Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин.

Большой ассортимент товаров, доставка, услуги (сборка мебели, монтаж унитазов, смесителя, установка душевых кабин, установка дверей и окон, шиномонтаж и др.) Большой и чистый строительный магазин, комфортное обслуживание, вежливые кассиры и продавцы, большой ассортимент товара. На территории магазина, есть парковка. Помощь в погрузке крупногабаритного товара.

Неудобства подъезда к магазину со стороны Колмово.

08.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Баршой хароши магазин

Фсе харашо здес ок Это мой Любимцев, ты хороший, Мы работаем здесь, смотрим покупателя И Чистим снег, досадка разгрузки хорошей работы, нравлюсь, мне здесь гурки на площадке Вот это тоже делаю, зарплату тоже хорошая дают.
Нет толка пилус ок

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Честный работадатель

Зарплата, работа в дружном коллективе Белая стабильная заработная плата, сменный график работы, близость к дому, работа с людьми, оплачиваемый отпуск, оплата больничного листа, есть столовая для сотрудников
Нестабильный граг

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Порядок

Вежливость Доброго времени суток. Хочу написать отзыв о магазине Вимос, находящегося в Сиверской. Отправляюсь уже в магазин не первый раз. Магазин всегда радует ассортиментом товаров. можно найти всегда то, чего иногда нет у других. Продавцы всегда...
Нет того что хотелось

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Отличный магазин, для всей семьи

Плюсы есть Как сотрудник, хочу отметить выплату зарплат без задержания, зароботная плата достойная, если есть реальное желание работать, а тех, кто пришел в носу ковыряться ждёт разочерование. У Покупателей имеется большой выбор товаров для различных целей.
Минусов нет

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Ок

Плюсы во все Широкий ассортимент, вежливые сотрудники. Приемлемые цены на товар, услуги. Всегда помогу подобрать нужный вам товар. Если такого нет в наличии то заказать или придумать другие варианты замены.

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Хороший , большой магазин, есть ассортимент товара ( хозяйственный и строительный)

Ближайший большой магазин, где можно купить практически всё. Есть интернет магазин, доставка, хороший персонал, добрый, отзывчивый и может помочь с выбором товара. Цены как и везде, во всех магазинах.

10.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Радует разнообразный ассортимент товаров

Расположение магазина. Ассортимент. Доброжелательность сотрудников и внимательное отношение к покупателям. Приятно приходить, встречают приветливые позитивные сотрудники. Много покупок мы сделали для дома от мелочей до покупки мебели. Мебель привезли утром, предварительно позвонили, что едут. На 4 этаж подняли быстро. Всё в сохранности, аккуратно упаковано. Спасибо за слаженную работу.

10.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - магазин с хорошим обслуживанием

приветливые сотрудники, хороший выбор товара Магазин в котором большой выбор качественных строительных материалов и не только, приветливые сотрудники, готовые помочь в выборе товара.Зимой стоянки почищены, большая парковка, бережная доставка товаров, все доставляют вовремя еще и помогут с выбором места для разгрузки.

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Большой выбор

Вежливый персонал, приемлемые цены, хороший выбор. Мною был посещен строительный магазин "Вимос" в п. Сиверский. Я осталась довольна результатом, продавцы и кассиры приветливы, вежливы. Также очень приятно, что есть возможность сделать заказ через интернет, это удобно.

08.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - удобное расположение магазина

удобное расположение, рядом есть места отдыха, Большой ассортимент товаров, есть все что нужно для дома. Продавцы всегда в своих отделах, могут качественно проконсультировать. На кассе доброжелательные кассиры. Советую магазин один из лучших!!!

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Отличный магазин

Большой ассортимент, приветливый персонал Магазин хороший, цены приемлемые, дружелюбный персонал... Всегда помогут с выбором, есть практически всё... Проводятся акции каждые выходные... Советую посетить этот магазин.
Пока не вижу

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Очень понравилось

Качество Покупали с семьёй диван по демократичной цене, ,очень понравился, будем ещё покупать в другое помещение. Приветливые сотрудники, помогли с выбором. Рекомендуем.
Не обнаружила

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин

Вежливый персонал, частые акции и скидки, большой выбор товаров Периодически захожу в Вимос за расходниками(лампочки, батарейки и т. п.)Часто бывают акции с хорошими скидками(20-25%), что не может не радовать мой кошелёкМагазин очень большой, поэтому найти дорогу бывает сложно, но в этом вопросе всегда помогают сотрудники магазина, которые вежливо и доступно отвечают на любые вопросы покупателяАссортимент в Вимосе достаточно большой и я всегда нахожу то, за чем прихожуМагазин рекомендую
Сайт не всегда работает корректно, поэтому советую пользоваться приложением(оно в разы удобнее и там есть сканер штрихкодов)

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший магазин

Очень много плюсов Ну очень хороший магазин, ну очень все нравится, особенно ассортимент, очень приветливый персонал, всегда подскажут, помогут. Буду вашим постоянным покупателем !!!!
Их нет

07.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Большой гипермаркет хозяйственных и строительных материалов.Доставка по области.Много услуг .Удобное время работы.

