04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Аудит Налоги Право

Обращалась в фирму Аудит налоги право месяц назад!!! Все очень понравилось !!! Зарегистрировали фирму очень быстро и качественно!!! На протяжении всего рабочего процесса курировал личный менеджер, была в курсе всех происходящих дел!!! По мимо этого еще и бесплатная консультация юриста в любое время!!! Очень довольна, большое спасибо. Теперь иду к ним за услугой ликвидации. Всем рекомендую.

Россия, Москва, Лесная 1/2

13.09.2017
Аудит и право

Николай Матвеев:

Вообще я очень скептически отношусь к юридическим компаниям. Как правило там работают неграмотные юристы, которые кроме регистраций ничего не умеют делать. Но сегодня после общения с Р..ном П..ровичем я свое мнение изменил. Мне поручили навести порядок в нашем поселке в Чеховском районе. Наш продавец земельных участков совсем обнаглел, выставляя немыслимые счета за обслуживание поселка и на общем собрании было принято решение изменить ситуацию. Я перерыл весь интернет в поисках хоть каких то решений, но кроме рекламы ничего не удалось найти. Увидел сайт АИП-консалтинг и позвонил консультанту. Специалист представился Р..ном и очень внимательно выслушал мою проблему. Мы договорились о встрече в офисе. Мы общались 2 часа и я получил решение своей проблемы. Заключил договор на создание. ...

115191, Москва, Духовской пер., 14

17.07.2017 | положительный отзыв
Аудит Налоги Право

Хотелось бы сказать пару слов о компании "Аудит Налоги Право". Остался доволен проделанной работой!!! Обращался 2 раза за услугой регистрация ООО и ведением бух учета. Советую. Толковые ребята!!! Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
Аудит Налоги Право

Компания отличается профессиональным подходом к клиентам. Хороший слаженный коллектив, уравновешенная стоимость услуг, но качество при этом отличное. Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
Кадриум - кадровый аудит

Для меня был очень интересный и новый опыт в качестве аудитора. Со стороны видны все недочеты в кадровой работе. Приятно сотрудничать с Евгением. Если будет еще предложение, не откажусь.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Прамова аудит

Сейчас каждый суслик агроном...Получат обычный диплом бухгалтеоа или экономиста и позиционируют себя уже как целого Преподавателя... И таких шарашкиных контор на каждом углу уже
Не знаю

24.02.2024 | положительный отзыв
Кадриум - кадровый аудит

Заключили договор гпх, оплата за работу произведена была сразу после завершения работ. Руководитель очень компетентный, помогал с текущими вопросами во время аудита. Буду рада ещё раз поработать в таком же напрвлении.

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "БУХУЧЕТ И АУДИТ": хотите проблем Вам к Чумаковой ив

После того, как заключили договор с ооо "Бухучет и аудит" Чумаковой Ириной Владимировной нас закидали налоговыми требования, от фсс требования. Ошибки в отчетах в налоговую. Сдает с опозданием отчеты. Устали платить штрафы за нее. По договору Чумакова ив должна платить штрафы, на практике вы ее не заставите. Будете бегать за ней постоянно и слушать про ее вечные проблемы, болячки, болячки родственницы по десятом колен и так далее. Наняли другую аудиторскую фирму. Получили 300 листов замечаний. Вот так ведет бухгалтерский учет Чумакова ив.
нет, директор организации Чумакова Ирина Владимировна, до заключения договора по ведению бухгалтерского учета готова [censored] тебе вылезать, после заключения договора с ней жди кучу проблем. Некомпетентные сотрудники, директриса вечно теряется, может не брать телефон, отключать телефон в день сдачи отчета, который она не прислала. Если повезет. то пришлет к 11 ночи. При загрузке до 23:59 в налоговую

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "БУХУЧЕТ И АУДИТ"

Директор Чумакова Ирина Владимировна копирует базы клиентов и передает в налоговую. Любому кто придет к ней с улицы и заплатит, она тоже любую компанию, что ведет бухучет или аудит. Еще у нее открыто ип на ее фамилию. Находится конторка не по юрадресу, а на проспекте космонавтом 25а (второй этаж). Чумакова ив поощряет обсуждать при посторонних все дела других компаний, очень любит обсуждать со всеми кому и сколько платят заработную плату в какой компании клиента. Сама же Чумакова ив зарплату не платит обещанную, постоянные задержки, кидает по зарплате. Не ...