15.06.2019
Отзыв сотрудника Арсений о компании Гостеатр

Второго дня обучения не было, т.к. я не сумасшедший, чтобы работать на такое быдло-начальство. Почему так грубо окрестил их? Все просто: отрицательные отзывы других соискателей абсолютно верны, хотя есть еще один немаловажный пункт... Представьте, вы пришли устраиваться на работу, проходите день стажировки и понимаете, что такая соковыжималка вам не подходит, как вдруг в конце рабочего дня этот так называемый начальник(далее им.коротышка) собирает всех менеджеров вокруг себя и начинает разбор полетов и работу над ошибками. Так вот, коротышка просто берет и кроет трехэтажным матом своих подчиненных, самый главный ресурс своего

13.11.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании Гостеатр

Руководитель частенько нецензурно на кого то орет в самом офисе или по телефону, и понятно что орет не потомучто так надо, а потомучто он просто психически не уровновешен и нормально и адекватно говорить просто не умеет. Его секретари хамят и огрызаются в ответ этому же руководителю когда он делает им замечания,и принижают стажёров если те в чем-то не соображают - не знают офисных программ или ещё чего, хотя сами владеют компьютером на уровне пользователя соц сетей. Перед руководителем чаще лебезят и изображают бурную деятельность , но стоит ему выйти за

12.12.2019
Отзыв сотрудника Майя о компании Гостеатр

Я простажировалась в компании чуть больше чем два месяца, на позиции ассистента руководителя. Честно могу сказать, что за не столь продолжительное время, я многому научилась. Довольно глубоко изучила работу СРМ системы, а так же научилась быстро и самостоятельно разбираться на многих необходимых для работы платформах. Руководитель учит дисциплине и самостоятельности, кого-то это может раздражать, но в итоге оказывается очень полезным. За два месяца я увидела своими глазами, что здесь можно хорошо зарабатывать как ассистентам руководителя, так и менеджерам по продажам. Мой оклад уже на стажировке был даже немного выше

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Гостеатр - отзыв пользователя А****й о работе в компании

А****й:
Я поражаюсь количеству нытья в отзывах о Гостеатре: маленький оклад, ЗП от продаж зависит, задерживаться приходится, дисциплина строгая и т.п. Ребят, "акститесь" как говорится. Вы зачем идете в продажи? Чтоб продавать или чтоб на окладе сидеть на попе смирно? Если второе, то не надо сюда приходить "ПОСМОТРЕТЬ И ПОПРОБОВАТЬ" и потом негативить всякими комментами в Интернете, потому что вам что-то не понравилось. Хотя безработным, видимо, заняться больше нечем как кости перемывать своим несостоявшимся работодателям. Идите работать в другое место. В продажах нужно продавать! Если, например, официант все время роняет подносы и бьет посуду, то с ним будут работать? Нет. И тут также. НЕпродавцы в продажах не нужны! И еще важный момент: продажи такая штука, что никто как чуда не ждет, что ему сегодня позвонят и продадут что-то, это никому не неужно! Нужным покупателю товар делает сам продавец! Запомните это!

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Гостеатр - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
не ходите туда никогда, даже на собеседование. а если пойдете, то возьмите камеру, только чтоб всё это записать и подать на них заявление в суд. все хорошие отзывы пишут сотрудники под диктовку директора лично.

22.12.2018
Гостеатр - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Офис в старом здании администрации, которое не ремонтировалось наверно с тех времен как его построили, но конкретно их офис приличный. Конечно было бы приятнее если бы они сидели в каком-нибудь хорошем бизнес центре. Стажировка и сотрудники все в одном помещении. Когда сотрудники беспрырвно говорят по телефону сосредоточиться на стажировке и что-то выучить сложно.

26.12.2018
Гостеатр - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Устроилась в Гостеатр на работу. Ну как устроилась, стажироваться начала. С 9 до 19 звонки, звонки и еще раз звонки…. Программа соединяет без остановки, с кем соединит тому и продаешь. Под конец дня язык заплетался. Мне было тяжело. Мне куратор говорил, что я не продаю, а консультирую, но по-другому не получалось. Я человек в возрасте старой закалки и втюхивать просто не умею. В продажи бы и не пошла, но у меня выбор небольшой, потому что многие компании просто из-за возраста на работу не берут, а тут без проблем взяли, им же всеравно кто продавать будет, хоть котенок, но лиш бы продавал. В итоге у меня не сложилось, я спустя несколько дней поняла, что работа не для меня, не продажник я, продавать хорошо не буду, а за копейки работать не хочется. Вот так у нас в России с трудоустройством - идешь куда берут, а не уда душа лежит.

07.12.2018 | положительный отзыв
Гостеатр — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Проработала в компании около месяца менеджером по продажам. Честно сказать не особо получалось. Вроде все делала, но продавала мало совсем и следовательно мало заработала. На фоне других выглядила как бездельница. Тут, конечно, можно хорошо зарабатывать, но далеко не всем, а только тем у кого много энергии и амбиций, кто пришел работать только на результат, а не просто выполнять какие-то функции. Наверно рабоата больше для молодых, начинающих, а не для людей старой советской закалки

18.12.2019
Гостеатр

Зарплата разочаровывает. Хотелось больше, но пока выходит 1000-1500 за почти полный рабочий день, а хотелось бы, конечно, больше. Понятно, что все зависит от меся прежде всего, но если на новый уровень не выйду за короткое время, то придется искать новую работу.
У меня тоже удаленная работа, но продажи. Работаю в полную силу недавно, до этого была стажировка 5 дней. Все это время изучал теорию, слушал звонки, смотрел видео и кучу прочей подобной информации, потом тестовые сделки делал. Хочу отметить, что у них все очень неплохо подготовлено: ПО, инструкции, куратор всегда на связи. Уровень чувствуется, пусть не супер ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

11.12.2019
Гостеатр

Выплата за стажировку только после ее окончания и при условиии подписания договора на дальнейшую работу. Если о дальнейшей работе вы с руководителем не договариваетесь (не подошли друг другу так сказать), то денег скорее всего не получите, т.е. зря проходите 10 дней. Поэтому собственно от стажировки я и отказалась.
Пришла на собеседование на HR-ра. Общалась с руководителем после заполнения нудной и большой анкеты с вопросами общего характера (об опыте работы и планах на будущее и бла-бла-бла, все как обычно и везде), хотя все это можно было рассказать устно. От устного общения каких то особых впечатлений не осталось. Но понравился офис - веселенький современный в огромных ...