07.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин.

Большой ассортимент товаров, доставка, услуги (сборка мебели, монтаж унитазов, смесителя, установка душевых кабин, установка дверей и окон, шиномонтаж и др.) Большой и чистый строительный магазин, комфортное обслуживание, вежливые кассиры и продавцы, большой ассортимент товара. На территории магазина, есть парковка. Помощь в погрузке крупногабаритного товара.
Неудобства подъезда к магазину со стороны Колмово.

08.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - удобное расположение магазина

удобное расположение, рядом есть места отдыха, Большой ассортимент товаров, есть все что нужно для дома. Продавцы всегда в своих отделах, могут качественно проконсультировать. На кассе доброжелательные кассиры. Советую магазин один из лучших!!!

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Отличный магазин

Большой ассортимент, приветливый персонал Магазин хороший, цены приемлемые, дружелюбный персонал... Всегда помогут с выбором, есть практически всё... Проводятся акции каждые выходные... Советую посетить этот магазин.
Пока не вижу

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Очень понравилось

Качество Покупали с семьёй диван по демократичной цене, ,очень понравился, будем ещё покупать в другое помещение. Приветливые сотрудники, помогли с выбором. Рекомендуем.
Не обнаружила

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин

Вежливый персонал, частые акции и скидки, большой выбор товаров Периодически захожу в Вимос за расходниками(лампочки, батарейки и т. п.)Часто бывают акции с хорошими скидками(20-25%), что не может не радовать мой кошелёкМагазин очень большой, поэтому найти дорогу бывает сложно, но в этом вопросе всегда помогают сотрудники магазина, которые вежливо и доступно отвечают на любые вопросы покупателяАссортимент в Вимосе достаточно большой и я всегда нахожу то, за чем прихожуМагазин рекомендую
Сайт не всегда работает корректно, поэтому советую пользоваться приложением(оно в разы удобнее и там есть сканер штрихкодов)

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший магазин

Очень много плюсов Ну очень хороший магазин, ну очень все нравится, особенно ассортимент, очень приветливый персонал, всегда подскажут, помогут. Буду вашим постоянным покупателем !!!!
Их нет

07.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Большой гипермаркет хозяйственных и строительных материалов.Доставка по области.Много услуг .Удобное время работы.

Хороший график работы с возможностью подработать.Всегда белая зарплата, без задержек.Отличный коллектив.Обучение. Большой магазин строительных и хозяйственных товаров. Шиномантаж. Большое количество услуг от разгрузки и подъёма на этаж до сборки мебели. Доставка товара с утра и до вечера по городу и области. Товары собственного производства. Есть что выбрать и купить. Ассортимент огромный. Нужны дрова, топливные брикеты, земля, семена или газобетон и доски, всё есть. Купить всё и в одном месте. Удобно, быстро. Рекомендую.
Наверное нет, хотя всегда найдутся те кому что то, где то, как то не удобно

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Отличный магазин!

Находится в пешей доступности,отличные сотрудники Вимос, огромный, чистый, и светлый строительный магазин, в котором представлен большой выбор товаров на любой вкус и цвет, вполне приемлемые цены, что не может не радовать. И главный плюс этого магазина - компетентные, внимательные, доброжелательные и знающие своё дело сотрудники. Посещаю этот магазин с удовольствием и Вам советую, с пустыми руками не уйдёте!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Первым делом хочу сказать, что за время работы с адвокатом меня просветили во многие аспекты уголовного права, а также рассказали множество других нюансов. Если бы не помощь Олега Владимировича, получила бы я кое-что похуже административного наказания. Могу вас еще раз отблагодарить и посоветовать остальным как отличного профессионала.

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Великий и могучий о компании Деловые линии

Пришел сюда год назад, освоился быстро. Удивляет, что много моментов обговаривается с сотрудниками. Поэтому нет не поняток и не состыковок. Если готов трудиться, то руководство оценит это и даст возможность для повышения. Начинал работать в "Деловых линиях" маркировщиком, а сейчас я уже бригадир смены.
иногда приходится брать ответственность за других, хотелось бы только за себя.