!!!!поварам крайне не советую тратить свои нервы и силы на данное заведение Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Взяли сразу после армии!

Только пришел с армейки, стал искать работу водителем, в армии весь год отъездил на урале, а больше опыта не было, вот обратился в транспортную компанию СВК Транс, прошел собеседование, получил работу. Все просто. Условия адекватные и платят довольно хорошо!
Иногда бывают переработки, но нет работы без минусов!

06.07.2022
Озон: Будто в армии с дедовщиной

Перекур строго до 15 минут обед строго 30 минут. Нельзя перекуры объеденить и сделать полноценный обед, а учитывая то, что склад немаленький, ещё нужно оставить тсд у бригадиров, пройти через охрану, благо очереди небольшие и так получается, что сам обед длится 10 минут.Перекуры вообще бессмысленны.Приезжаем на работу за 40 50 минут до начала рабочего дня. Уезжаем через час после окончания. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Служба заказа такси Семерочка на улице 7-й Армии отзывы

tychkova-08:
Было заказано такси на 22.00 31 декабря 2014 года, чтобы ехать к друзьям отмечать Новый год. В 22.12 после прослушивания раз 10 как мой звонок важен для них удалось дозвониться до диспетчера с вопросом где машина. В ответ без намека на извинения машин нет, вам будет выслана машина партнер. Позвонить и предупредить для них оказалось невыполнимым. Не пользовались этой компанией и никогда больше не будем и другим категорически не советуем. С клиентами надо быть вежливыми всегда, даже когда их много и деньги сами текут в руки. Машины мы дожидаться не стали.

Ленинградская обл, г Гатчина, ул 7 Армии, д 22

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Служба заказа такси Семерочка на улице 7-й Армии отзывы

Sergio Georgich:
Шарашка. Вызывали эту прекрасную службу в 18.00 31 декабря для того чтобы поехать в 4.00 в аэропорт (Новогодняя ночь). Заказывали их так называемый премиум класс. KIA. В 3.00 звонили диспетчеру для подтверждения заказ. Диспетчер сказал да всё отлично. в 4.00 позвонил южный товарищ на мондео и сказал что ему продали на бирже такси заказ и он нас повезёт (Ему было отказано) После огромного количества попыток дозвониться нам прислали "Мерседес" 2001 г.в. из такси Везёт (то же вызванный диспетчером через биржу такси). Цена поездки при этом чудесным образом вдруг увеличилась.Но главное не это. Бывает всё. Новогодняя ночь. С ребёнком в аэропорт. Но!Диспетчера в конфликтной ситуации не снимают телефон, дозвонились когда сидели в этом прекрасном "мереседесе)" только с другого номера, но зато сразуНа претензии по электронной почте и с сайта не реагируютИх руководитель некий Александр - хуже торгашки на рынке в 90-е претензию принял, сказал - разберёмся, после это стал "гаситься" то по телефону говорит. то выше. Диспетчера ржут - когда ты им звонишь и требуешь руководство.Супер такси, настоящий бизнес класс, супер сервис.Ну посмотрим, наверное в комитете по транспорту работаю более понимающие люди. Дело не в деньгах, просто принцип. Зачем портить людям

Ленинградская обл, г Гатчина, ул 7 Армии, д 22