Научно-Производственное Предприятие "Челябинский Инструментальный Завод" (ЧИЗ) (Россия, Челябинск) - Мутная конторка

Бакиров Рустем:

измерительный инструмент они не производят, а перепродают китайского производства

Искал не китайский измерительный инструмент, т. к. уже обжигался о "китайское качество и надёжность". Остановился на ЧИЗ старом, проверенным временем российском производителе высокоточного измерительного инструмента. Сделал заказ с сайта завода, мне выставили счёт, я оплатил, заказ пришёл быстро, но очень разочаровало содержимое посылки из четырех заказанных позиций одна (глубиномер микрометрический гм-150) оказалась китайского производства, да и в происхождении трёх других (хоть на них и написано ЧИЗ) стал сомневаться. Вернуть деньги за Китай менеджер Мещеряков Алексей мне отказался. Глубиномер выкинул в мусорный бак, купил другой российского производства. Видимо, от Челябинского Инструментального Завода осталось только название, им легче продавать Китай, чем производить продукцию самим.

оперативная работа

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Московский инструментальный завод

АО "МИЗ" (Московский инструментальный завод) - одно из ведущих специализированных предприятий Российской Федерации по производству металлообрабатывающего инструмента. Продукция завода МИЗ: - Фрезы червячные - Долбяки - Ролики резьбонакатные - Головки резьбонарезные - Твердосплавные резьбовые пластины - Гребенки - Блоки - Резцы - Державки - Оправки - Вставки

13.11.2021
Харьковский инструментальный завод

Предприятие Прат,,Харьковский инструментальный завод г.Харьков ул.Грековская 77 на предприятии задержка зарплаты,выплата зарплаты в конвертах,работают не оформленные люди,на территории предприятия работаю десятки подпольных цехов и производств,в пищевой и других отраслях,там сотрудники тоже не оформлены,аренда платится черным налом,в антисанитарных условиях делают продукты питания,обувь,мебель,с нарушением санитарных,пожарных и технических,норм охраны труда. Подробнее>>

14.10.2021
Ставропольский инструментальный завод: Абсурд

Нет нормальной зарплаты, руководство убеждает, что работая каждый день по 9 часов, ты себе даже на мрот не заработал. Из специальностей там только , разнорабочий. Если ты устроился специалистом, то уже завтра тебе могут сказать идти поработать уборщиком, потом грузчиком и т.д. спец.одежду не выдают совсем. Грязь, разруха, крыша местами обваливается. Начальство считает, что ты должен быть патриотом и работать Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Казанский медико-инструментальный завод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Завод сам по себе не плохой, если поставить видеонаблюдение в самих цехах. Это сразу бы подняло завод на ступень выше: некоторые руководители бы перестали воровать, а работники бухать на рабочем месте. Страшная картина, когда работники, чаще женщины напиваются на рабочем месте так, что приходится вызывать скорую....это настолько ДНО...что ни один уважающий человек не будет с таким вот сбродом работать. извините за правду отсутствие камер, сильно пьющий коллектив, воровство, безолаберность, некомпетентность и высокомерие некоторых руководителей

Казань, Салиха Сайдашева, 12

23.11.2020 | положительный отзыв
Невский инструментальный завод

Достойная и своевременная оплата .Руководство ценит хороших работников и поощряет.Коллектив прекрасный. ...

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Невский инструментальный завод

Работаю больше 2 лет, все устраивает, ЗП растет каждые пол года (не у всех, конечно, но кто нормально работает не обижают). Станки поддерживают в хорошем состоянии, в основном сами ремонтируют. Если завал с работой, просят выйти в доп. смены, но и когда у меня проблемы, тоже не отказывают, идут на встречу.

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Невский инструментальный завод

Все нормально. Переехал, пришлось уволится.

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Невский инструментальный завод

Обучили работе на станке, начал с оператора на токарном ЧПУ, потом обучили на фрезерный мазак ЧПУ, сейчас дали наладчика, ну и зарплата соответственно росла постоянно.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Бронницкий Инструментальный Завод

Достойные рабочие места, очень чистое производство, з/П выплачивают вовремя, отпуск по выбору в любое время, обеды бесплатные, коллектив дружный, кто работать не любит, те и не уживаются Приходите рекомендую, не читайте , а посмотрите своими глазами.

Московская Область

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО Александровский инструментальный завод»

У фирмы (ООО "АИЗ") большие долги по заработной плате и нет официального трудоустройства (во всяком случае не было до моего ухода в августе этого года) я ушел из данной фирмы ООО "АИЗ" при этом они не выплатили часть зарплаты за Август 2016 и зарплату за Сентябрь 2016 года. Так как сам я не местный (не из Александрова), то требовать выплат по зарплате лично не могу. На телефонные звонки не отвечают.
Их нет ... Подробнее>>