21.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шашлова Инга о компании Клиника Центральная

Довольна клиникой. Нравиться абсолютно все, но самое важное - это то что массажи не безрезультатны. И доступны. Я быстро привела себя в дородовой вид, без намазываний дорогущим кремом и пропадании по полдня в спортзале .

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Веденина Ирина о компании Клиника Центральная

Когда мне рекомендовали такую процедуру как прессотерапия, я искала именно отзывы от уже испытавших на себе ее, поэтому добавлю и свой, может кому пригодится. Это аппаратный массаж, который не требует дополнительных костюмов, и нанесений масел и гелей. Помещают в такой чехол, как комбинезон, который поочередно в разных местах то сжимает тело, то отпускает. Он как бы активирует застойные явления лимфы, крови по сосудам. Я лично проходила курс именно с этой целью, для того чтоб в конечности поступала лучше кровь, мне флеболог советовал. Но знаю у многих этот массаж в

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Клиника Центральная

Очень интересно здесь работать, не только надежно в плане оформления и оплаты труда, но и очень интересно, в плане пополнения своего опыта. Я сейчас постигаю для себя новое направление в психологии, а именно психологическую зависимость от еды, и в клинике центральная я получаю незаменимую практику. Для меня это большой плюс - возможность не только хорошо устроиться на рабочем месте, а и получать развитие в своей профессии. А вообще у всех наших сотрудников отзывы хорошие, не только я одна довольна своим местом.

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Клиника Центральная

Считаю себя очень постоянным сотрудником, и никогда не бегала с места на место. Наверно потому за весь свой рабочий стаж, более десяти лет, меняю работу только первый раз. То есть клиника центральная на буденного это всего второе место работы. Однако я жалею об одном - что не перешла сюда раньше. Вроде бы та же работа с ожирением и с весом, диетологи и физ.процедуры, но намного более интересная. Клиника предоставляет весь арсенал современных способов для избавления от лишнего веса, а соответственно от предрасположенностей к многим болезням. В общем для

03.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиника Центральная

Работать в клинике Идеал нравится сразу по нескольким причинам, основная среди которых - честность. Работаю здесь уже не первый год и ни разу не случалось так, чтобы мне задержали заработанные деньги или выплатили их не полностью. Зарплата белая и очень достойная, даже удалось накопить на давно желанный автомобиль.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Клиника Центральная

Долгое время работала в государственной клинике Краснодара, но после того, как я уволилась, у меня осталось мало хороших воспоминаний о прошлом месте работы. В интернете нашла объявление и после собеседования меня сразу же приняли. Мне казалось, что это просто обычное везение, так как клиника высокого уровня, не каждого сразу принимали после собеседования. Отработала я здесь уже 5 месяцев и работой в клинике очень довольна.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна Шивцова о компании Клиника Центральная

Прошлое место работы была вынуждена покинуть по причине недобросовестного руководства. С их стороны были постоянные упреки и необоснованные штрафы. В клинике Центральной я смогла полностью раскрыть свой потенциал и успешно проявить себя как опытный специалист. Главное, что мне повезло с начальство и коллективом.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Клиника Центральная

В клинике Центральная я работаю довольно таки не долго, но за свой 17-и летний стаж эндокринолога не встречала такого отношения к сотрудникам клиники со стороны администрации и ни разу не видела такой организации труда как здесь! Работать в одно удовольствие, притом зарплату всегда платят вовремя и довольно щедро!

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Клиника Центральная

Клиника Центральная не стала для меня первой где я устроилась медсестрой по аппаратным процедурам, но стала первой в моей практике где используют современное оборудование которое прекрасно обслужено и работает без перебоев, что не отвлекает от работы и не затягивает время процедур предоставляя клиентам должное лечение! Приятно работать в клинике, где все работает четко и слаженно!

04.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Клиника Центральная

Мне однозначно нравится быть сотрудником клиники на буденного 129. Доволен, то смог стать членом данного коллектива, где каждый сотрудник -важное звено в общем деле. Руководство - молодцы! Смогли создать настоящую команду, которая работает очень слаженно.