GP Pharma

Наталья:

Компания GP Pharma представляет Вашему вниманию свой новый проект — МЕДИЦИНСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ, который включает в себя аптеку и медицинский магазин. У компании в Москве есть аптечная сеть, однако торговая марка GP Pharma была создана специально для данного проекта, так как мы хорошо понимаем, что работа с розничными клиентами, приходящими в обычную аптеку во многом отличается от данной специфики продаж.

Наталья
Заказала лекаства, сначала увеличили стоимость доставки - ехать мол к вам далеко, хотя при заказе в графе доставка стоимость высветилась. Потом доставка переносилась со вторника на среду, со среды на четверг, с четверга на пятницу, причем все это время я должна была сама звонить и выяснять, будет ли доставка. Одна сказка - ждем лекарства, завтра привезем. В пятницу наконец позвонил курьер, договориться о доставке, и тут мистическим образом увеличилась стоимость моего заказа!!! Теперь сказка звучала как, меняли базу. Единственное, что мне мог сказать менеджер - отмените заказ, естественно, никаких извинений я не получила ни за задержку заказа, ни за изменение цены. Более того, на мой комментарий, что меня не устраивают такие телодвижения с моим заказом, получила незамедлительную реакцию - Ваши телодвижения нам тоже не нравятся - это менеджер говорит клиенту!!!Если нужны лекарства, эта аптека не то место, где их можно купить(:-(
Алексей
Позиционируют себя как медицинский супермаркет где есть всё. На деле оказалось что это очень маленькая аптека где нет ничего. Всё надо заказывать через сайт. Хотя на сайте об этом не написано. Хорошо, заказал через сайт. Дело было во вторник. В среду позвонила девушка, сказала что надо ждать до конца недели (хотя на сайте написано что заказанное есть в наличии и его много). Вот уже закончилась вторая неделя, а я всё жду когда же мне позвонят...   Так что делайте выводы.А заказывал Униагель и Униспрей.
maryremark
Очень удобная аптека, доставили всё качественно и вовремя. Дали в подарок карту постоянного покупателя и витамин C. Есть лекарства, которые отсутствуют в других аптеках!

11.08.2017
GP PHARMA

Большая текучка кадров! Сотрудники увольняются по вине неадекватного поведения со стороны руководителей. Массовое увольнение бухгалтерии говорит о многом. В оптовом отделе под руководством Гродневой Ольги вообще мрак. Своеобразная дамочка позиционирует себя руководителем отдела, а на самом деле исполняет обязанности рядового менеджера по продажам. Глобальные вопросы, как оптимизировать процессы работы, систематизировать работу в КИС (база работает с постоянными косяками) - это ей не интересно, так сказать мыслить масштабно! Но зато интересно контролировать сотрудников неадекватным поведением, переходя на личности и унижение сотрудников! Весь состав менеджеров постоянно меняется. Остаются только те кто подхалимничает и с открытом ртом слушает рассказы целыми днями про ее ребенка. Как будто это кому то интересно! Уважение к сотрудникам нет вообще. Да и откуда им взяться то, если воспитание хромает.
Увы, положительных сторон в компании нет совсем! Обходите данную компанию стороной!!! ... Подробнее>>

20.11.2013 | положительный отзыв
GP Pharma

Ну нахрена приглашать на интервью если "надо посоветоваться с коллегами"? Только время потерял на студентов.
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «GP Pharma»

Собеседование проводил некий Силкин Дмитрий Викторович! Еще по телефону настерегло что общается как то неадекватно... Но все равно решил поехать... Приехал, старое пошарпаное здание 80 годов или старше... Встретился с ним в офисе на 4 этаже, и он меня повел проводить собеседование в какую то каморку, столовая у них там, стоит стол на нем торт грязные тарелки вилки и.т.п. пиздец подумал я... Начал мне рассказывать про вакансию... Мол там у нас загружают все водители и разгружают тоже... Типо никто не помогает... А он сам сидит и взгляд просто отреченный... смотрит не в глаза а в грудь и сквозь тебя! Толи он под наркотой то ли еще под чем... Я его выслушал, сказал что подумаю и ушел... Горбатиться грузчиком за 40 т... не... Зря потратил время! Кто хочет сорвать спину себе или грыжу заработать, удачи! ... Подробнее>>