Хороший график работы с возможностью подработать.Всегда белая зарплата, без задержек.Отличный коллектив.Обучение. Большой магазин строительных и хозяйственных товаров. Шиномантаж. Большое количество услуг от разгрузки и подъёма на этаж до сборки мебели. Доставка товара с утра и до вечера по городу и области. Товары собственного производства. Есть что выбрать и купить. Ассортимент огромный. Нужны дрова, топливные брикеты, земля, семена или газобетон и доски, всё есть. Купить всё и в одном месте. Удобно, быстро. Рекомендую.
Наверное нет, хотя всегда найдутся те кому что то, где то, как то не удобно

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Отличный магазин!

Находится в пешей доступности,отличные сотрудники Вимос, огромный, чистый, и светлый строительный магазин, в котором представлен большой выбор товаров на любой вкус и цвет, вполне приемлемые цены, что не может не радовать. И главный плюс этого магазина - компетентные, внимательные, доброжелательные и знающие своё дело сотрудники. Посещаю этот магазин с удовольствием и Вам советую, с пустыми руками не уйдёте!

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в торговом доме "Вимос" (Россия) - Нарушение, обман во всем!

Все описано в отзыве Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе в ТД Вимос. (Великий Новгород)Начну с обещаний на официальном сайте.1. 100% официальная ЗП. Вранье, официально только 65 руб. час все остальное премия, она не официальная!!!2. Корпоративное обучение. Это правда. Только на сайте не указано что проходить обучение надо в городе Всеволожск. Дорогу вы оплачиваете самостоятельно. Рабочее время поставляют только 6 часов. Чтобы получить хоть какую-то компенсацию нужно собрать кучу бумажек, подписей... и если что-то упустили то все вы ничего не получите. Отказаться от учёбы нельзя, ШТРАФ (об этом отдельно) ...
Их нет!

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Работа в торговом доме "Вимос" (Россия) - НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОТ ДУРДОМ!

хамство, унижение, персонал за людей не считают - это холопы ПРЕЗИДЕНТА. Внимание!Надеюсь, что Вы попали на этот отзыв прежде, чем пошли на собеседование в торговый дом Вимос. Точнее - это даже не торговый дом, а цирк! Во-первых, так как гендиректор (или "президент" - как он сам себя называет) проживает во Всеволожске - переться Вам туда для трудоустройства. Приезжать приходится и Новгороду, и Пскову... в общем работодателю, мягко говоря, наплевать - где Вы находитесь; Вы будете ездить во Всеволожск, потому что "президенту так удобнее". Поднявшись на 2 этаж, где проходят собеседования, ...
официальная заработная плата

08.07.2022
вимос: Не устраивайтесь никогда!

1 Зарплата обещанная на собеседовании МИФ.2 Унижение сотрудников норма общения ( Вас будут крыть матом и грозить штрафами с первого дня)3 График не выдерживается от слова совсем.4 Заявление на увольнение не подписывают, заставляя отрабатывать две недели, даже если вы решили уйти через три дня.5 Списывают не до сдачи, просрочки полугодичной давности.6 При увольнение в каждом кабинете заставляют ждать непонятно чего, Подробнее>>

07.03.2022
вимос: Невыплата зарплаты сотрудникам

Самая ужасная компания мезозойского периода в лице старого вора маразматика хама Гурьева и его такой же дочки, абсолютно тупой и далекой от этого бизнеса. Зарплату незаконно недоплачивают, нелепые штрафы. Внутри офиса постоянная вонь протухшей еды из столовой. Сотрудники отделов разобщены, деловое общение отсутствует совсем, в основном сотрудники офиса, особенно Наталья из отдела кадров, бухгалтерия это ущербные непрофессиональные рабы гурьева, которые Подробнее>>

23.02.2022
вимос: крыша едет неспеша

добрый день!Работал в данной конторке директором филиала!генеральный директор в конторке поставленный мальчик для битья.на случай если махинации с нологами вскроются ,чтоб было кого посадить.всем управляет учредитель(полностью неадекватный) человек,и его дочь более или менее вменяемая!директорами филиалов работают в основном отставные военные,которым просто походу некуда деваться(не могу найти другую причину ,что они выслушивают в свой адрес постоянные оскорбления.утираются и молчат.)Зарплату постоянно срезают, Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв

mikhail.karamyshiev:
Уважаемое руководство строительного маг. Вимос , хочу довести до вашего сведения. Что посещая часто ваш магазин столкнулся с хамским обслуживанием, вашего кассира Башун .Всегда недовольна, дерзка.Прошу принять меры.г. Луга.Ей не место там работать.

