19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Стеллажи Медведь

Коллектив (за исключением трех персонажей)
Совдепия, обман.

08.04.2023
Отзыв сотрудника Медведь о компании ГУП "УРСТ"

оплата более менее стабильно , есть нормальные ребята , нужно подстроится , бытовки хоть и не новые , но внутри более менее нормально !!! , есть чайник и микроволновка , холодильник только у начальников Подробнее>>

18.03.2023
Отзыв сотрудника аврпоо о компании ГК Медведь Холдинг

Самое мерзкое интервью в моей жизни. До сих пор жалею что поехал к ним. Со мной разговаривали словно с уголовником на допросе, разве что не материли. Про Медведь слухи разные ходят. О Москалюк написано уже достаточно, но остальные не лучше. Отбор проводят люди явно неадекватные, возможно с диагнозом. Будьте осторожны.

Красноярск

22.01.2023
Белый Медведь- 97

из-за наличия армян не хочется встревать - а вдруг вообще не оплатят?
был на собеседованиях. офис так себе - полы вскрытые облезлые стены все сидят в одном офисе - много программистов - ищут еще - за 150000 - какой дурак туда пойдет? на собеседованиях ведут себя по хамски, зарплату опустили ниже плинтуса - почему - то не директор предприятия или глав бух а сами программисты! я был в ...

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Медведь о компании Ситилинк

поехали. 1. многие пишут достали страховками -хочешь работать покупай сам. Объясню что это. Это всякие доп гарантии к технике, при всем при этом премии вам никто не обязан выплачивать, так как по договору они мотивационные, но вот продавать это вы обязаны, если вы их не продаете вам в нарушение всех законов укажут на дверь, если вдруг вы откажетесь уходить начнутся угрозы, звонки и беспредел... держитесь от этой шарашки подальше. Особенно от таких Руководителей как Шаров А./Мурадян Р. 2. почему зарплата серая, объясню. официально по договору ваш оклад 27-29 тысяч, но

16.12.2022
медведь: Кидалово,каждого второго. Работа без оформления.

Меня кинвл на 20000р. А есть и на 30000р. Думайте,работа без единой бумажки Подробнее>>

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Медведь Любимый

компания торгует низкопробными китайскими продуктами

Владивосток

13.10.2022
медведь: Задержка зарплаты

Очень плохая кантора обичяют одно аделают все подругому. Устроился суда 18 июля за 4 дня полушил аванс графиком 2.2 потом. Августе начелась [censored] стал работать 5.2. Отработал 11 смен полушил аванс патом 18 смен нашто павил [А.] Сказал что сентебре негде не платится за сентябарь вопрос я что увас бесплатный раб. И вечно увас штрафы мой выходной был тогда штраф Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
медведь: Задержка зарплаты

[censored] кантора одни черти заплатите мне зарплату за сентябрь [censored] п. а Подробнее>>

10.10.2022
Медведь: Начальник хамло

начальник [К.] редкостная с обманывают с доп сменами кто то получает двойную ставку а простые как мы одну или лишают совсем если хоть и предупредил что не выйдешь .говорят надо было идти работать раз взяли а то что у вас в семье ваши проблемы нас не интересует . И вычитают одной даме якобы она работала в свой выходной за вас Подробнее>>