25.02.2021 | положительный отзыв
Посадили в мое помещение Мираторг

Привели в мое помещение в одном из спальных районов Мираторг и заключили с ними договор на 5 лет. Теперь буду сотрудничать только с Риал Групп и уже передала им для... Подробнее>>

14.12.2012 | положительный отзыв
Лендлорд - Продается подвальное помещение

Доброго времени суток! Продается подвальное помещение 240 м2 (предложение от собственника). Расположено в г. Ростов на Дону, район Западный, пр. Стачки, 208. Состояние под ремонт. Возможно использование под салон красоты, спортзал, а так же подойдет для таких сетевых организаций как: "Пятерочка" "Перекресток" "Спортмастер" и т д. Цена: 7 млн. руб. Не агентство! (собственники). Эл. адрес: kovalski2..[]..yandex.ru. Тел.: +79185242548, Ольга. +79165411242 Александр.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Соколова проспект, 80

21.06.2017
Дикси - помещение магазина в ужасном состоянии

Я живу недалеко от магазина "Дикси", который находится по ул. Композиторов 31 г. Санкт-Петербург. Магазин представляет собой одноэтажное здание выполненное из профлиста и теплоизоляции. я работаю в строительной компании, и мы такие здания используем на строительных площадках для временного пребывания рабочего персонала. Здание уже в таком состоянии, что даже не хочется туда заходить, мало места для товара, для прохода. Система Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания по ремонту квартир, офисов, помещение Stroyson

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ? Многолетний опыт и использование современных технологий позволяют компании «Стройсон» превратить любую квартиру в жилье Вашей мечты! Хотя качественные услуги не могут быть дешевыми, наши сотрудники выполняют комплексный дизайнерский ремонт квартир по оптимальным ценам. Не тратьте время на поиски нескольких специалистов. Настоящих мастеров своего дела разного профиля Вы найдете именно в нашей компании. Вам остается сделать лишь один звонок, и через некоторое время в Вашей квартире не останется никаких недостатков! Предлагая Вам свои услуги, мы помним о ценности и важности своей репутации. Поэтому выбирая нас, Вы получаете гарантированный результат – исключительно высокое качество выполняемых работ при полном соблюдении Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.10.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Жилое помещение

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! Мы жильцы дома 54 по ул. Горьковской г. Новокузнецка зимой мерзнем в квартирах +10 +15 градусов, переселять нас не хотят т. К. Управляющей компании у нас в данный момент нет. Отопление тоже подключать не собираются, говорят не известно будут ли вообще нас подключать. Дом наш разваливается, аварийный. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ОПС Клин 13 - Помещение

Поменяйте помещение под почту. Ужас! Она находится в квартире, места там почти нет, холод и теснота. Ужас. Приезжайте и посматрите. Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Спортивный зал - помещение для спорта - Плесень на потолке. . . Вода текёт по проводке. . Дети занимаются атлетикой и дышат грибком

Дети занимаются спортом-лёгкой атлетикой...с потолка течёт вода во время дождя в зале лужи..на потолке грибок...по проводке течёт вода..на первом этаже находится гаражный бокс где ремонтируют машины...дети идут на занятие мимо заваленных мусором контейнеров которые не убираются неделями..надеемся на вашу помощь..заранее благодарю...тренеры хорошие отношения к детям замечательное только нет помещения для занятий. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Зпсм№3 амбулатория№3 дневной неврологический стационар - Грубость и грязное помещение

В неврологическом отделении очень грязное помещение, на потолках паутины, подоконники грязные не говоря о батареях. Матрасы старые, гряные и отвратительно воняют мочой. Нижние быльца кроватей не протирали годами. А в палате нечем дышать, так как от пыли все чихают. Полы здесь вообще не моют. Медсестра Максименко Наталья Николаевна за порядком совсем не смотрит. Заведует отделением врач -невропатолог Носикова Людмила Анатольевна. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Парикмахерская "модный дворик" - Грязное помещение и неприветливые мастера

"Модный дворик" на ул.Корткеросской. Раньше в парикмаскую было приятно зайти, а после переезда осталось одно название. Грязное помещение (на полу разноцветные клоки волос, стены давно невидевшие ремонта, забрызганые зеркала) и неприветливые мастера. Желание зайти еще раз вряд ли появится. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Беларусбанк - Зачем занимать помещение, если работа не для клиентов а на зарплат

Банк находится возле Автозавода.И логично предположить что основной наплыв происходит перед началом 2 смены и окончанием первой. Но это не телевизор - реальность суровее: из всех окошек работало 2 (14.50 13.02.2012) и создали очередь. Вопрос: зачем занимать помещение, если работа не для клиентов а на зарплату. Подробнее>>