12.04.2015 | отрицательный отзыв

ipkozlov:
где находится интересующий меня товар, пересмотрела всё, но нужные мне шторы были только с креплением на раму окон "евростандарта". После я попросила мне помочь странного человека из отдела "Прием товара", на котором не было никаких опознавательных знаков, свидетельствующих о причастности к штату вашего магазина. Он согласился, но потом понял, что даже примерно не понимает о чём и речь и прислал женщину, которая на мой вопрос за 2 секунды ответила "нет, нету". Я, конечно, удивилась её чётким знаниям остатка по всем позициям товара на складе, но что-то мне показалось, что она тоже не понимает о чем речь. После этого, находясь в магазине и понимая, что никто из "присутствующих" не сможет мне помочь, я позвонила по телефону 666-66-55, в надежде, что по базе мне посмотрят по остаткам есть ли в магазине интересующий меня товар. Оператор Мария, которой я чётко, как человеку не имеющему ни малейшего отношения к знанию и особенностям ассортимента, объяснила ситуацию, посмотрела в программе и ответила мне, что за данным магазином числится по 4 штуки разных цветов нужных мне штор. После звонка оператору, подошли ЦЕЛЫХ ТРИ ДАМЫ (что меня удивило ещё больше, т.к. пустота в торговых залах удивляет полным отсутствием

25.11.2015 | положительный отзыв

Татьяна Гусарова-Лушникова:
Сегодня ездили за плиткой в ванную в Вимос в Вырице на улице Ленина. Были приятно удивлены обслуживанием. Продавец Татьяна Гатетулина нас обслужила на "5" с плюсом. Такого продавца в Вимосе встречаем первый раз. Таких продавцов надо повышать по службе и поощрять материально. Если такие продавцы будут нас обслуживать - мы ВАМИ!!!

16.01.2016 | отрицательный отзыв

lyuba-mjshka-86:
Васкелово.Добрый день.в кассе строительного отдела нет никогда кассира.приходится бегать искать по всей территории.а они либо чай пьют либо идут с соседнего магазина.Хамское отношение я считаю.

25.04.2016

Владимир Гришанович:
Вимос-Зеленогорск.Кассирши регулярно недодают сдачу.

15.05.2016 | отрицательный отзыв

Snake Winged:
10 мая 2016 года в 20 часов оставил заявку на сайте компании. Вопреки опубликованному режиму работы сайта, оператор связалась со мной только на следующий день около полудня. При этом я уже был в Вырице в одном из трех магазинов "ВИМОС". В магазине на ул. Ленина работает тормозная команда. Менеджер, проверил мою заявку по списку и артикулам, заявил, что все есть в наличии, и я должен немного подождать. 10 позиций из ассортимента мне собирали почти три часа. При этом, я вынужден был мотаться по всей Вырице, по магазинам "ВИМОС", чтобы доукомплектовать заказ. В итоге ВИМОС меня разочаровал и я везеде буду рекомендовать избегать сотрудничества с данной компанией.

20.05.2016 | отрицательный отзыв

altera.gold:
Не тихий УЖАС! Магазин просто ужасный, очень хотел бы пообщаться с людьми которые оставляют (хоть и единичные) положительные отзывы, если конечно это не пиарщики самого магазина. Продают дефектный товар, деньги не возвращают, мало того, даже по гарантии сделать отказываются, да ещё и грубят.

12.05.2017 | положительный отзыв

Новая Ферма:
Всё что бы ни говорили про Вимос это полная фигня,если хочешь чему то научиться ,руководить,торговать и вообще стать сильным человеком ,сильным духом ,не бояться трудностей ,работы,да может быть по вашему мнению за неё платят копейки,и тем не менее,Владимир Васильевич,жесткий человек,но не жестокий,он умеет работать и вас научит.Это не простые слова ,работал под его руководством ,расстались не очень дружелюбно,и всё равно я его уважаю.Отдельная благодарность Руслану Александровичу Данкуца.Работайте и всё у вас получится.Лентяям в ВИМОСЕ делать нечего.Владимир Васильевич Вам всех благ и удачи,простите если с можете!!!!