14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «GP Pharma»

Собеседование проводил некий Силкин Дмитрий Викторович! Еще по телефону настерегло что общается как то неадекватно... Но все равно решил поехать... Приехал, старое пошарпаное здание 80 годов или старше... Встретился с ним в офисе на 4 этаже, и он меня повел проводить собеседование в какую то каморку, столовая у них там, стоит стол на нем торт грязные тарелки вилки и.т.п. пиздец подумал я... Начал мне рассказывать про вакансию... Мол там у нас загружают все водители и разгружают тоже... Типо никто не помогает... А он сам сидит и взгляд просто отреченный... смотрит не в глаза а в грудь и сквозь тебя! Толи он под наркотой то ли еще под чем... Я его выслушал, сказал что подумаю и ушел... Горбатиться грузчиком за 40 т... не... Зря потратил время! Кто хочет сорвать спину себе или грыжу заработать, удачи! ... Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Life Pharma Systems

Гость Люди, не ведіться, не йдіть працювати у цю контору! Вам наобіцяють гори золоті, а в реаліях нічого того не буде. Будете ходити по лікарям і домовлятися, щоб вони вашу продукцію з-під свого столу продавали усім пацієтам направо и наліво, кому треба і кому не треба, бо вам потрібно продажі робити, а лікар матиме з цього свій відсоток. А продукція Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «NEWTONE PHARMA»

Основное название: NEWTONE PHARMA Другие названия: ТОВ "Ньютон Фарма ЛТД" Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Сайт: newtonepharma.com Телефоны: (044) 490 32 71 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Фармацевтическая компания NEWTONE PHARMA открылась в июле 2014 г, занемается маркетингом и продажами на рынке Украины. Автор: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

13.12.2013 | положительный отзыв
Sun Pharma отзыв сотрудника Олег

Жена устраивалась на работу в эту компанию на должность медицинского представителя. За месяц работы на испытательном сроке не получила ни копейки! Изготовление визиток, транспорт, телефон оплачивала из собственных денег. Резюме: устраиваясь на работу в любую фирму обязательно заключайте трудовой договор даже на испытательный срок. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Alpen Pharma»

Созависимые отношения Коррупция Родственно-племенные отношения Несправедливый подход к разным сотрудникам Отсутствие иерархии Невыполение обещаний руководством Нарушения ТК
Не жесткий контроль Вялый павольный руководитель ... Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «United Pharma Laboratories»

Основное название: United Pharma Laboratories Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Фармкомпания.Продвижение средств медицинского назначения. Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $1500 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Meda Pharma

Текучка огромная. Штат маленький. Остались самые стойкие (в регионах текучка вообще мама не горюй). Сотрудники - просто ад! Все нервные, каждый норовит что-то кому-то высказать, если у кого-то проблемы - срываются на административный персонал. К слову - последних вообще за людей не держат. В офисе нет даже кухни! Директор так вообще женщина, мягко говоря, с головой не дружащая. Может отчитать совершенно Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
GP Pharma

Наталья:

Заказала лекаства, сначала увеличили стоимость доставки - ехать мол к вам далеко, хотя при заказе в графе доставка стоимость высветилась. Потом доставка переносилась со вторника на среду, со среды на четверг, с четверга на пятницу, причем все это время я должна была сама звонить и выяснять, будет ли доставка. Одна сказка - ждем лекарства, завтра привезем. В пятницу наконец позвонил курьер, договориться о доставке, и тут мистическим образом увеличилась стоимость моего заказа!!! Теперь сказка звучала как, меняли базу. Единственное, что мне мог сказать менеджер - отмените заказ, естественно, никаких извинений я не получила ни за задержку заказа, ни за изменение цены. Более того, на мой комментарий, что меня не устраивают такие телодвижения с моим заказом, получила незамедлительную реакцию - Ваши телодвижения нам тоже не нравятся - это менеджер говорит клиенту!!!Если нужны лекарства, эта аптека не то место, где их можно ... Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании OCS Distribution

Постоянно висят одни и те же вакансии, невольно задумаешься - если всё так замечательно (по их рассказам о себе) в этой компании, то почему постоянно ищут на одни и те же должности сотрудников? А потому что никого они не ищут, а впустую отнимают время у людей, проводя липовые собеседования! Натянуть бы эту компанию по статье какой-нибудь, чтоб неповадно было людей вводить в заблуждение и тратить их время.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании OCS Distribution

Весьма адекватный и дружелюбный коллектив. Возможность профессионального роста. Обучения для сотрудников. ЗП вовремя, белая, наличие квартальных премий и годовой премии. Вся ЗП - это окладная часть, т.е. срезать с нее, как с премиальной, какие то штрафы не выйдет. Наличие вариантов выбора компенсаций: питание, ДМС, спорт и т.д. В отпуск фактически выгоняют, при этом есть кому заменить Вас заменить на его время. Маленькая текучка.
Подбор сотрудников происходит медленно и очень вдумчиво, из-за чего периодически, из-за роста компании и увеличения объема работы приходится поработать более активно.