18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Техноэкспорт, ЗАО, торгово-промышленная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Испытательный прошел, все условия предоставляют. Не самое оптимальное для меня расположение комплекса.
Базу дали нормальную, пока всё нравится по работе.

26.12.2023 | положительный отзыв
Техноэкспорт, ЗАО, торгово-промышленная компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Устроился сюда недавно упаковщиком, спасибо, всему обучили, помогли влиться в коллектив. Зарплата приходит день в день, как было обещано, особых минусов пока не нашел, посмотрю как дальше будет.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Парамонов Алексей о компании Торгово-промышленная фирма Конструкция

Работаю более 10 лет, все отлично. Своевременная зарплата, удобно и быстро добираться общественным транспортом.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп Тихонов о компании Торгово-промышленная фирма Конструкция

Отличный доброжелательный коллектив, своевременная заработная плата, график работы - 8,5 часов, обеденный перерыв можно планировать в удобное время.
Мне далеко было добираться до места работы и, к сожалению, пришлось уйти

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Торгово-промышленная фирма Конструкция

Работаю здесь более 4х лет. Общее впечатление положительное - дружный коллектив, мудрое руководство. Удобный график работы, стабильная заработная плата плюс премии. Есть охраняемая парковка перед офисом, удобная транспортная доступность.
Для меня нет

11.12.2022
Торгово-промышленная группа Риваль

Нет условий, штраф можно схлопотать за пустяк, причём нет никаких инструкций что можно что нельзя, рабочей инструкции нет. Зарплаты нормальные только у мастеров и выше и спецы, работяги 165-180 р/час. Нарушения ТК РФ грубейщие.
Платят вовремя ...

Москва, Екатеринбург

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Отличный сервис и отличное качество продукции. Флис разных стран производства и ценовых категорий, сами цены ниже, чем у конкурентов. Мне все понравилось, буду обращаться еще.

Россия, Москва, Нахимовский проспект, дом 32, офис № 522.

31.08.2022
Торгово-промышленная группа "Риваль"

Серая зп, при чем не знаешь какую часть выплатят в конверте. Ужаснейшая 1С в которой элементарные вещи делаются вручную. Ленивая и неповоротливая бухгалтерия. Абсолютно некомпетентный руководитель, который льет воду в уши собственнику и при этом не может организовать работу. Как хреновый часовой мастер не может починить часы и переводит стрелки вручную для имитации успешности своей работы. Отсюда вытекает: отсутствие планирования производства - ваш заказ могут задвинуть без вашего ведома. Вы должны регулярно ездить за 100км от Екатеринбурга и ДОГОВАРИВАТЬСЯ что бы ваш заказ выполнялся. Кроме того абсолютно неадекватно вычитается сумма из премии менеджера за то, что производство делает брак. Я первый раз пишу отзыв о компании ибо такого ужасно организованного бизнеса и деревянного руководителя не видел ни разу.
Лояльное отношение к сотрудникам, молодая команда. ...

Москва, Екатеринбург

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Торгово-промышленная группа «Риваль» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне не сделали предложение по работе, но дали качественную обратную связь. Мне есть еще к чему стремиться.