Торгово-промышленная компания "Ками-Групп" (Россия, Москва) - Не понятная компания.

bum10:

Не несут отвественности за свои обещания.Не надежная компания.

Второй раз как говорится наступаю на грабли, хотя наверно хозяева у них разные))Оплатил ООО КАМИ-ГРУПП фрезы которые производят в Украине. Срок обещали 15 дней. Ждем уже 30 дней, но до сих пор не могут определиться когда же приедут эти фрезы. каждый раз новая причина. Последнее чем объяснили задержку это тем, что ТК Деловые Линии, якобы увезла груз в другой город и не могут его найти. На мое замечание, что Деловые линии не возят груз из Украины менеджер ответить ничего не смог. предложили вернуть деньги, но опять же об этом нужно договариваться с начальством ООО КАМИ-ГРУПП. Я так понял если не захочет начальство то и деньги они могут не вернуть. Вот такая история с торговой компанией КАМИ!!!

Быстро выставляют счета на оплату.

12.12.2017 | отрицательный отзыв