Аудит и право

Основными направлениями нашей деятельности являются: регистрация, сопровождение деятельности и ликвидация юридических лиц; создание всех видов некоммерческих организаций; юридический и финансовый консалтинг; налоговое планирование; координация и полное экономико-правовое сопровождение комплексных проектов; удебное представительство; бухгалтерское сопровождение деятельности предприятий; сопровождение сделок с недвижимостью; оценка; аудит.

115191, Москва, Духовской пер., 14

СветланаИванова47
Имела возможность сотрудничества с аудиторским предприятием. Осталась вполне удовлетворена. Из огромных плюсов – берутся за любого уровня проблемы, качественно, а самое главное быстро выполняют сою работу. Одним словом – сервис на хорошем уровне. Цена вопроса, ну очень адекватная, что не может не радовать. Ведь все сейчас хотят сэкономить на всем чем угодно.
Ekaterina S
Мы приглашали специалистов аудиторской группы для проведения анализа бухгалтерии. Остались очень довольны результатами услуг – их отличает умение обрабатывать большой объем информации, грамотно и профессионально выявляют ошибки, дают дельные рекомендации. Советуем обращаться за помощью и консультациями к аудиторам АИП.
МихаилПотапов
Благодарны группе АИП за своевременное реагирование на наше обращение. Налоговые адвокаты группы АИП  быстро помогли решить все проблемные вопросы, не теряя времени и без дополнительных трат денег. Для нашей небольшой фирмы это очень важно, так как мы только начинаем свою работу и без специалистов не смогли бы разобраться с проблемами.
Игорь Тарасов
Давно с ними сотрудничаем, в целом неплохая группа профессионалов работающая с предприятиями малого/среднего бизнеса. И деятельность у них разносторонняя, много функций выполняют: вопросы банкротства и ликвидации, установка управленческого учета, структурирование бизнеса. При этом их специалисты всегда следят за законодательной базой страны, проявляют компетентность в любом вопросе и предоставляют реальную помощь.
irseleznyova
Я думаю, что каждому начинающему предпринимателю приходилось в своей финансовой деятельности столкнуться с проблемами, решение которых стоит не малых денег. Не многие берутся за сложные случаи и доводят их до конца, но нам посчастливилось вовремя познакомиться с сотрудниками аудиторской группы АиП. Их налоговые адвокаты в быстро привели все документы в нужный вид. Главное, что без лишних трат и очень быстро.
Игорь17
Уровень сервиса в данной консалтинговой компании достаточно высок. Поскольку откликнулись специалисты очень быстро, проявив при этом компетентность сразу во всех аспектах деятельности. В частности нас интересовало структурирование среднего бизнеса, что немало важно при современной политике страны. Документы были оформлены в срок, без лишних эксцессов.
mbugun
Вполне согласен с предыдущими ораторами. В компании работают знающие люди. Убедился в этом лично. Уже не первый раз к ним обращаюсь. Какую бы задачу им не поручил, со всем справляются быстро. Очень порадовали цены на услуги, а то в наше время очень сложно найти исполнителя, который думает не только о собственной выгоде, озвучивая расценки, но и идет навстречу людям. Тех денег, которые я отдал за решение своих проблем в бизнесе, мне не жалко, поскольку специалисты компании АИП просто спасли меня и мое дело, за что им огромная благодарность.
Маргарита
Оказалось очень удобно, когда можно заказать комплексное обслуживание. Здесь нам предоставили все услуги, в которых мы нуждались. Что самое главное - это экономия денег и времени. От себя могу сказать, что сервис достойный. Сотрудники моментально среагировали на нашу заявку и предложили нам несколько вариантов сотрудничества. Постоянно советовались и ничего не делали без ведома заказчика. Ничего плохого не могу сказать про ребят.
Николай Матвеев
Вообще я очень скептически отношусь к юридическим компаниям. Как правило там работают неграмотные юристы, которые кроме регистраций ничего не умеют делать. Но сегодня после общения с Р..ном П..ровичем я свое мнение изменил. Мне поручили навести порядок в нашем поселке в Чеховском районе. Наш продавец земельных участков совсем обнаглел, выставляя немыслимые счета за обслуживание поселка и на общем собрании было принято решение изменить ситуацию. Я перерыл весь интернет в поисках хоть каких то решений, но кроме рекламы ничего не удалось найти. Увидел сайт АИП-консалтинг и позвонил консультанту. Специалист представился Р..ном и очень внимательно выслушал мою проблему. Мы договорились о встрече в офисе. Мы общались 2 часа и я получил решение своей проблемы. Заключил договор на создание.
Андрей Валерьевич
Моя компания является дистрибютером лако-красочных изделий одной очень хорошей немецкой фирмы. Штат не большой, прибыли не огромные. Проводить полноценный аудит дороговато для меня. Но потребность проверить моего бухгалтера была, я в бухгалтерии мало что понимаю. Вот я и решил заказать экспересс аудит в Аудиторской компании «АИП». Очень рад что вовремя это сделал, нашли кучу ошибок моего бухгалтера, которые чуть не привели к огромным штрафам. В общем бухгалтера я уволил, а сотрудники «АИП» помогли найти нового за очень короткий срок. Сейчас уверен в компетентности моего нового бухгалтера.
Клиент
Компания - полное г....но, бухгалтера меняются как перчатки, квалификация нулевая, если не хотите за..ать свою фирму не обращайтесь туда, я не первый клиент кто напоролся на неприятности в этой шаражке.
МаксимДенисов
Давно работаем с компанией аип. Часто обращаемся к специалистам за помощью. Знаем их как надежных компетентных партнеров, у них можно получить помощь, консультации, решить какие-то спорные вопросы, ознакомиться со всеми новостями, поэтому мы всегда "в теме", и ошибки в бухгалтерии на 100% исключены. Мы доверяем им, и это здорово. Спасибо, АИП, что вы с нами, будем продолжать с вами работать!

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>