ОПС Клин 13 - Помещение

Поменяйте помещение под почту. Ужас! Она находится в квартире, места там почти нет, холод и теснота. Ужас. Приезжайте и посматрите.

23.10.2017 | положительный отзыв
ооо*социнвест опс*(ооо*соцпроект опс*)

10 июля 2017 я заключил письменный договор с ООО*социнвест опс * и ООО *альтернатива*о переводе на -копительной части граждан в *НПФ *СОЦИУМ*и нпф*сафмар* (КАК АГЕНТ) Юридический адрес *работодателей* ООО *социнвест опс* (ООО*соцпроект опс*) Астрахань Хибинская 45 к. 6кв. 82Посредник между мной и ООО*соцпроект*оо гк *успех*Казань Гвардейская 33 оф. 202*Организации* все официально действующие! В договоре написано, что за каждый! Перевод накопительной Подробнее>>

09.12.2022
ООО ЧОО Центр Контроля и Мониторинга: Обслуживание опс, Пультовая охрана

Начальник, бывший военный. Этим сказано отношение к инженерам.Будете отчитываться поминутно за свой рабочий день.Вас будут контроллировать весь рабочий день.На одного инженера 5 начальников, и каждый "главнее" предыдущего.Кнут постоянно, пряника нет. Ты всегда плохой, как бы хорошо ты не работал.Начальник не ценит работников, кроме старшего инженера. Остальные: " Вы га..но!" ( цитата из фильма)Круглосуточное дежурство на телефоне, а при необходимости выезд, Подробнее>>

27.07.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Опс» о работе в компании

Опс:
Ненавижу писать отзывы. Но в данном случае респект и низкий поклон. Спасибо огромное всем за отзывы, которые оставляются о работодателе (в данном случае о "Новая Заря"). Я, как и многие из вас, нахожусь в поиске нормального, адекватного места работы, где была бы возможность полностью отдаться работе. Состоялось собеседование с сотрудником отдела кадров. Скажу честно, почти все понравилось, не смутил разговор и о переработках (это ж вообще норма, хоть и не прописанная в ТК). Не смутила и серая система оплаты труда (это ж тоже норма). Прочтены отзывы... Еще раз от всего сердца благодарю за отзывы. На работе с моей точки зрения возможно смириться с прессингом и давлением со стороны руководства (не впервой, как говорится), но вот хамство, рукоприкладство и узаконненое рабство - вещи, явно выходящие за рамки нормального общества. Поостерегусь этого места. Чур меня.

Москва, Павла Андреева, 23

22.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ОПС-Сервис"

Оздоровительное, нужно здесь поработать, чтобы понять - в чём прикол. В конце года руководство поручает своим сотрудникам, которые работают по обслуживанию систем оповещения о пожаре на объектах заказчиков, разносить на эти самые объекты договора в большом количестве, без дополнительной оплаты труда, мотивируя это тем, что у сотрудников тогда будет объём работ на следующий год. Это они нашли бенефициаров (выгодоприобретателей), наверно долго оптические оси протирали, а сами при этом с 2008 до 2013 года не повышали сотрудникам сдельную оплату труда. Впрочем неудивительно, с чего бы её повышать. В 2008 году на рынке этих услуг существовал для заказчиков уровень абонентской платы, сформированный усилиями двух известных компаний: МЦПБ и Юг-01. А здесь руководство в 2013 году назначает для заказчиков абонентскую плату ниже, чем обозначенные компании в 2008 году, думают - так ... вкуснее получится. Понятно, что при таком отношении к сформированным на рынке ... Подробнее>>

17.04.2016 | положительный отзыв
Компания КОМСОМОЛЬСКИЙ ОПС

виктор:
Нам тянут интернет,сколько будет стоить оборудование> и кабель, от подъезда до компьютера???

Самарская обл., Кинельский р-н, Комсомольский пос., 50 лет Октября ул., д. 17

09.05.2016 | положительный отзыв
Компания АНТОНОВКА ОПС

Наталья И.Черкасова (Чернецких):
Добрый день! Я заранее извиняюсь за беспокойство, прошу вас помогите, пожалуйста, найти моих родственников - семью Плешаковых Веру, Надежду , Любовь. Мы очень давно потеряли с ними связь. Пожалуйста, сообщите им мой эл.адрес, я очень надеюсь найти их. С уважением, Наталья Черкасова (Чернецких). Тел.89224307545, г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО.

Самарская обл., Алексеевский р-н, Антоновка пос., Первомайская ул., д. 53

23.10.2014
Компания # 124 ОПС

Марина Владимировна:
Пожалуюсь на хамское отношение заведующей отделением. Я являюсь директором компании Атлантида, которая находится на ул. Кузбасская,1. Отделение почты ОПС 124 находится вдалеке от автобусной остановке, поэтому вчера 22 октября вечером я вместо бухгалтера заехала на почту, чтобы забрать заказное письмо. С собой был паспорт и извещение с печатью моей организации. Письмо выдать отказались, сославшись на отсутствие доверенности. Заведующая отделением высказала это на громких тонах, в заносчивой и хамской

Нижний Новгород г., Болотникова ул., д. 7

29.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО РУСЬ ОПС

Компанией это не назовешь, друзья друзей только работают. Остальные кто устраиваются кидают. Обещают устройство после испытательного срока, так фиг тебе. Если еще пройдешь испытательный. Многих просто увольняют через месяц, 2-3, без объяснения. З/П вся черная и с задержкой. Директор не видит всей картины происходящего от чего и не руководит а просто вытягивает бабки из фирмы. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ОПС

Молодой коллектив. Реально, за полчаса ожидания собеседования, мимо меня прошло человек 20 и все не старше 25.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ОПС

Добрый день! Случайно зашла на сайт и еще раз убедилась, что людям свойственно выплескивать негатив. Я как новый сотрудник компании ОПС (работаю неск. месяцев) хочу рассказать с своей стороны…. Начну с собеседования., честно сказать особым желанием не горела идти снова в картриджи(тк проработала в них более 5 лет), но выйдя после 40 минут интервью поняла-вот он шанс научиться чему то новому, к развитию, к возможности стать профессионалом своего дела .Не буду скрывать, подкупил профессионализм руководителя, который принимал на работу и начальника отделов кадров. Мне захотелось прийти к