Отзыв сотрудника Медведь о компании ГУП "УРСТ"

Медведь:

нет трубы с водой чтобы помыть руки , вода только из бачка , тяжелый физич труд , поднимать и тащить тяжелые материалы , возможно не везде ! , пятница не короткий день !!! хотя считается гос компанией ! , общее впечатление - не советую !!!!

оплата более менее стабильно , есть нормальные ребята , нужно подстроится , бытовки хоть и не новые , но внутри более менее нормально !!! , есть чайник и микроволновка , холодильник только у начальников

14.02.2023 | положительный отзыв
ГУП "УРСТ"

Мне хватило общения по телефону.. руководитель отдела не признает никакого мнения, кроме своего, и если ваше мнение с его мнением разнится, то оно изначально неверное. А сам, похоже, даже не представляет и близко как работает сей механизм. Смешно. Попахивает старческим маразмом.

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании ГУП "УРСТ"

Плохо следят за сотрудниками, которые в свою очередь на рабочем месте в рабочее время занимаются развратом и распивают спиртные напитки!

22.04.2021 | положительный отзыв
ГУП "УРСТ"

Добрый день! После прихода Герасимова д.д. (что этот человек там вообще забыл, он же неуч) в фирме сократили всех людей которые хоть как то работали. Стали набирать бездарей, неучей, уголовников. Люди в данной компании не знают основ. Не компания , а свора лизоблюдов и идиотов. Не советую там работать. Потеря времени и деградация.

22.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГУП "УРСТ"

Не сплаченный коллектив, нет общего понятия куда двигаться, что происходит в компании, только слухи. Все отделы отданы сами себе наотмашь. Интересы своих подчиненных никто не отстаивает. Напишешь заявление, что уходишь, зарплату прибавят. Зарплату при устройстве обещают одну (само руководство и отдел кадров), а по факту занизят и будут обещать, что все будет. Не верьте, на 20% точне меньше чем договорились. Бардак в организации полный, можно пределывать двадцать раз одно и тоже, заказчики сами не знают что хотят, но требуют быстрее, специалистов мало, текучка, служебки теряют, письма не передают, охрана отмечает опоздавших каждый день и за опоздания высказывают постоянно. Здание старое, ремонт не делали давно, мебель дешевая, туалеты грязные.
Зарплата по кзоту, хорошая компьютерная техника. ... Подробнее>>