Техноэкспорт, ЗАО, торгово-промышленная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:

Испытательный прошел, все условия предоставляют. Не самое оптимальное для меня расположение комплекса.

Базу дали нормальную, пока всё нравится по работе.

Москва, Угрешская, 31

24.02.2024 | положительный отзыв
Техноэкспорт

Есть карьерный рост. при мне коллегу повысили. Сам недавно работаю здесь, но все нравится. Оформление как положено, со всеми отпусками и больничными, график как раз мне подходит. Первое время много информации было касательно работы, но если внимательно ко всему относиться, то ничего сложного нет.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Техноэкспорт

Устроился в Техноэкспорт недавно, пока все нравится. И начальство норм, и коллектив попался неплохой. Зарплату перечисляют без задержек, если какие вопросы возникают, можно без проблем обратиться. С непривычки было сложновато, но справился.

12.02.2024 | положительный отзыв
Техноэкспорт

Здесь уже около полутора лет работаю, все нравится. Первое время было сложновато, много инфы, работы, но приноровился. Есть карьерный рост, коллегу повысили, глядишь и я в ближайшее время добьюсь.
Не нашел

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Техноэкспорт

Адекватный график, еще куча свободного времени остается. Склад конечно расположен далеко от дома, но есть корпоративный автобус, так что без проблем развозят.
Не нашел

29.12.2023 | положительный отзыв
Техноэкспорт

Работаю в Техноэкспорт укладчиком-упаковщиком. Ничего особо сложного нет, работа конечно монотонная, но быстро привыкаешь, дальше все уже до автоматизма доводится. Зарплата устраивает, перечисляют всегда вовремя, задержек еще не было.
Особых не нашел

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Техноэкспорт

Совсем недавно услышал о техноэкспорт и их продукции. Перепробовали уже множество ядов против колорадских жуков, ничего не помогает, у них уже иммунитет ко всему на свете. Соседи посоветовали купить препарат "Искра Тройной Эффект", говорят что, как и написано на упаковке, 30 дней картошка живет спокойно, без жуков. Решил и сам попробовать, жуков не было 25-26 дней, думаю тоже не плохой результат, может что с дозировкой попутал. В общем, пока что доволен.

Россия, Москва, Угрешская, 31

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Техноэкспорт

Поначалу было много непонятного для меня в работе этой компании, но благодаря лояльному отношению руководства и наставлениям опытных коллег я быстро смог освоиться и вникнуть. Работа в компании не простая, много с людьми общаться приходится, для этого нужны определенные навыки и знания, и мне это интересно. Платят нормально, без кидалова.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

18.09.2017

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Торгово-промышленная компания "Ками-Групп" (Россия, Москва) - Не понятная компания.

Не несут отвественности за свои обещания.Не надежная компания.