15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Невский инструментальный завод

Обучили работе на станке, начал с оператора на токарном ЧПУ, потом обучили на фрезерный мазак ЧПУ, сейчас дали наладчика, ну и зарплата соответственно росла постоянно.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Бронницкий Инструментальный Завод

Достойные рабочие места, очень чистое производство, з/П выплачивают вовремя, отпуск по выбору в любое время, обеды бесплатные, коллектив дружный, кто работать не любит, те и не уживаются Приходите рекомендую, не читайте , а посмотрите своими глазами.

Московская Область

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО Александровский инструментальный завод»

Их нет ... Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Научно-Производственное Предприятие "Челябинский Инструментальный Завод" (ЧИЗ) (Россия, Челябинск) - Мутная конторка

измерительный инструмент они не производят, а перепродают китайского производства

Челябинск

13.06.2017
ОАО Свердловский инструментальный завод

Служба безопасности позвонит на вашу работу, если даже вы еще не уволены, и даже если вы еще и не пришли к ним на 1 собеседование и спросит почему вы увольняетесь. И даже если вы не захотите у них работать, они всеравно уведомят всех о том, что вы в поиске. Но со старой работы вас скорее всего попросят после такого звонка.
Крупное производственное предприятие ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
ООО Александровский инструментальный завод

У фирмы (ООО "АИЗ") большие долги по заработной плате и нет официального трудоустройства (во всяком случае не было до моего ухода в августе этого года) я ушел из данной фирмы ООО "АИЗ" при этом они не выплатили часть зарплаты за Август 2016 и зарплату за Сентябрь 2016 года. Так как сам я не местный (не из Александрова), то требовать выплат по зарплате лично не могу. На телефонные звонки не отвечают. Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
28.05.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский инструментальный завод ОАО

Заранее знал, что это убогое место,но оказалась еще хуже, писал договор на временную работу, думал отработаю и уйду оттуда, но расчет так и не увидел, сначала его оттянули, а потом и отменили, и при мне еще нескольких так обманули, но не мог знать, что з/п там каждый день надо брать было, думал, это же завод, они не обманут, был не Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Серпуховский инструментальный завод ТВИНТОС

Работал на ТВИНТОСе долго,"пережил 3-х директоров, но по приходу Ген директором ТВИНТОСа Джейраняна Ашота Сергеевича, понял одно, что этому предприятию, "конец". Осталось немного знакомых, все разбежались. С радостью вернулся бы на завод, но после смены "талантливого" руководителя. Думает только о личном кармане. У самого нет ни личного достоинства, ни мужского, ни достоинства слова руководителя. Устроил на руководящие должности, своих сынков Подробнее>>

28.09.2020
Инструментальный мир

Александ Рашмутов:
Очень плохой сервисный центр «Инструментальный Мир во Владимире»! Профессионалов там-по видимому нет. Садовый триммер не могут отремонтировать. Ни бензо-триммер, ни электрический. Я дважды туда обращался, триммер у меня принимал высокий очкастый мужик и разговаривал со мной не очень-то вежливо, через губу. Первый раз триммер приняли, но ремонтировали где-то полгода. Видимо детали из Китая заказывали, на AliExpress (своих-то по-видимому нет, по-видимому они ремонтом не часто занимаются). Второй раз триммер вообще не захотел брать, сказал , что у них СЛИШКОМ МНОГО заказов и чтобы я, со своей газонокосилкой катился куда подальше. Короче, послал меня. Типа у них и без всяких поломанных триммеров работы навалом. Больше я в «Инструментальный Мир во Владимире» ни ногой!

"R-A-186886-5", renderTo