Торгово-промышленная компания "Ками-Групп" (Россия, Москва) - Обещают все, но ни за что не отвечают

Аноним1541291:

Голословные обещания, лишь бы продать.

Заказывал станок, пришел поврежденный, заменить дефектную деталь отказались, мой после отгрузки это уже ни их товар, хотя товар был хорошо упакован с жесткой обрешеткой, упаковка повреждена не была, следовательно был отправлен поврежденный. При настройки были выявлены другие косяки, которые пришлось исправлять самостоятельно, с настройкой станка практически не помогали, мол их специалист уехал в коммандировку, как приедет, звоните, если причину сами не найдете, пришлось консультироваться в другом месте. Впечатления от сотрудничества крайне неприятные, можно было купить подобный станок дешевле в другом месте, но я рассчитывал на сервис который у них только на словах, а по факту ни кому ни чего нтам не нужно.

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Торгово-промышленная компания "Ками-Групп" (Россия, Москва) - Не понятная компания.

Не несут отвественности за свои обещания.Не надежная компания.